Гость
Статьи
Могут ли раки быть …

Могут ли раки быть мужественными?

Сколько в форумах и гороскопах ни сидела, а все итог один, что мужчины-раки, это сплошные розовые сопли. Может у кого то реальный пример есть, что это не так.
На данный момент встречаюсь с раком, нытья, слез и соплей нет. Нежный, ласковый, но не размазня. Говорят еще себя проявит, а в чем и как непонятно. Есть ли шанс что таким и останется?

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если тётка-бой-баба, то с ней любой будет тряпкой. Это от знака зодиака не зависит.
Закон баланса энергий.По-другому не бывает.

Гость
#2

Мой муж рак по знаку зодиака. Никогда от него никаких "розовых соплей не видела". Даже иногда побаиваюсь его трогать, если не в настроении. Так что не все такие.

#3
Ольга

Сколько в форумах и гороскопах ни сидела, а все итог один, что мужчины-раки, это сплошные розовые сопли. Может у кого то реальный пример есть, что это не так.
На данный момент встречаюсь с раком, нытья, слез и соплей нет. Нежный, ласковый, но не размазня. Говорят еще себя проявит, а в чем и как непонятно. Есть ли шанс что таким и останется?

заголовок темы - про мужественность....
а ваш вопрос - чего ждать от рака, если пока он с вами "нежный, ласковый, но не размазня"... )))

вы определитесь, что интересует)))

Гость
#4

читайте первый ответ.
со слабым мужчиной будь еще более слабой и он станет сильным

Гость
#5

Знаю всешо 2 раков сужчин. Один мой начальник,на работе ооочень суровый. Какой он дома не знаю. И со вторым когда то встречалась, вот это был канонический рак,описанный в гороскопах,нытик,слабак и маменькин сынок. Поняла что гороскопы не врут и раки не мое,я сама хочу быть слабой,а не мужика тащить

соня
#6

Ольга. вы просили примеров- пожалуйте))))
1) рак первой декады, год - тигр.
Полковник в силовой структуре,2 военных компании, 4 ранения, орден. руководство большим коллективом - обеспечения порядка крупнейшего района одного российского мегаполиса...Жалуется скупо. мало кому. Эмоции припрятаны. надежен как броня. Знаю его 20 лет.
2) рак второй декады. лошадь по году. подполковник еще более сурьезной структуры. Холодноватый. дотошный аналитический ум. прекрасный муж и отец.романтика,но в браке. Может нежнейшие байки рассказывать , может над романтичной фильмой слезу пустить (фигурально),но палец в рот не то,что не клади - близко не подноси))) красивый мужик))Надежный...
3) уж не знаю какой декады рачок,но молодой. сплошные секреты, ФСБ и КГБ ,обнявшись, рыдают от зависти))) если он не на баррикадах, значит, баррикады строит виртуальные.Эдакий Че Геварра))Ни одного вызова не пропустит - непременно кинется в драку.. "нам дышется в такт, и ускоряет наш шаг блюз бродячих собак"))) Может грудью встать на защиту дамы, хотя,конечно. вернее "я дерусь потому,что дерусь"..несколько ригиден, непластичен (имеется в виду психологческая пластичность)..Общее впечатление, лично не знаю...
4) рак второй декады, год быка. вполне породистый рак, с игнорами и романтичными экспадами... Ппри этом к цели своей прет как танк.не исключено.что по головам. Вроде вежлив, несомненно умен. Для достижения той самой цели свободно может относиться к окружающим по принципу "используй то,что под рукою и не ищи себе другое" и "после использование - уничтожить"
Если принял решение - труба. не поменяет. Прекрасный отец (именно отец, а не "мама с папиной внешностью"). Человек, умевший сделать себя сам и с невысоких стартовых позиций поднявшийся до руководителей крупного подразделения крайне серьезной организации...крайне серьезной. куда там фсб))
так что не надо слушать форум)))

Марина
#7

могут, у меня муж рак. Но для этого надо самой стать слабой

Ашарикулетел
#8

Мой муж рак, более сдержанного мужчины я не встречала.

Гость
#9

Отец Рак, бывший начальник Рак, друзья Раки. Ни от одного нытья не слышала, все достойно встречают трудности. Знаки это все чушь, надо карту смотреть. А то любители ярлыков начнут клеймить людей.

Же
#11

мужественных раков не встречала

Гость
#12

И Рокфеллер рак, кстати. Хотя может он и нытик был

Лия
#13
Гость

И Рокфеллер рак, кстати. Хотя может он и нытик был

и Джордж Буш рак)

Ольга
#14

Спасибо Вам большое, мне стало реально легче и проще. Знаю точно-мой Рак самый лучший!!!

софья
#15

ну,хоть какая польза от вумена))))))
мы рады))))

Гость
#16

Сильвестр Сталлоне и Майк Тайсон -Раки ,куда уж еще мужественнее ??

Гость
#17
Гость

Сильвестр Сталлоне и Майк Тайсон -Раки ,куда уж еще мужественнее ??

Но они жутко обаятельные. Сталлоне - это душевный мужчина с большими кулаками. про Арнольда так не скажешь.

Юлия
#18

у меня муж рак, нет, что нытик не скажешь, но и не альфа-самец, характер скорее мягкий, нежный отец... но достиг довольно многого (в основном думаю из-за Льва в марсе).

TATSIANNA
#19

Мой муж - Рак. А я - упрямый Телец. Никогда не повышает голос, но если что-то решил( не в мелочах - мелочи как-то для него не краеугольны), то всё равно исподволь так и будет. Найдет какие-то доводы, что я соглашусь. Причем сделает это очень тактично, а не тупо: "я сказал!".
Нытья нет.Если что-то болит - никогда не признается, уже приходится помощь оказывать, когда буквально валится с ног. Но я всегда поражаюсь, когда он рассказывает о ситуации, которая его волнует. У него схвачены все мелочи! И напролом никогда не полезет - возьмет "своё" именно в "нужный" момент.
И грубости никогда от него не услышишь. Но порой замечания на ситуацию или на людей определенных такие делает - что прямо со смеху упадешь, насколько метко)))
зы/ не надо обращать внимания на знак зодиака. Если вам дорог мужчина, если вы ему доверяете - стройте своё счастье и никого не слушайте. Жить ведь с ним вам, а не советчикам).

Рыба февральская
#20

Знакома со своим раком еще со школы (он на 3 года старше), через год после окончания на 9 мая случайно встретились и закрутилось у нас)) то сходились, то расходились, потом опять сходились и опять расходились, оба гордые (сама рыба). Проблемные все какие-то они, мой был любитель выпить (но не напивался никогда), душа компании, юморист, а как домой придем, так все, тут что-то колет, там ноет, ой, а что будет? ой, а что делать? один раз косточка от рыбы застряла, так он в таких подробностях расписал где она конкретно засела, что как-будто у меня она, а не у него. Характер гаденький, конечно)) очень вспыльчивый, ревнивый, если не дай бог кто посмотрит на меня, сразу с разборками на него, докапается, обязательно до драки доведет. Три года назад в последний раз сошлись, наконец случился у нас интим))) были всместе всю весну и все лето, а потом окончательно расстались, но общаемся до сих пор, всегда с ДР меня поздравляет самый первый в 00-00, до сих пор говорит, что очень я ему нравлюсь, я сама к нему очень тепло отношусь, как-будто люблю немножко) Почаще хвалите их и не обманывайте, интуиция у них ого-го как развита))

Девушка-Овен
#21

Знаю трех раков. С одним еще на первом курсе в институте познакомилась, он на два года старше был. Добивался очень долго и упорно, но, как выяснилось, на один раз!
С другим познакомилась уже на работе, нерешительный, мямля, сам решение никогда принять не мог. Что в ресторане, что в постели, везде "наверно". За 1,5 года не высказался ни разу! Ни претензий внятных, все из-за печки. Му-му короче. Друзья из него веревки вьют!
С последним знакома 3 месяца. Сначала сканировал меня постоянно, слова лишнего не вытянешь, ни единой эмоции. Потом капризы пошли. В общении не настойчив был, сразу заднюю сдавал. Сам начнет, сам пропадет! Это сначала. А потом как переклинило! Нежный, ласковый, размазня - не про него абсолютно! Жесткий, все силой; отказать могу только по телефону, при встрече сам все решит и постановит! Отделаться без вариантов. Но замечу, ему 39 лет.

Девушка Ракиня
#22

Знаю Раков, разные они все. Нытиков никогда не видела. Все знакомые очень хорошие, почти родственники. И офицер на границе, и нефтянник, и финансовый директор и т.д.
А вот Овны на работе простыми менеджерами работают))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Я вот почитал! Пишут одни женщины я рак мужчина могу и о себе много что написать, да и о других раках...У меня было 7 уличных боев ,в виде заступничества !Массовые драки не когда не любил.Но что происходит в голове когда ты чувствуешь агрессию либо в свой адрес, либо в адрес более слабых.Раки в конфликтных ситуациях ,всегда начинают с уговоров не распускать руки ,тех кто идет психологически давить и угрожать. Рак отступает до момента что отступления больше нет(припертый к стене), вот тогда в голове происходит вспышка гнева. И не важно сколько человек перед тобой стоит, причем даже если присутствуют твои товарищи и пытаются держать тебе руки, то и им попадает тоже!Мои бои были разные был и проигрыш трем Дагестанцам(они стайные)по одному не дерутся,я заступился за свою будущую жену ,один из них был борец ,в ноги зашел и уложил и распял,а двое других доставали из урны бутылки и разбивали их мне об голову.Я с трудом выбрался весь в крови ,все лицо было залито кровью и закричал на свою будущую жену, почему ты отняла мою сумку и оставила дома(в ней был нож). Потом я сцепил кулаки и к отошедшим метров на 10 Дагестанцам двинулся вперед, они быстрым шагом скрылись. А другие бои были выиграны и тоже против нескольких и против одного...Так что дорогие женщины, прячьтесь за спину раку и если он говорит с кем и отходит он обязательно, перейдет в достойную оборону.Рак это животное которое всегда прячется в норке, но если кто то сунул руку ,клешня обязательно выстрелит!!!