Гость
Статьи
Отвечу на вопрос …

Отвечу на вопрос бесплатно

Отвечу на вопрос бесплатно. От вас только имя и дата рождения

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Есть ли в моем окружении мужчина, который бы хотел со мной отношений? Если есть, то какой он? Екатерина 30.01.86

Гость
#2

Добрый день! Анастасия 26.03.87
Удастся ли поменять работу и найти более высокооплачиваемую, совет от карт?

Гость
#3

Здравствуйте,появится ли мужчина до конца года? Екатерина 4.6.86

#4

Здравствуйте
Совет карт Марине 1.8.2001 на ближайшие дни
Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, есть ли вероятность отношений с мужчиной? Мы соседи.
Анна 20.06.87 и Павел, но я не знаю его дату рождения.

Гость
#6

Вернутся ли любовные отношения Ирины 05.11.1995 и Константина 03.06.1996?

Катя
#7

Добрый. Встречу ли до конца года мужчину для серьезных отношений. Екатерина. ЧетырнадцатоеМая79. Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте, основные события на ближайшие 6 месяцев?

Гость
#9
Гость

Здравствуйте, основные события на ближайшие 6 месяцев?

Татьяна, 26.05.1997

Гость
#11
Гость

Да, сосед 75 лет, у которого 5 детей и больная жена 72 лет, рост дедули 156 см, вес 86 кг, лысый, с бородой, красное лицо, беззубый рот , мечтает о близких отношениях с Вами -- кекс в подъезде, ибо домой не может к себе привести из-за жены, в перспективе после смерти жены готов жениться. Это произойдет приблизительно через 10 лет.
Есть и другие мужчины в Вашем окружении, желающие с Вами отношений.
Мужчин много, так что все пучком))).

Благодарю, что уделили внимание моему вопросу... Своей жизнью займитесь лучше

Гость
#12
Гость

Благодарю, что уделили внимание моему вопросу... Своей жизнью займитесь лучше

Когда задаете вопросы тарологу, думайте о формулировке вопроса.
Серьезно. Если хотите узнать ответы по существу, а не развлекаетесь.
На Ваш вопрос может быть именно такой ответ. И даже не один мужчина может хотеть с Вами отношений. Только что толку-то....

Гость
#13
Гость

Когда задаете вопросы тарологу, думайте о формулировке вопроса.
Серьезно. Если хотите узнать ответы по существу, а не развлекаетесь.
На Ваш вопрос может быть именно такой ответ. И даже не один мужчина может хотеть с Вами отношений. Только что толку-то....

В моем окружении не так много мужчин, с которыми у меня могли бы быть отношения. Поэтому я знаю, какой именно вопрос мне нужно задавать

Гость
#14
Гость

В моем окружении не так много мужчин, с которыми у меня могли бы быть отношения. Поэтому я знаю, какой именно вопрос мне нужно задавать

Такого мужчины нет. Никто не думает вступать с Вами в отношения, все вокруг живут своей жизнью. У всех мужчин в Вашем окружении все хорошо и без Вас. Один женатик присматривается, не создать ли ему с Вами тройничок, но он в неопределенности, скорее всего, ничего делать не будет в Вашу сторону.
Чтобы наступила победа в личной жизни, Вам нужно самой проявить активность в обустройстве личной жизни, тогда есть вероятность выйти замуж и обрести равновесие, а без Вашей активной позиции счастье в личной жизни очень далеко на горизонте как мираж, ничего нет.
Это уже ответ карт.
Но более четкие вопросы все-таки всегда лучше.

Гость
#15

Автор, извините, что заглянула в Вашу тему и написала в ней. Все. Больше не буду ничего писать.

Гость
#16
Гость

Такого мужчины нет. Никто не думает вступать с Вами в отношения, все вокруг живут своей жизнью. У всех мужчин в Вашем окружении все хорошо и без Вас. Один женатик присматривается, не создать ли ему с Вами тройничок, но он в неопределенности, скорее всего, ничего делать не будет в Вашу сторону.
Чтобы наступила победа в личной жизни, Вам нужно самой проявить активность в обустройстве личной жизни, тогда есть вероятность выйти замуж и обрести равновесие, а без Вашей активной позиции счастье в личной жизни очень далеко на горизонте как мираж, ничего нет.
Это уже ответ карт.
Но более четкие вопросы все-таки всегда лучше.

У меня нет такого знакомого женатого, с кем я близко общаюсь, и у кого могли бы быть такие мысли. Так что мимо. В следующий раз может и получится у вас правильно насочинять

Гость
#17
Гость

У меня нет такого знакомого женатого, с кем я близко общаюсь, и у кого могли бы быть такие мысли. Так что мимо. В следующий раз может и получится у вас правильно насочинять

То-то и оно. О чем и говорили большевики.))))
Ответ одного таролога не понравился, в данном случае -- мой, надо пойти к другому. Авось где нагадают принца на белом коне )))).
Удачи в поисках подходящих ответов))).

Гость
#18
Гость

То-то и оно. О чем и говорили большевики.))))
Ответ одного таролога не понравился, в данном случае -- мой, надо пойти к другому. Авось где нагадают принца на белом коне )))).
Удачи в поисках подходящих ответов))).

Ну это уже не моя проблема, что вы не угадали)) допустим, вы действительно разложили карты, я написала вам ОС, что вы неправильно увидели. У меня действительно нет таких знакомых. Я живу в лесу, в пригороде, в реальной жизни у меня нет общения с мужчинами вообще. Пытаются знакомиться в соцсетях, но данные кандидаты меня не интересуют. Есть еще бывший, но он 100%не женат.

Гость
#19
Гость

Ну это уже не моя проблема, что вы не угадали)) допустим, вы действительно разложили карты, я написала вам ОС, что вы неправильно увидели. У меня действительно нет таких знакомых. Я живу в лесу, в пригороде, в реальной жизни у меня нет общения с мужчинами вообще. Пытаются знакомиться в соцсетях, но данные кандидаты меня не интересуют. Есть еще бывший, но он 100%не женат.

Вот уже лучше)))). Спасибо большое за ОС.
Но действительно никого нет, все статично, мужчины сидят на месте, Вы сидите грустная, повешенный, луна.....и значит правильно, что Вам надо дальше проявлять активность в знакомствах, тогда наступит благополучие в личной жизни. Будет мужчина, замужество. Но это будет нескоро, а пока ничего нет.
А кто этот женатый мужчина, где он и откуда, я не рассматривала подробно. Мало ли , кто Вас где видел и что о Вас думает, кто о Вас там мечтает,я неспроста в начале написала пример о старом соседе. Это уже был доп, он не в основном раскладе был. Есть ли вообще кто-то из знакомых, хотящий каких-то отношений с Вами.
Так что продолжайте знакомиться, искать. И найдете то, что надо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Зовут Надя 06 01 1989

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем