Гость
Статьи
Просьба покойника

Просьба покойника

Моей бабушке приснился такой сон: мой дедушка-ее супруг явился к ней во сне с четверга на пятницу с просьбой: он попросил, чтобы бабушка отдала мне носки, которые ей связала моя мама. Он был обеспокоен тем, что я могу замерзнуть и попросил ее это сделать. Стоит ли реагировать на эту просьбу? И что это может означать? #сон

Катерина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это Вам весточка, что нужно бережнее отнестись к здоровью, есть риск заболеть, просто переживает за Вас дедушка, сто тут удивительного. Умершие снятся к перемене погоды, вот и предупреждает, похолодает не заболей.

#2

Сделайте как он сказал, его душа будет спокойна. У моей знакомой была история похожая, ей потом приснился покойник и сказал, спасибо, что просьбу мою исполнила.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катерина
#3
tarot_starshining

Сделайте как он сказал, его душа будет спокойна. У моей знакомой была история похожая, ей потом приснился покойник и сказал, спасибо, что просьбу мою исполнила.

Вот мама тоже сказала, что должна выполнить его просьбу. Скорее всего, он так сказал потому что при жизни всегда переживал за меня и был моей поддержкой, мне его не хватает