Гость
Статьи
Любовь по гороскопу

Любовь по гороскопу

Честно говоря хотела бы узнать, какой процент людей влюбившись смотрят в гороскоп. Я раньше познакомившись смотрела гороскопы и судила по человеку так, как написпно, но поняла, что ерунда. Ответьте пожалуйста у кого хорошие отношения с любимым смотрят они в гороскоп.

Киса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чисто любопытствуем иногда на предмет совпадений (интересно же) ))) но главное, если с человеком хорошо, то все гороскопы отходят на десятое место и никак повлиять не могут

Же
#2

согласно что чисто из любопытства. Если у вас всё замечательно, то зачем сверять какую-то совместимость вообще? Но в основном гороскопы правы, исключительно личные гороскопы! То что в интернете это всё общее.. Тут 50 на 50 правды.

Гость
#4
zlovlad ru

Как то встретился с девушкой которая по гороскопу подходила мне идеально. Пообщавшись, я понял что нужно еще рассматривать а) родителей б) генетику )
Гороскопы дают некоторые направления в характере, но не более того
Всегда рассматриваю их скорее как развлечение , чем серьезный инструмент

а вы небось или рак или дева - это те такие сопливые и при встречах гороскопы смотрят))))

Гость
#5
Гость

zlovlad ruКак то встретился с девушкой которая по гороскопу подходила мне идеально. Пообщавшись, я понял что нужно еще рассматривать а) родителей б) генетику )

Гороскопы дают некоторые направления в характере, но не более того

Всегда рассматриваю их скорее как развлечение , чем серьезный инструмент

а вы небось или рак или дева - это те такие сопливые и при встречах гороскопы смотрят))))

по любому Дева!)

назову
#6
Гость

zlovlad ru
Как то встретился с девушкой которая по гороскопу подходила мне идеально. Пообщавшись, я понял что нужно еще рассматривать а) родителей б) генетику )Гороскопы дают некоторые направления в характере, но не более тогоВсегда рассматриваю их скорее как развлечение , чем серьезный инструмента вы небось или рак или дева - это те такие сопливые и при встречах гороскопы смотрят))))

вы че смотрите на форуме гороскопов?

Весушка.
#7
Дофига умные 2 гостя

а вы небось или рак или дева - это те такие сопливые и при встречах гороскопы смотрят))))

по любому Дева!)

Девушки, не умничайте.
Вы посмотрели в его анкету...

Юлия
#8

дважды выходила замуж по гороскопу. отношения идеальные, но любви так и не случилось. люблю человека тоже подходящего по гороскопу, но пока не судьба.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

zlovlad ruКак то встретился с девушкой которая по гороскопу подходила мне идеально. Пообщавшись, я понял что нужно еще рассматривать а) родителей б) генетику )

Гороскопы дают некоторые направления в характере, но не более того

Всегда рассматриваю их скорее как развлечение , чем серьезный инструмент

а вы небось или рак или дева - это те такие сопливые и при встречах гороскопы смотрят))))

он бездельник банальный, торчит сутками на женском сайте

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем