Гость
Статьи
В таро выпала смерть …

В таро выпала смерть ребенка

у таролога задала вопрос: не унаследует ли ребенок судьбу своего отца?(по мужской линии все заканчивали жизнь самоубийством, прадед,дед и его отец)...На что она ответила: да, выпадает карта ранний смерти, он будет следующим. Как с этим жить не знаю, очень пожалела что связалась с тарологом. Был ли у кого то подобный опыт?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть и впредь не задавать вопросы, к ответам на которые вы не готовы.

#2
Гость

Забыть и впредь не задавать вопросы, к ответам на которые вы не готовы.

Она тоже могла сказать бы, что есть риск, есть вероятность. Но ведь не так же, безчеловечно

Биография
#3

Неужели есть настоящие тарологи... Обычно шарлатаны и за большие деньги.
Мне бы вот гипнолога настоящего и гадалку тоже хочу, но знаю, что большинство из них врёт.

Гость
#4

не верить во всякую бурду типа таро. вот что делать

#5

Что значит "выпала", если Вы целенаправлено задаете этот вопрос?
Зачем обратились - то и получили. А теперь гадалка виновата. Замечательно))

#6
Алиса

Что значит "выпала", если Вы целенаправлено задаете этот вопрос?
Зачем обратились - то и получили. А теперь гадалка виновата. Замечательно))

Дай вам Бог чтобы вас не коснулась эта проблема, вопроса про смерть я ей как такого не задавала

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
621108350095

Дай вам Бог чтобы вас не коснулась эта проблема, вопроса про смерть я ей как такого не задавала

А зачем Вы меня еще приплетаете к Вашей проблеме? Оставьте это себе.

Вы основное не поняли. Здесь можно даже карты не смотреть. Если человек запрограммирован и сам ожидает действия этой самой программы, то как правило так и разворачивается. А Вы уже этого ждете, и ищете подтверждения.
Но почему-то у Вас таролог виноват.
Что "специалисты" сами часто дремучие и отвечают на подобные вопросы я тоже не отрицаю. Но Вы сами такого выбрали.
В таро нет карты "ранней смерти ребенка". А главное будущее многовариантно. И вопрос к Вам, зачем Вам нужен именно один вариант и почему Вы за него цепляетесь?
Поэтому я Вам и сказала, что Вы хотели услышать - то и получили.
Разберитесь с мышлением, проанализируйте, что у Вас реально происходит и каковы причины и переставайте себя программировать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем