Гость
Статьи
Сделаю расклад на Таро …

Сделаю расклад на Таро бесплатно

Сделаю бесплатно расклад на Таро на месяц.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите пожалуйста ,будут заказы в сентябре ,где я сейчас работаю ?что-то совсем продаж нет.СпасибоИРина47

Гость
#2

Здравствуйте,что будет в личной жизни?пока одна.екатерина 36.спасибо

Гость
#5
081117

Здравствуйте, для удобства напишите мне в любой из мессенджеров, 89264142929. Расклад бесплатный, от Вас только обратная связь

А тут в чем проблема ответить

Гость
#6

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста личную жизнь, Наталья, 3.06.88

#7
Гость

А тут в чем проблема ответить

В мессенджере удобнее общаться, мне нужно фото, имя и дата рождения, я делаю расклад и присылаю фото и голосовое )

Гость
#9

Что будет с личной жизнью 05.11.1995 г Ирина ,26 лет?

Гость
#10

Я хочу написать огромное спасибо Юле, автору темы за подробные и интересные расклады. Общались по вацапу. Задавала вопрос №6, получила на него ответ. Ещё спросила про прошлое и настоящее. Если про будущее пока не известно, то прошлое и настоящее было описано точно и в подробностях, прям до деталей в некоторых местах. Очень надеюсь, что переживу всю эту непростую ситуацию и всё будет хорошо)) Юля, спасибо большое))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Гость

Я хочу написать огромное спасибо Юле, автору темы за подробные и интересные расклады. Общались по вацапу. Задавала вопрос №6, получила на него ответ. Ещё спросила про прошлое и настоящее. Если про будущее пока не известно, то прошлое и настоящее было описано точно и в подробностях, прям до деталей в некоторых местах. Очень надеюсь, что переживу всю эту непростую ситуацию и всё будет хорошо)) Юля, спасибо большое))

Обращайтесь ❤️