Гость
Статьи
Помогите пожалуйста с …

Помогите пожалуйста с натальной картой

Всем доброго времени суток!
Ситуация такая,что часто вижу,что необходимо точное время рождения,но у меня сложилось так,что мои родители не рожали меня в роддоме,а рожали дома и время знают только приблизительно «нам было не до часов» ответили мне😁
Примерно 19-10,но это не точно прям минута в минута. Хотелось бы узнать немного больше о себе по вопросам себя как личности. Сильные и слабые стороны,на что стоит обратить внимание и проработать какие черты . По работе также сейчас застой. Думаю сменить.Также планирую переезд.По личной жизни я на себе от части уже «крест» поставила. Была замужем,нет детей. Дальше также не сложилось с мужчиной и сейчас занимаюсь сугубо собой.
Данные какие есть Елизавета 07.05.1996
Родилась г.Минск
Благодарна как за плохие,так и хорошие ответы.
Всем спасибо 😉

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте
На самом деле большой запрос для форума)
У вас ещё будет брак(покрайни мери есть возможно к этому) если захтите, реализует в этом направлении.. По детям сложнее здесь, ребёнок может быть поздний (после 28 лет) либо некие сложности по этой теме ,или кесарево может быть, плод крупный и тд..
По поводу работы в этом месяце думаю не поменяете, если только в следующим и далее... (но это если время ваше точное)
По полусферам вы здесь должны вплоть себя в социум и портнёрства, тоесть взамодествавать с людьми, жизнь только вокруг своей персоны и личности не должна крутится(не утверждаю что это так, просто уточняю как надо, либо жизнь будет через шики указывать на верный путь..)

#2
Астро

Здравствуйте
На самом деле большой запрос для форума)
У вас ещё будет брак(покрайни мери есть возможно к этому) если захтите, реализует в этом направлении.. По детям сложнее здесь, ребёнок может быть поздний (после 28 лет) либо некие сложности по этой теме ,или кесарево может быть, плод крупный и тд..
По поводу работы в этом месяце думаю не поменяете, если только в следующим и далее... (но это если время ваше точное)
По полусферам вы здесь должны вплоть себя в социум и портнёрства, тоесть взамодествавать с людьми, жизнь только вокруг своей персоны и личности не должна крутится(не утверждаю что это так, просто уточняю как надо, либо жизнь будет через шики указывать на верный путь..)

Через портнёрства это я имею в ввиду... либо с кем то взаимодействовать в паре, либо через косультативную деятельность,либо как камандный игрок... Пасыл в том что ваши личные ресурсы должны распрастранятся не в свое ядро, а в овне, тоесть на других либо в команде или в взаимодействии с другими,через альтруизм, диалоги, контакты и тд.. либо мир просто задвигает инициативы и заставит считатся с другими и сотрудничать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#3
Астро

Через портнёрства это я имею в ввиду... либо с кем то взаимодействовать в паре, либо через косультативную деятельность,либо как камандный игрок... Пасыл в том что ваши личные ресурсы должны распрастранятся не в свое ядро, а в овне, тоесть на других либо в команде или в взаимодействии с другими,через альтруизм, диалоги, контакты и тд.. либо мир просто задвигает инициативы и заставит считатся с другими и сотрудничать

Добрый вечер!
Спасибо огромное за Ваши труды!
Что-то я поняла,а что-то не до конца

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем