Гость
Статьи
Кармические узлы …

Кармические узлы соляра на оси 4-10

Кармические узлы соляра на оси 4-10, северный в 10 доме.
Через какие сферы/события дали о себе знать?
Разрывались между домой и работой?
#Астрология 

Надежда
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Кармические узлы соляра?
Эт чо имеется ввиду?
Знаю Раху/Кету,а эт чо за явление?))

Надежда
#2
ASTROLOG

Кармические узлы соляра?
Эт чо имеется ввиду?
Знаю Раху/Кету,а эт чо за явление?))

Да, северный это Раху, южный называют ещё Кету, если не путаю
Вы можете прокомментировать такое их расположение, куда ветер подует?)

#3
Надежда

Да, северный это Раху, южный называют ещё Кету, если не путаю
Вы можете прокомментировать такое их расположение, куда ветер подует?)

Северный в 10-необходимо устремить свое внимание на реализацию жизненной цели(знак 10 дома),какие-то шаги предпринимать для этого.Необязательно карьера-это неверная трактовка.Просто найти того,что вдохновляет жить,смысл жизни,а смысл жизни необязательно в карьере.
И я не люблю слово "разрываться" между и между в отношении трактования узлов.Только баланс.Хотя знаю,что большинство астрологов категоричны в этом вопросе.
А это значит учитывать потребности 4 дома,не отрицать их,пользоваться опытом 4 дома,но идти по 10-му.
Очень простой пример-женщина вышла из декретного отпуска,ей страшно и хочется назад в уютные стены,но и идти дальше необходимо,хотя 4 дом может манить назад и есть риск поддаться его влиянию))

Надежда
#4
ASTROLOG

Северный в 10-необходимо устремить свое внимание на реализацию жизненной цели(знак 10 дома),какие-то шаги предпринимать для этого.Необязательно карьера-это неверная трактовка.Просто найти того,что вдохновляет жить,смысл жизни,а смысл жизни необязательно в карьере.
И я не люблю слово "разрываться" между и между в отношении трактования узлов.Только баланс.Хотя знаю,что большинство астрологов категоричны в этом вопросе.
А это значит учитывать потребности 4 дома,не отрицать их,пользоваться опытом 4 дома,но идти по 10-му.
Очень простой пример-женщина вышла из декретного отпуска,ей страшно и хочется назад в уютные стены,но и идти дальше необходимо,хотя 4 дом может манить назад и есть риск поддаться его влиянию))

Большое Вас спасибо за развернутый ответ. Много лет провела в изоляции, практически не выходила из дома. Весной обучилась новой профессии на курсах, обустроила дома рабочее место, но все никак не удавалось начать работать по специальности, были мысли о том, чтобы работать не на себя, а на дядю..в том же продуктовом, пока на меня не было совершено нападение.
Рассматриваю работу на дому.
Каких-то глобальных целей перед собой не ставлю в этом году, просто нуждаюсь в деньгах, хочется научиться их зарабатывать.

#5
Надежда

Большое Вас спасибо за развернутый ответ. Много лет провела в изоляции, практически не выходила из дома. Весной обучилась новой профессии на курсах, обустроила дома рабочее место, но все никак не удавалось начать работать по специальности, были мысли о том, чтобы работать не на себя, а на дядю..в том же продуктовом, пока на меня не было совершено нападение.
Рассматриваю работу на дому.
Каких-то глобальных целей перед собой не ставлю в этом году, просто нуждаюсь в деньгах, хочется научиться их зарабатывать.

Вот поэтому я и подчеркнула,что в трактовании узлов важен баланс.
Много астрологов категоричны в этом вопросе-отказ от Южного и путь по Северному узлу и многие бы "погнали" Вас из дома прочь.
Нет,важен опыт Южного,но этот опыт использовать для Северного.
Вы были в изоляции дома,Вам дома комфортно,родные стены помогают.
Отлично!Так используйте эти "стены" для профессии.Может вдохновение у Вас возможно только дома)
Но повторяю,главное баланс,без перекосов в какую-то сторону.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Полина(Нина,Надежда),дак всё-таки чего анонимно то?
Не хватает смелости быть под своим аккаунтом?
Ну это плохо.Теперь я понимаю почему Вы в реале долго были в изоляции.
Вы даже в инете трусите.
Завели профиль нумеролога,а теперь анонимно ходите,спрашиваете.
Смысл?)))

Следующая тема
Предыдущая тема