Гость
Статьи
Жив ли человек?

Жив ли человек?

Погадайте, жив ли сейчас этот человек? И что его ждёт в ближайшем будущем ? Владислав, 10.11.1990

Опрос
Жив ли человек?
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну если типа мертв,то что его ждет в ближайшем будущем,если логически рассуждать?
Перезагрузка только)

Гость
#2
ASTROLOG

Ну если типа мертв,то что его ждет в ближайшем будущем,если логически рассуждать?
Перезагрузка только)

Вы можете посмотреть, что с ним ? Человек на спецоперации, на связь не выходит

#3
Гость

Вы можете посмотреть, что с ним ? Человек на спецоперации, на связь не выходит

Вы совсем уже офигели? Ну на что только тут не гадают. Но теперь на форуме определять жив человек или нет - это уже слишком.

#4
Гость

Вы можете посмотреть, что с ним ? Человек на спецоперации, на связь не выходит

Вопрос вроде не развлекательный ни разу

Гость
#5
Алиса

Вопрос вроде не развлекательный ни разу

Пожалуйста, не осуждайте. Я не знаю , что с ним. и никто не говорит . Готова обратится к гадалкам

#6
Гость

Вы можете посмотреть, что с ним ? Человек на спецоперации, на связь не выходит

Устраивать опрос из такой темы-это кощунство!САМ опрос!
Нет,это пиз..ц.
Человек на войне,а Вы опросы делаете.

Гость
#7

Могу лишь посмотреть по графику жизни,в каком периоде находится этот человек.2022-2023 гг приходятся на нулевой период,это сложное время,на него приходятся разные трудности и испытания.Сказать точно жив или нет нельзя,но молитва за него всегда лучше,чем просто гадать.

queen of wands
#8

Ждите и верьте сил вам ,если что то случилось вам об этом сообщат ,не нужно задавать такой вопрос вам здесь не кто не ответит,не кто не готов взять на себя такую ответственность за жизнь другого человека,ещё раз верьте

#9

Такое ощущение,что какие-то человеческие жизненные/моральные ценности поглотил интернет.
Делать опросы на тему жив/мертв для меня лично это днище,хотя я не "белая и пушистая"

#10
Гость

Пожалуйста, не осуждайте. Я не знаю , что с ним. и никто не говорит . Готова обратится к гадалкам

Я не осуждаю. Пытаюсь немного отрезвить.
Одно дело когда люди дребедень тут спрашивают, а другое, когда подобные вопросы.
Вы неужели не понимаете, что под "специалистом" здесь может отвечать школьница, психически больной человек, кто-то развлекающийся, человек недавно купивший карты и решивший назваться тарологом/магом и т.д.
И Вы на основании этого будете делать какие-то выводы?

Это очень серьезный вопрос. И не все даже по этическим нормам будут смотреть подобное.
Также это лучше смотреть по фото, а не по цифоркам написанным в интернете.

queen of wands
#11
ASTROLOG

Устраивать опрос из такой темы-это кощунство!САМ опрос!
Нет,это пиз..ц.
Человек на войне,а Вы опросы делаете.

Опрос это слишком ,но возможно она просто на в панике находится,хз... что у человека в голове происходит сама сейчас боюсь что заберут но с судьбой не поспоришь🤷‍♀️

#12

Если есть дата,время,место рождения парня,то я могу посмотреть карту,транзиты,прогнозы,даже лунар и т д
Если есть,напишите на почту,не нужно здесь это светить.

Гость
#13

Вопрос, конечно, нормальный. Особенно в нынешней ситуации.
В период 1941-1945 гг к дому бабушки подруги стояла очередь женщин изо всех окрестных деревень с таким вопросом и дарами в виде масла, яиц и т.п.
Но лично у меня был случай, я уже писала здесь об этом ранее, что я несколько лет назад обратилась к двум предсказательницам ( они были проверены временем, одной уже нет в живых, обе опытны и немолоды) с таким же, как у Вас, Автор, вопросом, так вот обе сказали, что человек мертв. И они ошиблись.
Даже не знаю, что еще добавить к своему ответу. Вот так вот.

#14

Напишу так.
Тема смерти очень щекотливая,потому что человек ДЕЛАЕТ ВЫБОР-жить ему или нет.
И очень часто на картах нет инфы по этому вопросу,информация бывает закрыта,путанная.
И поэтому,когда человек делает выбор,в это дело лучше не лезть.
Непростая тема,в общем.

#15
Гость

Вопрос, конечно, нормальный. Особенно в нынешней ситуации.
В период 1941-1945 гг к дому бабушки подруги стояла очередь женщин изо всех окрестных деревень с таким вопросом и дарами в виде масла, яиц и т.п.
Но лично у меня был случай, я уже писала здесь об этом ранее, что я несколько лет назад обратилась к двум предсказательницам ( они были проверены временем, одной уже нет в живых, обе опытны и немолоды) с таким же, как у Вас, Автор, вопросом, так вот обе сказали, что человек мертв. И они ошиблись.
Даже не знаю, что еще добавить к своему ответу. Вот так вот.

Так и я про это. Что на подобные вопросы готовы отвечать люди без каких либо этических принципов.
Одно дело "для себя" посмотреть, а другое родственникам и близким сказать.
Тем более просто по картам.

Гость
#16

Вам вести скоро будут. Плохого про него не показали.

#17
Гость

Вам вести скоро будут. Плохого про него не показали.

Берете ответственность за свои слова?

Гость
#18
ASTROLOG

Берете ответственность за свои слова?

Я считала информацию с карт.А как к этому относится ,Автор сам примет решение,раз пришла сюда.И вопрос не стоял,жив или мертв ,а что происходит с ним.

#19
Гость

Я считала информацию с карт.А как к этому относится ,Автор сам примет решение,раз пришла сюда.И вопрос не стоял,жив или мертв ,а что происходит с ним.

Вы один вариант "считали"
Их множество.
Ждите вестей?
Вести бывают разные-очень обтекаемо написали,удобная для гадалок формулировка,каждый будет трактовать по-своему)

Гость
#20
ASTROLOG

Вы один вариант "считали"
Их множество.
Ждите вестей?
Вести бывают разные-очень обтекаемо написали,удобная для гадалок формулировка,каждый будет трактовать по-своему)

Я понимаю ,что вести бывают разные .Я ведь не одну карту вытащила. Понимаю, что Вы сейчас пытаетесь вновь ,как и в остальных темах принизить ,показаться себя выше всех.Что же, я не буду Вам мешать.Я высказала свое видение. Тут свободная площадка ,не для избранных.

#21
Гость

Я понимаю ,что вести бывают разные .Я ведь не одну карту вытащила. Понимаю, что Вы сейчас пытаетесь вновь ,как и в остальных темах принизить ,показаться себя выше всех.Что же, я не буду Вам мешать.Я высказала свое видение. Тут свободная площадка ,не для избранных.

Чувствуете на себе попытки Вас принизить ?))
Проработайте свое отношение с миром и социумом.

#22
ASTROLOG

Берете ответственность за свои слова?

Ответственность на картах. Это они показали)

#23
Алиса

Ответственность на картах. Это они показали)

Ну дык)

Гость
#24

Дорогая автор,не переживайте,не везде есть связь,если это днр,там её вообше нет! Нет света и интернета,я больше скажу,на свободных территориях нет толком связи. Мои мужчины все там,связи не было с марта месяца,я уже и извелась и что только не делала,ваше отчаяние я понимаю,ох как понимаю. Потом позвонил и даже приехал!чего и вам желаю. Попробуйте довериться своему 6 чувству. Плохие новости приходят сразу,если ничего нет,значит все с ним хорошо!

Гость
#25

Хотя бы по фото можно все же взяться сказать жив или нет
Но так вот имя и дата рождения 🤷‍♀️

Максимальное перо
#26
ASTROLOG

Такое ощущение,что какие-то человеческие жизненные/моральные ценности поглотил интернет.
Делать опросы на тему жив/мертв для меня лично это днище,хотя я не "белая и пушистая"

Но белое пальто выгуляли)

#27
Максимальное перо

Но белое пальто выгуляли)

Каждый видит то,что хочет видеть)

Гость
#28
ASTROLOG

Каждый видит то,что хочет видеть)

это о вас здесь пишут, что кинули людей на деньги?

Гость
#29
Гость

Дорогая автор,не переживайте,не везде есть связь,если это днр,там её вообше нет! Нет света и интернета,я больше скажу,на свободных территориях нет толком связи. Мои мужчины все там,связи не было с марта месяца,я уже и извелась и что только не делала,ваше отчаяние я понимаю,ох как понимаю. Потом позвонил и даже приехал!чего и вам желаю. Попробуйте довериться своему 6 чувству. Плохие новости приходят сразу,если ничего нет,значит все с ним хорошо!

Спасибо, дорогой гость! Вы пишите если что, будем вместе держаться ! 🙏🏻 Моего 2 неделю уже нет рядом, ни связи ничего! Переживаю очень, хожу сама не своя целыми днями

Максимальное перо
#30
ASTROLOG

Каждый видит то,что хочет видеть)

Слабовато

#31
Гость

Спасибо, дорогой гость! Вы пишите если что, будем вместе держаться ! 🙏🏻 Моего 2 неделю уже нет рядом, ни связи ничего! Переживаю очень, хожу сама не своя целыми днями

Не накручивайте себя. Там связь далеко не везде есть, Вам об этом выше писали. Да и всего две недели. Он может еще и не попал в зону боевых действий.

#32
Максимальное перо

Слабовато

Оль,Вам достаточно)
Решила Вас пощадить,я же великодушная)))

Гость
#33
Гость

Спасибо, дорогой гость! Вы пишите если что, будем вместе держаться ! 🙏🏻 Моего 2 неделю уже нет рядом, ни связи ничего! Переживаю очень, хожу сама не своя целыми днями

Не стоит переживать,не стоит,поверьте,потом хуже себе будет,я посадила сердце,2 недели-это совсем ничего,я уже писала,что если днр,то там беда-бедашная со связью,нет света и прочего. Скоро все наладится,мы дождемся наших защитников)))

Гость
#34
Гость

Не стоит переживать,не стоит,поверьте,потом хуже себе будет,я посадила сердце,2 недели-это совсем ничего,я уже писала,что если днр,то там беда-бедашная со связью,нет света и прочего. Скоро все наладится,мы дождемся наших защитников)))

А кого Ваш родственник защищает? Отец лучшей подруги, врач- детский хирург, в Краматорске уже 3 месяца в больнице живет, потому что там бомбоубежище. Его родной город бомбят россияне и армия ДНР, убивают его соседей, в городе не будет зимой отопления, осталось 20 процентов населения, кому некуда бежать и это Донецкая область, часть Донбасса под контролем Украины. Не лицемерьте, Ваши мужики уничтожают мирные города и кошмарят старух и калек, которые выехать из зоны боевых действий не могут!!! Ну захватят они к примеру этот город, оставив после себя руины, присоединят к ДНР, дальше что? Думаете, он после этого в рай попадёт и его никто сверху за грехи не накажет, даже если и живой вернётся?😂😂😂

#35
Гость

А кого Ваш родственник защищает? Отец лучшей подруги, врач- детский хирург, в Краматорске уже 3 месяца в больнице живет, потому что там бомбоубежище. Его родной город бомбят россияне и армия ДНР, убивают его соседей, в городе не будет зимой отопления, осталось 20 процентов населения, кому некуда бежать и это Донецкая область, часть Донбасса под контролем Украины. Не лицемерьте, Ваши мужики уничтожают мирные города и кошмарят старух и калек, которые выехать из зоны боевых действий не могут!!! Ну захватят они к примеру этот город, оставив после себя руины, присоединят к ДНР, дальше что? Думаете, он после этого в рай попадёт и его никто сверху за грехи не накажет, даже если и живой вернётся?😂😂😂

Вопросы не тем людям задаете.
А в том что происходит виноваты все люди, не надо тут вину на солдат перекладывать. Им многим это самим не уперлось.

Крис
#36
Алиса

Вопросы не тем людям задаете.
А в том что происходит виноваты все люди, не надо тут вину на солдат перекладывать. Им многим это самим не уперлось.

Не соглашусь. Мою маму, луганчанку, унижали 10 часов на границе сотрудники российской погранслужбы этим летом. Она ехала автобусом в гости в Европу, пожилой врач, так вот, на границе с Латвией всех граждан Украины даже с младенцами заставляли стоять посреди дороги, подходили периодически и говорили чтоб она им ноги целовала за то что выехать хочет и тд. Она приехала с воспалением лёгких. И таких историй тьма, жестокость и лицемерие, что мой МЧ не такой, это его заставили а он хороший, лицемерие просто зашкаливает. О том, что делают солдаты в Луганске на протяжении 8 лет, даже писать противно, очень много жестокости к беззащитным людям, про активную зону боевых действий даже писать страшно. Первым делом мамину подругу в Лисичанске обокрали после захвата города этим летом, некоторых пенсионеров кто реально ждал и пошёл радостный в комендатуру просто побили, вот так

Гость
#37
Алиса

Вопрос вроде не развлекательный ни разу

А вопросы про "его чувства" и "есть ли другая" разве развлекательные? А в чем разница? Чувства, мысли, честь, тайна, поступки, следствия, кровь, смерть, жизнь. Поищите свою границу "развлекательности", вы сильно удивитесь.

Автор, с такими вопросами обращаются в военкомат, к властям. Но вряд ли крепостное сознание до этого дойдет. За человека молитесь, даже если он жив, он проклят чужой землей, и землей сильной.

Гость
#38
Гость

А кого Ваш родственник защищает? Отец лучшей подруги, врач- детский хирург, в Краматорске уже 3 месяца в больнице живет, потому что там бомбоубежище. Его родной город бомбят россияне и армия ДНР, убивают его соседей, в городе не будет зимой отопления, осталось 20 процентов населения, кому некуда бежать и это Донецкая область, часть Донбасса под контролем Украины. Не лицемерьте, Ваши мужики уничтожают мирные города и кошмарят старух и калек, которые выехать из зоны боевых действий не могут!!! Ну захватят они к примеру этот город, оставив после себя руины, присоединят к ДНР, дальше что? Думаете, он после этого в рай попадёт и его никто сверху за грехи не накажет, даже если и живой вернётся?😂😂😂

Я лицемерка? Оч смешно,как было понятно,что я с тобой хочу вести диалог? Мой муж воюет с америкой! он уничтожает фашизм,который на моей земле как раковая опухоль лезет в каждый дом! и больше диалог я вести не намерена!адьёс!

Гость
#39
Крис

Не соглашусь. Мою маму, луганчанку, унижали 10 часов на границе сотрудники российской погранслужбы этим летом. Она ехала автобусом в гости в Европу, пожилой врач, так вот, на границе с Латвией всех граждан Украины даже с младенцами заставляли стоять посреди дороги, подходили периодически и говорили чтоб она им ноги целовала за то что выехать хочет и тд. Она приехала с воспалением лёгких. И таких историй тьма, жестокость и лицемерие, что мой МЧ не такой, это его заставили а он хороший, лицемерие просто зашкаливает. О том, что делают солдаты в Луганске на протяжении 8 лет, даже писать противно, очень много жестокости к беззащитным людям, про активную зону боевых действий даже писать страшно. Первым делом мамину подругу в Лисичанске обокрали после захвата города этим летом, некоторых пенсионеров кто реально ждал и пошёл радостный в комендатуру просто побили, вот так

Это все солдаты РФ делали? И пересекала я границу с Россией в этом году и с Лисичанска бабушку под обстрелами вывозила во время бойни....вообще такого не было!

#40
Крис

Не соглашусь. Мою маму, луганчанку, унижали 10 часов на границе сотрудники российской погранслужбы этим летом. Она ехала автобусом в гости в Европу, пожилой врач, так вот, на границе с Латвией всех граждан Украины даже с младенцами заставляли стоять посреди дороги, подходили периодически и говорили чтоб она им ноги целовала за то что выехать хочет и тд. Она приехала с воспалением лёгких. И таких историй тьма, жестокость и лицемерие, что мой МЧ не такой, это его заставили а он хороший, лицемерие просто зашкаливает. О том, что делают солдаты в Луганске на протяжении 8 лет, даже писать противно, очень много жестокости к беззащитным людям, про активную зону боевых действий даже писать страшно. Первым делом мамину подругу в Лисичанске обокрали после захвата города этим летом, некоторых пенсионеров кто реально ждал и пошёл радостный в комендатуру просто побили, вот так

Такие люди есть с обеих сторон. Это зависит от самого человека, а не от профессии, национальности. Если они получают хоть какую-то власть, то начинают унижать других.
Много подобных историй про украинских военных в том числе.
Ну и в Луганске 8 лет чьи солдаты?

Я же писала вообще о другом. О том что не солдаты решают с кем и где им воевать, они выполняют приказ.

#41
Гость

А вопросы про "его чувства" и "есть ли другая" разве развлекательные? А в чем разница? Чувства, мысли, честь, тайна, поступки, следствия, кровь, смерть, жизнь. Поищите свою границу "развлекательности", вы сильно удивитесь.

Автор, с такими вопросами обращаются в военкомат, к властям. Но вряд ли крепостное сознание до этого дойдет. За человека молитесь, даже если он жив, он проклят чужой землей, и землей сильной.

Конечно, чаще всего именно развлекательные. В них нет пользы, после них никаких изменений нет.
Все гадания - это развлечение

Гость
#42
Гость

А кого Ваш родственник защищает? Отец лучшей подруги, врач- детский хирург, в Краматорске уже 3 месяца в больнице живет, потому что там бомбоубежище. Его родной город бомбят россияне и армия ДНР, убивают его соседей, в городе не будет зимой отопления, осталось 20 процентов населения, кому некуда бежать и это Донецкая область, часть Донбасса под контролем Украины. Не лицемерьте, Ваши мужики уничтожают мирные города и кошмарят старух и калек, которые выехать из зоны боевых действий не могут!!! Ну захватят они к примеру этот город, оставив после себя руины, присоединят к ДНР, дальше что? Думаете, он после этого в рай попадёт и его никто сверху за грехи не накажет, даже если и живой вернётся?😂😂😂

Это НАШИ кошмарят старух ?? вы там ё/бу дали совсем? У знакомого мать с Белгорода ночью в одной ночнушке приехала к нему в другой город. Ночью постучались , она открыла, говорит « чего вам?» а у них нашивки украинские. Говорят «убивать тебя щас будем».

Кстати многие украинцы кормят со своего огорода наших солдат. Ночлег предлагают. У подруги муж офицер, он ей фото отправляет с Украины переодически, говорит что там местные благодарят русских.

Гость
#43
Алиса

Такие люди есть с обеих сторон. Это зависит от самого человека, а не от профессии, национальности. Если они получают хоть какую-то власть, то начинают унижать других.
Много подобных историй про украинских военных в том числе.
Ну и в Луганске 8 лет чьи солдаты?

Я же писала вообще о другом. О том что не солдаты решают с кем и где им воевать, они выполняют приказ.

В Луганске 8 лет российские граждане и местные маргинальные элементы с оружием Родственник заведовал подвалами в Луганске(там людей мучают), так что к сожалению и в моей семье уроды есть (бывший гаишник, 4 раза понижали его за пьянки, человека машиной насмерть сбил, вот такие там кадры в ЛНР с оружием сейчас) Там наемники бегали, или если повышение в РФ хотели, то приезжали на пару месяцев кадровые военные отметиться, никто там из РФ никого не заставлял в этом участвовать. И только сейчас, после мобилизации уже люди сами добровольно пойдут умирать и убивать если не спрячутся, выполнять чужие приказы будут как Вы и писали. Есть знакомые в Луганске, кто уже с февраля прячется от мобилизации. Есть и те, кого поймали. Друг брата в 29 лет без ноги остался, поймали когда из гостей шёл домой, заставили на блокпосту стоять, осколочное ранение, вот его жалко а кто осознанно за деньги оружие брал, как на охоту ехал, то нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
ASTROLOG

Оль,Вам достаточно)
Решила Вас пощадить,я же великодушная)))

Вот это тебя зацепило! 🤗 мелочь а приятно)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем