Гость
Статьи
Опять Дева (как про …

Опять Дева (как про них тут много)

Совет хочу. Я тут покопалась, в гороскопах вот пытаюсь понять,а люди с такими планетами в зодиаке вообще смогут договорится. Я Скорпион, Венера в скорпионе, ACS в стрельце. Он Дева, Венера в Деве, ACS в скорпионе. Кто-нибудь может примерно сказать, что ждать. Я уже пару часов изучаю, интересно очень, но такая каша в голове.

як
13 ответов
Последний — 30 октября 2016, 19:38 Перейти
1.
Гость

Совет. Живите настоящей жизнью и переставайте рыться и ссылаться на гороскопы. Пока у вас такая каша, вы ни скорпиону, на раку, ни водолею, никому нафиг не нужны будете, потому что людям и без вас проблем в жизни хватает! Когда люди любят, то им наплевать на знаки и в жизни море примеров, когда самые разные люди живут вместе до смерти, всю жизнь! Было бы желание, обоюдное.

2.
Гость

Если про дев много написано, то че ты сюда приперлась?
Не выношу гороскопнутых, у них вата в голове.

6.
як

Всегда не понимала людей которые в гороскопы не верят, не интересуются, а мимо пройти не вставив своих пять копеек, не могут. В этом случае стоит задуматься, о своей вате.

7.
:)
Гость

Если про дев много написано, то че ты сюда приперлась?Не выношу гороскопнутых, у них вата в голове.

Тема находится в разделе ГОРОСКОП! Это Вы что здесь делаете, среди ватноголовых)))) Мы то на своём месте)

8.
Дева-мальчик

Я Дева, в браке с женой Скорпионом уже 18 лет. Двое детей. Особо никогда не ругались. Если между вами родится любовь, то всё классно будет.

9.
як

Я Дева, в браке с женой Скорпионом уже 18 лет. Двое детей. Особо никогда не ругались. Если между вами родится любовь, то всё классно будет.
А вы друг друга понимаете? Просто мы как будто говорим об одном и том же только на разных языках. Я как то перечитала переписку нашу. Я решила что он меня обидел, а сейчас понимаю, что я его. У нас одни мысли, вкусы но разное выражение потребностей. Так странно. Первый раз такое недопонимание с человеком.

10.
як
Дева-мальчик

А вы друг друга понимаете? Просто мы как будто говорим об одном и том же только на разных языках. Я как то перечитала переписку нашу. Я решила что он меня обидел, а сейчас понимаю, что я его. У нас одни мысли, вкусы но разное выражение потребностей. Так странно. Первый раз такое недопонимание с человеком.

11.
Дева-мальчик

Ну бывает недопонимание. Скорпиониха иногда упрётся и никак не понимает чего я ей пытаюсь даказать. Тут уж надо притираться. Без этого никуда. Семейная жизнь - это труд. Главное, относитесь друг к другу так, как хотали бы чтобы к вам относились. И почаще себя на место друг друга ставьте. Вообще меня в скорпионихе раздражает упёртость, но очень нравится, что при ссорах Дева в себя уходит, а скорпиониха фиг даст замкнуться. Выяснит отношения не отходя от кассы.

12.
Дева-мальчик

А вообще я Дева-Крыса, а жена Скорпион-Огненная Лошадь. Когда мы с ней познакомились, то вроде вычитали где-то, что это вообще не сочитается, а особенно если Лошадь Огненная.
Я с возрастом понял такую вещь: характеристики, которые описывает гороскоп, относятся к телу человека, а душа человека, в зависимости от уровня своего развития успешно или не успешно борится с плохими качкствами и развивает хорошие качества. Так что всё зависит от уровня развития души.

13.
Гость

Я-Водолей, все мужчины-Девы, которых знала-любили хорошо и аккуратно выглядеть, симпатичные, некоторые прям красавцы,очень пеклись о своем здоровье, хорошие семьянины. Любят флирт, но больше на словах, в постель к чужим не прыгают. Про антисочетания -не согласна, у меня были хорошие друзья-Тельцы, и ребенок-Телец-, а это для Водолея считается очень плохим сочетанием.

14.
як
Гость

Я-Водолей, все мужчины-Девы, которых знала-любили хорошо и аккуратно выглядеть, симпатичные, некоторые прям красавцы,очень пеклись о своем здоровье, хорошие семьянины. Любят флирт, но больше на словах, в постель к чужим не прыгают. Про антисочетания -не согласна, у меня были хорошие друзья-Тельцы, и ребенок-Телец-, а это для Водолея считается очень плохим сочетанием.

Спасибо. Просто у меня подавляющее большинство людей в окружении (семья, друзья, мужчины, коллеги) родились под созвездиями Скорпиона, Овна, Весов. Все примерно одинаковы по поведению (четко соотносятся с гороскопом). А этот Дева очень непонятный, первый раз столкнулась с таким поведением, характером. Вот и думаю может не судьба. Совсем не стыкуемся.

15.
Гость

В каких ЗЗ ваши Луны?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость

В каких ЗЗ ваши Луны?

луна в водолее у него. А у меня в скорпионе(У меня много планет в скорпионе). Любопытно, что скажете.?

Мы в итоге расстались, тихо мирно. Такие похожие и такие разные, не слышим мы друг друга. Теперь у меня близнец по гороскопу парень и у него девушка тоже по гороскопу близнец.