Гость
Статьи
Мой ли человек?

Мой ли человек?

Всем привет! История такова, в 2010 г познакомилась с парнем, мне было 18 ему 20. Он за мной ухаживал 2 года, даже секс по дружбе предлагал) но я относилась к нему как к другу и все. Со временем у него появилась девушка, у меня мой гражданский супруг, и 5 лет мы не общались, в начале июня 2018 я рассталась со своим гржд с, т.к любви уже не было, а с середины июня я написала своему старому другу, в начале июля встретились т.к живем в разных городах, и у нас все закрутилось, он говорит что любит, не мог меня никак забыть, холит и лелеет, все предлагал вместе жить, обсуждаем свадьбу и детей. Сейчас я уволилась с работы и должна переехать к нему, но не знаю люблю ли я его или нет? Ухажёров у меня много, в любом случае страдать от одиночества не буду. Я не знаю как быть, что если он не мой человек?

Михалыч
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер. А разве может кто - то другой понять, Ваш это человек или нет? Женщине дана Природой Мудрость. Сердце подскажет, его услышать надо.

Гость
#2
Гость

михалыч, вы такой михалыч)))))

АХАХА, МИХАЛЫЧ)))

UЕBAN
#3

сасизyй пака дайут.

Гость
#4

Он добрый,секс по дружбе предлагал.Хороший человек! Сейчас вот детей предлагает совместных.А кроме шуток,может вы друг-другу как раз подходите идеально.

Нелли
#5

Моя практика показала, что все несостоявшиеся женихи 5 летней давности это просто порыв чувств и скучаете по тем годам. Вам уже не 18, вы взрослая молодая женщина который пора рожать это первое, второе не так уж много и ухажёров рядом раз от нехватки внимания ( вы сами это понимаете поэтому именно ВЫ и написали ему первая) У меня как внезапно началось общение так внезапно и закончилось ( оказалось у него другая и все серьезно) от меня скрыл хоть и чувства были. Я его поняла и зла не держу. Минутная слабость могла бы разрушишь «почти» его крепкую семью. А ещё случай был похожий у Бритни Спирс ( даже в википедии написано у неё) она вышла замуж за школьную любовь и через неделю подали заявление на развод. Потому что это автор реально другие люди уже и другие чувства. Молодость прошла( к сожалению(

#6

Уважаемая автор , вас же с ним детей не рожать ? Почему нельзя пожить вместе и присмотреться , если не совсем уверенны! В любом случаем , поймёте , что не ваше , уйдёте . Это ваша жизнь и как ее жить , решать только вам , а не анонимным знатокам с форумов
Ну а вообще , говорят , что лучше быть любимой , чем любить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: