Гость
Статьи
Скорпионша. Какой ей …

Скорпионша. Какой ей партнёр по жизни нужен?

Девушка Скорпион 05.11.1995, какой ей партнёр по жизни нужен с точки зрения астрологии?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпионши -- одиночки по природе, как и Козерожки. Могут и вовсе без партнера обойтись. Он им не нужен.

Гость
#2

Сами решайте, какой вам нужен. Странный вопрос.

Гость
#3

Смотря какого мужчину вы хотите рядом видеть: кому вы хотели бы подчиняться, или которого вы хотите подчинять.
Если первый вариант- Козерог, Лев, Овен, возможно Скорпион. Это те с кем вы можете быть счастливы. Если хотите слез (ваших) и расшатанной психики, Тельца ищите, ушатает вас только в путь. (почитайте тут на форуме про эти отношения, у Скорпионки нервы всмятку будут)
Если второй - Рыбы, Дева, Рак. Очень частый союз с Весами, все тащить на себе будете.

Гость
#4
Гость

Смотря какого мужчину вы хотите рядом видеть: кому вы хотели бы подчиняться, или которого вы хотите подчинять.
Если первый вариант- Козерог, Лев, Овен, возможно Скорпион. Это те с кем вы можете быть счастливы. Если хотите слез (ваших) и расшатанной психики, Тельца ищите, ушатает вас только в путь. (почитайте тут на форуме про эти отношения, у Скорпионки нервы всмятку будут)
Если второй - Рыбы, Дева, Рак. Очень частый союз с Весами, все тащить на себе будете.

"Смотря какого мужчину вы хотите рядом видеть: кому вы хотели бы подчиняться, или которого вы хотите подчинять."

Чего?

Семен
#5
Гость

Смотря какого мужчину вы хотите рядом видеть: кому вы хотели бы подчиняться, или которого вы хотите подчинять.
Если первый вариант- Козерог, Лев, Овен, возможно Скорпион. Это те с кем вы можете быть счастливы. Если хотите слез (ваших) и расшатанной психики, Тельца ищите, ушатает вас только в путь. (почитайте тут на форуме про эти отношения, у Скорпионки нервы всмятку будут)
Если второй - Рыбы, Дева, Рак. Очень частый союз с Весами, все тащить на себе будете.

Зачем вы огненные знаки водному Скорпиону подсовываете?

Гость
#6
Семен

Зачем вы огненные знаки водному Скорпиону подсовываете?

Потому что огненные знаки вам по энергетике ближе всего, они такие же активные и сильные. А слабых вы задавите сразу. А кого вы бы хотели чтобы вам подсунули? ))) Воздушные слишком поверхностные, из земных сильный Козерог. Водные, но мы нежные для вас, все соки выжмете))
Лично я ж-Рак, мне ваш термоядерный характер точно не выдержать, мне бы поспокойнее кого.

Семен
#7
Гость

Потому что огненные знаки вам по энергетике ближе всего, они такие же активные и сильные. А слабых вы задавите сразу. А кого вы бы хотели чтобы вам подсунули? ))) Воздушные слишком поверхностные, из земных сильный Козерог. Водные, но мы нежные для вас, все соки выжмете))
Лично я ж-Рак, мне ваш термоядерный характер точно не выдержать, мне бы поспокойнее кого.

Скорпион очень быстро начнет защищать Рака, так как принимает желание спрятаться в панцирь от любых угроз за слабость. Если рак - девочка, то норм, если рак мальчик, то девочку-скорп такое поведение не оценит. Методы скорпа действительно пугают девочку рака (а кого они не пугают?), но когда до нее доходит понимание, что энергия направлена не против нее, Рак открывается, а дальше эти двое очень легко понимают друг друга, ибо семейные ценности идентичные. Методы разные.
А из огненных - если только Лев, и то за счет постоянства. Ни о каком дополнении друг друга тут речи не пойдет, до конца дней эти оба останутся отдельными самостоятельными личностями. Плюс ко всему Лев будет изучен вдоль и поперек, а скорпион останется для льва загадкой. Поэтому советовать девочке скорпиону льва - она его до белого каления доведет и не поперхнется. Мальчику кошку - еще худо бедно можно.
Всех встреченных в этой жизни Овнов лично мне хотелось быстро удавить, что б не мучались. Их импульсивность портит все впечатление.
Девочке-скорпу крайне сложно встретить сильного партнера (другие ее не особо интересуют), и так что бы не возникло желание его не убить. Это по-сути только знаки земли.
Она может рискнуть с себе подобным. Но тут необходимо строго сферы влияния делить, дабы исключить ненужную конкуренцию. И это должны быть зрелые люди. Правда в качестве бонуса - запредельное понимание и чувство друг друга. Другие знаки ее так не умеют.
Это если по солнцу.
А так смотрите, где у вас луна, вас будут привлекать люди этого знака.
Пойдет анализ?

Гость
#8
Семен

Скорпион очень быстро начнет защищать Рака, так как принимает желание спрятаться в панцирь от любых угроз за слабость. Если рак - девочка, то норм, если рак мальчик, то девочку-скорп такое поведение не оценит. Методы скорпа действительно пугают девочку рака (а кого они не пугают?), но когда до нее доходит понимание, что энергия направлена не против нее, Рак открывается, а дальше эти двое очень легко понимают друг друга, ибо семейные ценности идентичные. Методы разные.
А из огненных - если только Лев, и то за счет постоянства. Ни о каком дополнении друг друга тут речи не пойдет, до конца дней эти оба останутся отдельными самостоятельными личностями. Плюс ко всему Лев будет изучен вдоль и поперек, а скорпион останется для льва загадкой. Поэтому советовать девочке скорпиону льва - она его до белого каления доведет и не поперхнется. Мальчику кошку - еще худо бедно можно.
Всех встреченных в этой жизни Овнов лично мне хотелось быстро удавить, что б не мучались. Их импульсивность портит все впечатление.
Девочке-скорпу крайне сложно встретить сильного партнера (другие ее не особо интересуют), и так что бы не возникло желание его не убить. Это по-сути только знаки земли.
Она может рискнуть с себе подобным. Но тут необходимо строго сферы влияния делить, дабы исключить ненужную конкуренцию. И это должны быть зрелые люди. Правда в качестве бонуса - запредельное понимание и чувство друг друга. Другие знаки ее так не умеют.
Это если по солнцу.
А так смотрите, где у вас луна, вас будут привлекать люди этого знака.
Пойдет анализ?

Пойдет))) Отлично разложили на молекулы)))
А что вы скажете о девушках воздушных? Водолей и прочие воздушные создания?

Гость
#9

Знаю несколько союзов довольно прочных, где м-Скорпион и ж-Весы, минимум 3 пары и наоборот тоже довольно часто встречается. А вот обратный вариант мне не очень понятен, там ж-Скорпион солирует, вот зачем ей тянуть на себе м-Весы??? Чем он так привлекает? Вряд ли сексуальными талантами, воздушные знаки в этом слабоваты.

Семен
#10
Гость

Пойдет))) Отлично разложили на молекулы)))
А что вы скажете о девушках воздушных? Водолей и прочие воздушные создания?

Воздух для скорпов - худший выбор, даже огонь, как ни странно, более приемлем.
Водолей - худшее что может случиться в этой жизни со скорпионом. Максимум как любовники, совместное семейное будущее крайне туманно из-за абсолютно разных приоритетов. Водолей для скорпиона эгоистичен и самовлюблен.
Близнецы чуть получше, скорость соображалки поначалу скорпиона очаровывает. Но дикое непостоянство и многоликость ставит на этом всем жирный крест. Овна хочется удавить сразу, Близнецов - чуть погодя, но так же быстро.
Весы из воздуха лучший вариант (хотя понятно что лучше вообще без воздуха) за счет дипломатичности и компромиссности, конфликтов минимум. Присасываются к скорпу и едут на нем. Но Весы всегда на своей волне и слишком поверхностны, не глубоки, в этом заключается главная проблема этих отношений.

Извините, если разочаровал, как есть.

Гость
#11
Гость

Знаю несколько союзов довольно прочных, где м-Скорпион и ж-Весы, минимум 3 пары и наоборот тоже довольно часто встречается. А вот обратный вариант мне не очень понятен, там ж-Скорпион солирует, вот зачем ей тянуть на себе м-Весы??? Чем он так привлекает? Вряд ли сексуальными талантами, воздушные знаки в этом слабоваты.

Весы -- очень сексуальный знак. Они любят сексом заниматься.

Гость
#12
Семен

Воздух для скорпов - худший выбор, даже огонь, как ни странно, более приемлем.
Водолей - худшее что может случиться в этой жизни со скорпионом. Максимум как любовники, совместное семейное будущее крайне туманно из-за абсолютно разных приоритетов. Водолей для скорпиона эгоистичен и самовлюблен.
Близнецы чуть получше, скорость соображалки поначалу скорпиона очаровывает. Но дикое непостоянство и многоликость ставит на этом всем жирный крест. Овна хочется удавить сразу, Близнецов - чуть погодя, но так же быстро.
Весы из воздуха лучший вариант (хотя понятно что лучше вообще без воздуха) за счет дипломатичности и компромиссности, конфликтов минимум. Присасываются к скорпу и едут на нем. Но Весы всегда на своей волне и слишком поверхностны, не глубоки, в этом заключается главная проблема этих отношений.

Извините, если разочаровал, как есть.

Да, я в курсе сама мучаюсь с Водолеем)

Гость
#13
Гость

Весы -- очень сексуальный знак. Они любят сексом заниматься.

Я имела в виду не только интерес к сексу. Просто для нас водных знаков секс- это не просто физический контакт, это больше духовное единение, взаимодействие на уровне чувств, эмоций и т.д. Весы не способны на такую глубину взаимодействия партнеров, как и другие воздушные знаки.

Гость
#14
Семен

Воздух для скорпов - худший выбор, даже огонь, как ни странно, более приемлем.
Водолей - худшее что может случиться в этой жизни со скорпионом. Максимум как любовники, совместное семейное будущее крайне туманно из-за абсолютно разных приоритетов. Водолей для скорпиона эгоистичен и самовлюблен.
Близнецы чуть получше, скорость соображалки поначалу скорпиона очаровывает. Но дикое непостоянство и многоликость ставит на этом всем жирный крест. Овна хочется удавить сразу, Близнецов - чуть погодя, но так же быстро.
Весы из воздуха лучший вариант (хотя понятно что лучше вообще без воздуха) за счет дипломатичности и компромиссности, конфликтов минимум. Присасываются к скорпу и едут на нем. Но Весы всегда на своей волне и слишком поверхностны, не глубоки, в этом заключается главная проблема этих отношений.

Извините, если разочаровал, как есть.

Так, давайте теперь о земных поговорим)

Гость
#15

Мне лично очень нравятся земные знаки, особенно выделяю Козерогов, мне кажется и для Скорпионов они тоже больше всех подойдут. Мне нравится их уравновешенность, рациональность, они гасят наши избыточные эмоции, теплота, жизнелюбие. Они заботливы и надежны, для меня важны эти качества.

Семен
#16
Гость

Так, давайте теперь о земных поговорим)

А чего про них говорить? Вкратце - все подходят. Все скорпиону добавляют материальной практичности, а ему этого часто не хватает. Есть тонкости:
Телец для скорпиона - противоположность, и нужно время на то, что бы эти двое просто привыкли друг к другу. И даже после долгого совместного общения, все равно могут на результат чего-нить, сделанного партнером, смотреть с вопросом "а что, так можно было?" При этом в этом вопросе зашито только удивление, без негатива. Короче, даже после притирки друг на друга смотрят с интересом и удивлением.
Дева - очень ровный знак для скорпиона. По непонятным причинам, скорпионы на дев действуют как удав на кролика. Далее все зависит от моральных качеств скорпиона, так как дева залетает в эмоциональную зависимость моментом. Если скорп не издевается над девой, то живут дружно.
Козерог имеет две проблемы с точки зрения скорпиона: эмоциональную черствость и отсутствие чувства юмора. Если козерог мальчик, то отношения более крепкие, так как девочек это не смущает. Если козерог девочка - то все похуже, но скорпион мальчик вполне может эту девочку и раскрыть на эмоции наедине. Но чувство юмора - это пожизненная беда.

Интересней всего, наверное с тельцом. С остальными все ровнее.
Короче, все хорошие)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Девы, я бы добавила, душевные самые из земных, но даже для Рака м-Дева только для дружбы, а эмоциональной черствости и у Тельца много, но это из личного опыта горького.
С Тельцами у Скорпиона мне кажется, будут посерьезнее проблемы, т.к. Скорпион постоянно развивается, любит учиться и узнавать новое, не боится рисковать и пробовать себя в разных сферах. Телец не будет разделять эти стремления, более того, будет пытаться ограничивать и препятствовать любым новшествам, будь то новое хобби, экзотическая поза в сексе, путешествия, и прочее. Конфликты будут постоянно, плюс Телец очень вспыльчивый и властный знак, и с верностью у многих из них беда, Скорпион будет с ума сходить от ревности.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем