Татарин водолей
Автор
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Уйди от него к таджику-козерогу!
Надежда
У меня как раз был парень Близнецы, но с Асц.в Козероге..работал на вахте..инженер.электрик.
А что , вариант хороший..надежный.
А вот татарин-Водолей, который то и дело куда-то ускользает все время от Вас...если Вам хочется драмы..почему бы и не спросить у него как он смотрит на серьезные отношения.😅
А что , вариант хороший..надежный.
А вот татарин-Водолей, который то и дело куда-то ускользает все время от Вас...если Вам хочется драмы..почему бы и не спросить у него как он смотрит на серьезные отношения.😅
Гость
Какая разница ,татарин он или еще кто, водолей или еще кто.... Это же просто отношения в стиле ближе-дальше, качели. И стопудово у него есть и другие дамы. А если нет других дам ( это 1% из 100%), то значит есть тараканы в башке ( непризнанный гений, одинокий художник и прочая галиматья).
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
сюрприз
Для водолеей это нормально, то исчезать то появляться. Это касается и тех у кого в гороскопе выражен Уран, а если Уран выражен у Водолея... То все, Водолей Водолеевич.
Форум: Гороскоп
Всего: 34 904 темы
Новые темы за сутки: 5 тем
- Таро1 ответ
- Кому погадать?77 ответов
- Телец самый бросающий знак зодиака. И вот почему4 ответа
- Таро гадания расклады6 ответов
- Млечный путь и Андромеда столкнутся через 4,5 миллиарда лет1 ответ
- Траты на эзотерику2 ответа
- 13 арканНет ответов
- Дружба с суккубом возможна для женского пола?Нет ответов
- Девы реально негры от мира астрологии3 ответа
- Развернутый расклад на тему: Стоит ли уходить или еще есть шанс? Разберу первых 5 человек43 ответа
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема
Предыдущая тема
Он то появляется, то исчезает… то снова по кругу🤦♀️