Гость
Статьи
вопрос опять про …

вопрос опять про Венеру в гороскопе

вот у меня, как говорят астрологи, к которым обращалась, гармоничная Венера в Весах, да плюс в соединении с Юпитером и трине с Сатурном, на границе 8 и 9 домов... никаких плохих аспектов к ней. Но счастья в личной жизни как не было, так и нет...( добавлю, что 7 дом в Раке, упр.7 в 7 и 9. Сидящие на форуме астрологи, подскажите, в чем проблема? Тех. кому не интересна астрология, прошу не высказываться и не нести свой негатив. Заранее спасибо ответившим))

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в каком градусе Ваша Венера?

Гость
#2

в 27...

Гость
#3
Гость

в 27...

хм... сейчас транзитный Марс в 26 градусе Весов. у Вас может случиться романтическое знакомство. конечно, если Вы не сидите в четырех стенах и не вылазите хотя бы на сайт знакомств.

Гость
#4

оу... интересно) но, я слышала, что сейчас и меркурий ретрограден-то есть переговоров и знакомств лучше не заводить, обманом каким-то грозит это?

Гость
#5

точно не могу утверждать, но бывает по-разному. возможно, что управитель Вашего 7 дома - тоже ретрогаден. или планеты в 7 доме - ретроградны. тогда для Вас тема ретроградности планет будет звучать по-особому. возможно, в благодатном ключе.

Гость
#6

управитель 7 у меня - Луна во Льве... к ней оппозиция Сатурна в 1 в водолее.. может, в этом дело? я на этот аспект и думала, что из-за него проблемки, а одна астролог сказала, что Венера-таки гармоничная, и она главнее...

Гость
#7

управитель 7 - тоже очень немаловажен, конечно. оппозиция к Сатурну всегда требует проработки. странно что она не подсказала Вам как именно ее прорабатывать. лично я могу сказать, что проблемные аспекты к Сатурну могут свидетельствовать также о партнере намного старшего возраста, либо о партнере, с которым много синастрических аспектов натальных Сатурнов с другими натальными планетами друг друга. то есть это будет очень обучающее партнерство, ведущее к проработке аспекта. кстати, такие отношения (на связях по Сатурну) в большинстве случаев долговечны.

Гость
#8

у меня были отношения с парнем на 8 лет старше... мне было тогда 17. но они были какие-то непонятные, помню, что было много аспектов урана... остальные парнеры были на 3-4 года старше... а я слышала, что луна в 7 дает ранний брак? или аспект с сатурном этого уже не дает? и еще, оппозиция по проявлениям своим хуже, чем квадрат?

Гость
#9

про луну в 7 могу сказать что привлекают (и возможно-сами притягиваются) партнеры лунного типа - мягкие, переменчивые, возможно, инфантильные. но и душевные. оппозиция - аспект постоянного действия, квадратура - периодического, поэтому кажется что проявляется, "бьет" жестче. кажется ли Вам что Вы постоянно наталкиваетесь на "холодную стену" в ответ на Ваши бесконтрольные эмоции? люди проявляют к Вам отчужденность в ответ на Ваши самые обыкновенные, не сдерживаемые порывы?

Гость
#10

ой, да ну как сказать... не то, что бы... я натыкаюсь на стену безразличия..скорее, не вовремя проявляю свои эмоции, что ли...то есть, вот, допустим, когда у моего партнера буря эмоций по отношению ко мне-у меня так-сяк, ну нравится, не более... а вот когда я решаюсь признаться в своих чувствах, это вызывает удивление и человек считает, что я вру... может, потому что у меня Хирон тоже в 7

Гость
#11

возможно... интересно, попадает ли мое солнце во льве в Ваш 7 дом. у Вас куспид в каком градусе?

Гость
#12

куспид 7 у меня в раке... в 16, а луна во льве тоже в 16 градусе льва

Гость
#13

хм.. а нет ли у Вас квадратуры Луна-Плутон ?

Гость
#14
Гость

управитель 7 у меня - Луна во Льве... к ней оппозиция Сатурна в 1 в водолее.. может, в этом дело? я на этот аспект и думала, что из-за него проблемки, а одна астролог сказала, что Венера-таки гармоничная, и она главнее...

вы автор? вы бы хоть давали понять, что вы автор. Ника нет. Номерки разные. Ваш астролог тупи ца. Венера не главнее. Проблема явно в этой оппозиции. Может быть еще что-нибудь есть. На венеру не ориентируйтесь, смотрите 7 дом.

Гость
#15

ну просто мы как начали диалог с гостем #398499026, так диалог и шел у нас))) 7 дом в раке, никаких аспектов к нему вроде нет... я использую астроонлайн и антарес, так вот там не показано никаких аспектов от 7 дома либо к нему...

хм.. а нет ли у Вас квадратуры Луна-Плутон ?

никакие астрол.программы не показывают такого аспекта, плутон в 25 градусе скорпа

Гость
#16

Вам сейчас 21 или 22 года, верно? на сколько я поняла, у Вас были отношения... может быть, Вы сделали какие-то выводы, почему не складывалось. астрологические параметры конечно отображают и могут помочь понять, но какие на этот счет Ваши собственные предположения, почему не складывалось?

Гость
#17
Гость

ну просто мы как начали диалог с гостем #398499026, так диалог и шел у нас))) 7 дом в раке, никаких аспектов к нему вроде нет... я использую астроонлайн и антарес, так вот там не показано никаких аспектов от 7 дома либо к нему...

"Никаких аспектов к нему нет". Вы прикалываетесь? Мало вам аспекта сатура?

Гость
#18

верно) не могу сказать точно, я понемножку разбираюсь в астрологии, и вот выяснила, что у меня Уран и Нептун на асценденте, то есть для окружающих кажусь непонятно, "мутной", лживой даже, говорили... может, из-за этого... все мои парни говорили, что не понимают меня и не знают, как себя вести со мной... и в итоге наши отношения разрывались без видимых на то причин-мы просто переставали общаться... и вот я, глядя на все это, забеспокоилась и решила потщательнее изучить астрологию. вдруг мне по судьбе так, ну тогда и переживать тут нечего...=D

Гость
#19

"Никаких аспектов к нему нет". Вы прикалываетесь? Мало вам аспекта сатура?

эм... я не так хорошо разбираюсь в астрологии, но, как я поняла, это аспект к луне, а к 7 дому должен быть отдельно выделен? ну вот в антаресе так, у меня 9 дом в соединении с венерой и юпитером...

Гость
#20

так... а Уран с Нептуном, я так понимаю у Вас в конце козерога? неужели, квадратура Венера-Уран?

Гость
#21

Чтоб вы понимали, важнее всего управитель 7. И он является одним из элементов 7 дома (самым важным между прочим). Поэтому когда говорят "смотрите 7 дом", значит смотреть все, в том числе управителя.

Ваша проблема - это оппозиция по оси 1-7 (личная планета в оппозиции с Сатурном). Считается одним из признаков безбрачия, между прочим (но нужно конечно же карту целиком смотреть).

Гость
#22

не в конце, в 18 градусах. я так понимаю, это не конец...) венера-уран квадратура нигде не показана, ни на каких сайтах, на каких я создавала себе натал... а что, это очень плохо?

я слышала про безбрачие возможное... вот поэтому и забеспокоилась.

Гость
#23

Про Венеру забудьте. Вообще карту нужно целиком смотреть, аспектацию луны в том числе.

Гость
#24

к 20. ах нет, перепутала.

Гость
#25

вот на Антаресе показано, что у венеры аспекты с марсом, юпитером и 9 домом... с марсом полусекстиль. а на астроонлайне - аспекты с сатурном и юпитером... с ураном и нептуном нет...

Гость
#26
Гость

Про Венеру забудьте. Вообще карту нужно целиком смотреть, аспектацию луны в том числе.

ну вообще, о Венере, как о символическом управителе 7 дома забывать не стоит.

Гость
#27

аспекты с луной - трин с лилит, квадрат с меркурием и солнцем, вот все аспекты. это с астроонлайна. а на Антаресе только квадрат с солнцем... мне антарес больше нравится, там больше информации.

Гость
#28

а влияет ли хирон в 7 на эту проблему?

Гость
#29

извините, но вы какая-то глупая. ладно, сами разбирайтесь. у меня нет времени ждать пока вы тут среагируете и все аспекты Венеры посмотрите.

Гость
#30
Гость

извините, но вы какая-то глупая. ладно, сами разбирайтесь. у меня нет времени ждать пока вы тут среагируете и все аспекты Венеры посмотрите.

почему бы Вам не посмотреть у неопытного автора натальную карту, раз Вы опытная и неглупая?

Гость
#31

29. Гость | 10.02.2014, 00:44:21[380360883] Гость

извините, но вы какая-то глупая. ладно, сами разбирайтесь. у меня нет времени ждать пока вы тут среагируете и все аспекты Венеры посмотрите.

ахаха. ну я и не настаиваю на вашем тут присутствии, собственно

Гость
#32

Гость | 10.02.2014, 00:46:13[3944478729] Гость

Гость

извините, но вы какая-то глупая. ладно, сами разбирайтесь. у меня нет времени ждать пока вы тут среагируете и все аспекты Венеры посмотрите.

почему бы Вам не посмотреть у неопытного автора натальную карту, раз Вы опытная и неглупая?

ну таким, наверно, способом, этот человек попытался себя возвеличить) типа, некогда мне тут с вами лялякать. тоже мне, Василиса Володина непризнанная

Гость
#33

потому что у меня нет времени играться.. я зашла ненадолго.. собираюсь ложиться спать, мне вставать рано.. а она реагирует со скоростью черепахи.. если бы мне кто-то что-то бы стал объяснять, я реагировала бы гораздо быстрее и спрашивала бы побольше (сравнить Антарес и астро-онлайн можно и потом).. я ей пишу про оппозицию по оси 1-7, она сообщает какая программа ей больше нравится вместо того, чтобы узнать побольше.. и причем здесь хирон, когда я ей четко говорю, в чем конкретно проблема..

и автор не понимает, что не все на ее ветке готовы сидеть часами.. и надо сразу данные давать, а не сообщать постепенно все трины и квадратуры

Гость
#34

ну вообще-то я не просила посмотреть мою натальную карту целиком.

Гость
#35
Гость

Гость | 10.02.2014, 00:46:13[3944478729] Гость

Гость

извините, но вы какая-то глупая. ладно, сами разбирайтесь. у меня нет времени ждать пока вы тут среагируете и все аспекты Венеры посмотрите.



почему бы Вам не посмотреть у неопытного автора натальную карту, раз Вы опытная и неглупая?

ну таким, наверно, способом, этот человек попытался себя возвеличить) типа, некогда мне тут с вами лялякать. тоже мне, Василиса Володина непризнанная

Вы молоды и глупы. Все же лишний раз убеждаюсь, что подсказывать ничего не стоит юным горе-астрологам, человек должен сам доходить до всего и сам рыть кучу информации в интернете, а не так чтоб ему все преподносили на блюдечке.. Второй гость, делайте выводы относительно хамовитого автора.

Гость
#36
Гость

ахаха. ну я и не настаиваю на вашем тут присутствии, собственно

Выпендривайся-выпендривайся.. будешь годами информацию рыть... ей помогают, снабжают ценной информацией, а она в ответ хамит, малолетка.

Гость
#37

вы, я смотрю, и спать перехотели) любите поязвить? ну и ладно. только вот почему-то тот человек, что начал мне отвечать первым, писал более дружелюбно, в отличие от вас.

Гость
#38

Гость, кажется, Вы - материализация аспекта автора луны с сатурном... очень жестко себя ведете по отношению к юному созданию.

Гость
#39

38. Гость | 10.02.2014, 00:59:27[3944478729] Гость

Гость, кажется, Вы - материализация аспекта автора луны с сатурном... очень жестко себя ведете по отношению к юному созданию.

ничего, Гость, я привыкла к нападкам со стороны!

Гость
#40
Гость

вы, я смотрю, и спать перехотели) любите поязвить? ну и ладно. только вот почему-то тот человек, что начал мне отвечать первым, писал более дружелюбно, в отличие от вас.

Нет, я уже ложусь, не переживай. Чтоб ты понимала, чтоб перейти с того уровня, на котором находишься ты, до того, к которому я сейчас тебя подвела за 5 секунд, я потратила в свое время очень много времени и сил, много бессонных ночей, изучая все самостоятельно. Тебе же это далось просто так, влегкую, но ты и это не оценила. Более того - нахамила в ответ за подаренное знание, неблагодарная. Ты бы еще долго на форумы строчила да на сайтах разных инфу рыла, шла бы по ложным путям. И я жалею, что подсказала тебе. Но ты и правда странная какая-то, благодаря Нептуну и урану в первом видимо.

Писать-то он может и писал дружелюбно, но явно уступает мне в знаниях.

Гость
#41

автор, могу понять Вас как никто другой: у меня натальная квадратура Луны с Сатурном. и вот я тоже так "привыкала" к нападкам, причем более жестким, т.к. аспект непостоянного действия, и каждое его проявление - как в первый раз. привыкала и решила как-то обуздывать свои эмоции, стала менее эмоциональной. еще могу сказать, что эмоции стали более структурированы, во мне преобладает стремление выражать только что-то искреннее, настоящее. всю мишуру необходимо было убрать.

Гость
#42
Гость

Гость, кажется, Вы - материализация аспекта автора луны с сатурном... очень жестко себя ведете по отношению к юному созданию.

Не смешите меня, какое юное создание. Наглая хамка, совершенно не ценящая помощи. Я ей написала не совет по косметологии. Я поделилась знаниями в науке, которую люди годами изучают. Мне лично никто не помогал. А если бы кто-то хоть в чем-то намекнул, я была бы несказанно благодарна. Ладно, я слишком много времени потратила на автора и ее ветку. Она этого явно не заслуживает. Спокойной ночи, Гость.

Гость
#43
Гость

Не смешите меня, какое юное создание. Наглая хамка, совершенно не ценящая помощи. Я ей написала не совет по косметологии. Я поделилась знаниями в науке, которую люди годами изучают. Мне лично никто не помогал. А если бы кто-то хоть в чем-то намекнул, я была бы несказанно благодарна. Ладно, я слишком много времени потратила на автора и ее ветку. Она этого явно не заслуживает. Спокойной ночи, Гость.

спокойной ночи, Гость.

Гость
#44
Гость

Нет, я уже ложусь, не переживай. Чтоб ты понимала, чтоб перейти с того уровня, на котором находишься ты, до того, к которому я сейчас тебя подвела за 5 секунд, я потратила в свое время очень много времени и сил, много бессонных ночей, изучая все самостоятельно. Тебе же это далось просто так, влегкую, но ты и это не оценила. Более того - нахамила в ответ за подаренное знание, неблагодарная. Ты бы еще долго на форумы строчила да на сайтах разных инфу рыла, шла бы по ложным путям. И я жалею, что подсказала тебе. Но ты и правда странная какая-то, благодаря Нептуну и урану в первом видимо.



Писать-то он может и писал дружелюбно, но явно уступает мне в знаниях.

ох, астролог, как же так знания ваши не помогают вам, годы ушли впустую. свои то проблемы не проработали. что за нетерпимость? и в чем конкретно автор нахамил?

Гость
#45

воспользуюсь случаем, а что можно сказать про управителя 7 меркурия в 3 в оппозиции с плутоном

а венера в 5 в оппозиции с ураном в 11, входят в тау, вершина которого луна в 8 в соед. с сатурном

Гость
#46

ох, астролог, как же так знания ваши не помогают вам, годы ушли впустую. свои то проблемы не проработали. что за нетерпимость? и в чем конкретно автор нахамил?

Да ну, Гость, давайте не будем тут выяснять) считает, что нахамила, пусть) этого же вживую не было)

я, кстати, согласна потратить "кучи бессонных ночей" на изучение астрологии) и у меня вот еще какой вопрос возник к Вам - у меня Козерог на Асц, а 7 дом в раке, соответственно. ну я так поняла, что мне должны нравится парни водной стихии... а на деле-нравятся земной...."Однако чаще всего партнер ╚идет╩ к нам как дополнение нашего 1 дома, дома нашей личности." - вот что я прочитала на одном астрол.сайте... Это действительно так?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

воспользуюсь случаем, а что можно сказать про управителя 7 меркурия в 3 в оппозиции с плутоном

а венера в 5 в оппозиции с ураном в 11, входят в тау, вершина которого луна в 8 в соед. с сатурном

мощно...

Гость
#48
Гость

мощно...

если можно, подробнее

Гость
#49
Гость

если можно, подробнее

думаю, у Вашего партнера могут быть проблемы с правоохранительными органами.

Гость
#50
Гость

думаю, у Вашего партнера могут быть проблемы с правоохранительными органами.

было такое