Гость
Статьи
Опять Дева (как про …

Опять Дева (как про них тут много)

Совет хочу. Я тут покопалась, в гороскопах вот пытаюсь понять,а люди с такими планетами в зодиаке вообще смогут договорится. Я Скорпион, Венера в скорпионе, ACS в стрельце. Он Дева, Венера в Деве, ACS в скорпионе. Кто-нибудь может примерно сказать, что ждать. Я уже пару часов изучаю, интересно очень, но такая каша в голове.

як
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет. Живите настоящей жизнью и переставайте рыться и ссылаться на гороскопы. Пока у вас такая каша, вы ни скорпиону, на раку, ни водолею, никому нафиг не нужны будете, потому что людям и без вас проблем в жизни хватает! Когда люди любят, то им наплевать на знаки и в жизни море примеров, когда самые разные люди живут вместе до смерти, всю жизнь! Было бы желание, обоюдное.

Гость
#2

Если про дев много написано, то че ты сюда приперлась?
Не выношу гороскопнутых, у них вата в голове.

як
#6

Всегда не понимала людей которые в гороскопы не верят, не интересуются, а мимо пройти не вставив своих пять копеек, не могут. В этом случае стоит задуматься, о своей вате.

:)
#7
Гость

Если про дев много написано, то че ты сюда приперлась?Не выношу гороскопнутых, у них вата в голове.

Тема находится в разделе ГОРОСКОП! Это Вы что здесь делаете, среди ватноголовых)))) Мы то на своём месте)

Дева-мальчик
#8

Я Дева, в браке с женой Скорпионом уже 18 лет. Двое детей. Особо никогда не ругались. Если между вами родится любовь, то всё классно будет.

як
#9

Я Дева, в браке с женой Скорпионом уже 18 лет. Двое детей. Особо никогда не ругались. Если между вами родится любовь, то всё классно будет.
А вы друг друга понимаете? Просто мы как будто говорим об одном и том же только на разных языках. Я как то перечитала переписку нашу. Я решила что он меня обидел, а сейчас понимаю, что я его. У нас одни мысли, вкусы но разное выражение потребностей. Так странно. Первый раз такое недопонимание с человеком.

як
#10
Дева-мальчик

Я Дева, в браке с женой Скорпионом уже 18 лет. Двое детей. Особо никогда не ругались. Если между вами родится любовь, то всё классно будет.

А вы друг друга понимаете? Просто мы как будто говорим об одном и том же только на разных языках. Я как то перечитала переписку нашу. Я решила что он меня обидел, а сейчас понимаю, что я его. У нас одни мысли, вкусы но разное выражение потребностей. Так странно. Первый раз такое недопонимание с человеком.

Дева-мальчик
#11

Ну бывает недопонимание. Скорпиониха иногда упрётся и никак не понимает чего я ей пытаюсь даказать. Тут уж надо притираться. Без этого никуда. Семейная жизнь - это труд. Главное, относитесь друг к другу так, как хотали бы чтобы к вам относились. И почаще себя на место друг друга ставьте. Вообще меня в скорпионихе раздражает упёртость, но очень нравится, что при ссорах Дева в себя уходит, а скорпиониха фиг даст замкнуться. Выяснит отношения не отходя от кассы.

Дева-мальчик
#12

А вообще я Дева-Крыса, а жена Скорпион-Огненная Лошадь. Когда мы с ней познакомились, то вроде вычитали где-то, что это вообще не сочитается, а особенно если Лошадь Огненная.
Я с возрастом понял такую вещь: характеристики, которые описывает гороскоп, относятся к телу человека, а душа человека, в зависимости от уровня своего развития успешно или не успешно борится с плохими качкствами и развивает хорошие качества. Так что всё зависит от уровня развития души.

Гость
#13

Я-Водолей, все мужчины-Девы, которых знала-любили хорошо и аккуратно выглядеть, симпатичные, некоторые прям красавцы,очень пеклись о своем здоровье, хорошие семьянины. Любят флирт, но больше на словах, в постель к чужим не прыгают. Про антисочетания -не согласна, у меня были хорошие друзья-Тельцы, и ребенок-Телец-, а это для Водолея считается очень плохим сочетанием.

як
#14
Гость

Я-Водолей, все мужчины-Девы, которых знала-любили хорошо и аккуратно выглядеть, симпатичные, некоторые прям красавцы,очень пеклись о своем здоровье, хорошие семьянины. Любят флирт, но больше на словах, в постель к чужим не прыгают. Про антисочетания -не согласна, у меня были хорошие друзья-Тельцы, и ребенок-Телец-, а это для Водолея считается очень плохим сочетанием.

Спасибо. Просто у меня подавляющее большинство людей в окружении (семья, друзья, мужчины, коллеги) родились под созвездиями Скорпиона, Овна, Весов. Все примерно одинаковы по поведению (четко соотносятся с гороскопом). А этот Дева очень непонятный, первый раз столкнулась с таким поведением, характером. Вот и думаю может не судьба. Совсем не стыкуемся.

Гость
#15

В каких ЗЗ ваши Луны?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16
Гость

В каких ЗЗ ваши Луны?

луна в водолее у него. А у меня в скорпионе(У меня много планет в скорпионе). Любопытно, что скажете.?

Мы в итоге расстались, тихо мирно. Такие похожие и такие разные, не слышим мы друг друга. Теперь у меня близнец по гороскопу парень и у него девушка тоже по гороскопу близнец.