Гость
Статьи
Про знак рак

Про знак рак

Знаю что раки очень любят львов.стрельцов.скорпионов и козеров (знаю что не взаимно у них с козером,)
Ну что вы можете сказать?как раку стать более активным в сторону этих знаков? #гороскоп

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак очень замороченный и скрытный знак,а ещё с болезненным самолюбием и злопамятный.

Гость
#2
Гость

Рак очень замороченный и скрытный знак,а ещё с болезненным самолюбием и злопамятный.

Рак раку рознь. Почему-то жизнь меня сводила именно с раками

Гость
#3
Гость

Рак раку рознь. Почему-то жизнь меня сводила именно с раками

В начале знакомства,они могут быть очень милыми,пока заинтересованы в вас,но когда получат над вами власть,всё меняется,чем больше отказов в их сторону и невнимания,тем больше обид и недопонимания.

Гость
#4
Гость

В начале знакомства,они могут быть очень милыми,пока заинтересованы в вас,но когда получат над вами власть,всё меняется,чем больше отказов в их сторону и невнимания,тем больше обид и недопонимания.

Ну не знаю. Один уже много лет влюблен в меня, были короткое время в отношениях, но никаких обид у него на меня нет

Гость
#5
Гость

Ну не знаю. Один уже много лет влюблен в меня, были короткое время в отношениях, но никаких обид у него на меня нет

Меня раки окружают по жизни(и возлюбленные были,и родственников полно,и начальник был),я очень хорошо понимаю сущность рачью)
Вы кто по гороскопу?

Гость
#6
Гость

Меня раки окружают по жизни(и возлюбленные были,и родственников полно,и начальник был),я очень хорошо понимаю сущность рачью)
Вы кто по гороскопу?

Водолей

Гость
#7
Гость

Водолей

Водолей весьма дипломатичный знак и может иметь хорошие отношения с любым знаком до той поры,пока никто не пытается ему навязать своё мнение,ущемить его свободу и подмять под себя.
Возможно у вас были не долгие отношения,поэтому и не дошло до того,о чём я выше писала.

Гость
#8
Гость

Водолей весьма дипломатичный знак и может иметь хорошие отношения с любым знаком до той поры,пока никто не пытается ему навязать своё мнение,ущемить его свободу и подмять под себя.
Возможно у вас были не долгие отношения,поэтому и не дошло до того,о чём я выше писала.

Мой бывший муж тоже рак, расстались нормально, всегда были в хороших отношениях. А про описание водолея все верно

Гость
#9

Вы про Рака-м или ж? Я ж-Рак, огненных для серьезных отношений вообще не рассматриваю, они грубые и слишком много противоречий с ними, воздушные- только поболтать, водные-тоже поболтать. мне не нужные еще и чужие эмоции, свои напрягают. Люблю общаться с женщинами земных знаков, а для отношений только Козерог, все остальные мимо. То есть из всех 12 знаков подходит всего лишь один!

Маська
#10
Гость

Вы про Рака-м или ж? Я ж-Рак, огненных для серьезных отношений вообще не рассматриваю, они грубые и слишком много противоречий с ними, воздушные- только поболтать, водные-тоже поболтать. мне не нужные еще и чужие эмоции, свои напрягают. Люблю общаться с женщинами земных знаков, а для отношений только Козерог, все остальные мимо. То есть из всех 12 знаков подходит всего лишь один!

Я 👭 и видела как "рак" очень сильно любит стрельца скорпиона ,рогача...

Маська
#11
Гость

Вы про Рака-м или ж? Я ж-Рак, огненных для серьезных отношений вообще не рассматриваю, они грубые и слишком много противоречий с ними, воздушные- только поболтать, водные-тоже поболтать. мне не нужные еще и чужие эмоции, свои напрягают. Люблю общаться с женщинами земных знаков, а для отношений только Козерог, все остальные мимо. То есть из всех 12 знаков подходит всего лишь один!

А как же лев,вы их очень сильно любите

Гость
#12
Маська

А как же лев,вы их очень сильно любите

Допускаю, что другие Раки могут любить кого угодно, это их право, даже огненных, на здоровье, вкусы ведь у всех разные. Я написала только свое весьма субъективное мнение.
Я вот тоже сдуру связалась с Водолеем, понимаю, что мы с ним разные, раздражает меня уже очень, вообще не мое по жизни.

Гость
#13
Гость

Рак очень замороченный и скрытный знак,а ещё с болезненным самолюбием и злопамятный.

Вот прямо в точку написали.

Гость
#14

Кстати, а как с Рыбами у вас? Мне кажется совместимость Рак+Рыбы - идеальная.

Почему-то кажется, что Ракам подойдут и Весы - они мягче по сравнению с остальными воздушными и не будут задевать внутренний мир Рака.

Должна быть хорошая совместимость Рак+Телец. В Тельце экзальтирует Луна - управитель Рака. Телец и Рак - оба хорошие семьянины и оба гедонисты - любят жить в комфорте и удовольствии.

Очень хорошая совместимость Рак - Скорпион. И очень хорошая совместимость Рак - Козерог - такие пары часто встречаю.

Касаемо Льва....ну может быть вам Ракам и нравится наша яркость (я - солнечный и лунный Лев с асцендентом в Стрельце), но знаю же, что Раков при этом отпугивает Львинная харизма и огненность, порывистость. Да и скажу честно, лично я водных женщин вообще для себя не рассматриваю - ну не мое совершенно, только огненные. Львицы так вообще самый топ.

Но ладно, о Раках, мне всеже кажется, что для вас самые подходящие - Телец, Скорпион и Козерог.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Кстати, а как с Рыбами у вас? Мне кажется совместимость Рак+Рыбы - идеальная.

Почему-то кажется, что Ракам подойдут и Весы - они мягче по сравнению с остальными воздушными и не будут задевать внутренний мир Рака.

Должна быть хорошая совместимость Рак+Телец. В Тельце экзальтирует Луна - управитель Рака. Телец и Рак - оба хорошие семьянины и оба гедонисты - любят жить в комфорте и удовольствии.

Очень хорошая совместимость Рак - Скорпион. И очень хорошая совместимость Рак - Козерог - такие пары часто встречаю.

Касаемо Льва....ну может быть вам Ракам и нравится наша яркость (я - солнечный и лунный Лев с асцендентом в Стрельце), но знаю же, что Раков при этом отпугивает Львинная харизма и огненность, порывистость. Да и скажу честно, лично я водных женщин вообще для себя не рассматриваю - ну не мое совершенно, только огненные. Львицы так вообще самый топ.

Но ладно, о Раках, мне всеже кажется, что для вас самые подходящие - Телец, Скорпион и Козерог.

Снова выражу свое субъективное мнение ж-Рака.
Касаемо Рыб, лично мне очень тяжело общаться с женщинами (ну очень много эмоций, избыточное просто количество! и самомнение зашкаливает), мужчины слюнтяи с зависимостями.
Весы - женщины нравятся, общаться супер!, женственные, дипломатичные, прелестные, очаровательные. Мужчины - изнеженные на мой взгляд и нерешительные.
Тельцы- о, это мои любимые грабли, Тельцы речь про мужчин, да Рак залипает жестко, потому что с ними рядом очень комфортно находиться, но они просто невыносимы по характеру, вот прям совсем, за количество слез от этих отношений можно меня заносить в книгу рекордов Гиннесса.
Женщины -трудолюбивые, надежные, лучше мужчин этого знака по личным качествам, уважаю их.
Львы - ну уж очень вы напыщенные, и есть высокомерие в вас, меня это отталкивает. Но из плюсов- вы благородны и настоящие мужчины, галантны, выглядите потрясно. Женщины - яркие, позитивные, общаться классно.
Скорпы -магнитят, но характер просто термоядерный, примерно на уровне Тельца. В душе люди порядочные и в целом неплохие, но свои нервы они дороже. Женщины Скорпионы - тоже самое, очень тяжело, прямо все соки из тебя выпивают, дочка у меня Скорп, каждая истерика сотрясает дом до основания, ладно был бы повод серьезный, а так все больше на пустом месте, но стабильно каждый день и пессимизма много. Так то девочка добрая, справедливая, сильная, люблю, но нервы всмятку, это факт.
Вобщем только Козерог! Вот почти мой идеал мужчины, но идеальных людей ведь не бывает, но он к нему ближе всех)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем