Гость
Статьи
Финансы и астрология

Финансы и астрология

Дорогие девушки, кому интересна тема пишите свои данные рождения, а я расскажу вам про фин. сферу в вашей натальной карте.

Дата/время/город рождения

Александр Л.
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Можно? Очень интересно. Анастасия 17.2.86, полдень, Санкт-Петербург. Сейчас доход хороший, будет ли он стабильным

Александр Л.
#2

Вдохновение покинуло меня.

Гость
#3

Здравствуйте. По узлам просто никак? Северный в 8. Южный во 2. Блина, как хочу выиграть в лотерею. Но понимаю, что не судьба.

#4
Александр Л.

Вдохновение покинуло меня.

Недолго Вы продержались))
Стеба на форумчанками не будет?

Лаванда
#5
Гость

Здравствуйте. По узлам просто никак? Северный в 8. Южный во 2. Блина, как хочу выиграть в лотерею. Но понимаю, что не судьба.

у меня тоже такое же положение узлов в натальной карте, в лотерею не играю, потому что никогда халявы не выходит, бывало по мелочи, находила деньги, но крайне редко.

Лаванда
#6
Александр Л.

Вдохновение покинуло меня.

Упало, да? Бывает...

Гость
#7
Лаванда

у меня тоже такое же положение узлов в натальной карте, в лотерею не играю, потому что никогда халявы не выходит, бывало по мелочи, находила деньги, но крайне редко.

И я выигрывала по сто. Работаю и работаю. Ладно хоть ипотеку оплатила. Все через свой труд((( хотя надо стремиться к партнёрству и чужим доходам.

Лаванда
#8
Гость

И я выигрывала по сто. Работаю и работаю. Ладно хоть ипотеку оплатила. Все через свой труд((( хотя надо стремиться к партнёрству и чужим доходам.

дело в том, что препятствия не дадут подступиться к чужим доходам. В натальной карте как бы клеймо неудачника.
Бывают судьбы лёгкие, а бывают тяжёлые.

Гость
#9

Почему?

Гость
#10

Почему вы создали тему и не отвечаете? Это безответственно!!

#11
Гость

Почему вы создали тему и не отвечаете? Это безответственно!!

Почему это?Бесплатность подразумевает возможность безответственности.
Хочет отвечает,хочет нет.
Создал тему и сразу бросил.
А ваши ожидания -это ваши проблемы.

Гость
#12
ASTROLOG

Почему это?Бесплатность подразумевает возможность безответственности.
Хочет отвечает,хочет нет.
Создал тему и сразу бросил.
А ваши ожидания -это ваши проблемы.

Тогда вы посмотрите.
Что у мне в финансовой сфере 15.11.99 11:00 Пермь

#13
Гость

Тогда вы посмотрите.
Что у мне в финансовой сфере 15.11.99 11:00 Пермь

Ахах)))))))
Типа метнись давай смотри.
Ни просьбы,ни пожалуйста.

Окуенность зашкаливает.

Мария
#14
ASTROLOG

Ахах)))))))
Типа метнись давай смотри.
Ни просьбы,ни пожалуйста.

Окуенность зашкаливает.

Посмотрите и мне пожалуйста!

14 августа восемьдесят шестой год, время точное не знаю, но около 4 дня, город Иркутск.
Спасибо большое!!!!!!!

Гость
#15
Лаванда

дело в том, что препятствия не дадут подступиться к чужим доходам. В натальной карте как бы клеймо неудачника.
Бывают судьбы лёгкие, а бывают тяжёлые.

Ого. Почему? Разъясните. Интересно. А как же пособия,пенсии, кредиты. Это же чужое все. Нужно к этому стремиться?

Гость
#16
ASTROLOG

Ахах)))))))
Типа метнись давай смотри.
Ни просьбы,ни пожалуйста.

Окуенность зашкаливает.

)))

#17
Гость

Тогда вы посмотрите.
Что у мне в финансовой сфере 15.11.99 11:00 Пермь

Мило. Заманчивое предложение.
Правильно, а то расслабились астрологи, тусят тут и не удовлетворяют наши хотелки) 😂

#18
Лаванда

дело в том, что препятствия не дадут подступиться к чужим доходам. В натальной карте как бы клеймо неудачника.
Бывают судьбы лёгкие, а бывают тяжёлые.

А почему обязательно должны быть чужие деньги? Это всего лишь одно из проявлений 8 дома и вовсе не обязательное условие.

Гость
#19

Очень интересно
Наталия 24.04.1996

Гость
#20
Гость

Очень интересно
Наталия 24.04.1996

Киев

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Алиса

А почему обязательно должны быть чужие деньги? Это всего лишь одно из проявлений 8 дома и вовсе не обязательное условие.

Спасибо. Что ещё тогда? Наследства нет. Пользуюсь, правда, кредитной картой. Алиментов и по.нет. живу по своим средствам. Одна. Это же неправильно?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем