Гость
Статьи
Помогите по таро! …

Помогите по таро! Странный триплет

На вопрос почему парень не хочет что бы я приезжала к нему в другой город ответ : маг, туз жезлов, луна

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё просто: у него другая женщина и он не хочет, чтобы вы портили его отношения с ней.

Гость
#2
Гость

Всё просто: у него другая женщина и он не хочет, чтобы вы портили его отношения с ней.

на вопрос есть ли у него другая выпал иерофант, 5 кубков и и 7 жезлов,по этому я и в ступоре

Гость
#3
Гость

на вопрос есть ли у него другая выпал иерофант, 5 кубков и и 7 жезлов,по этому я и в ступоре

Думаю ваш парень очень правильный, всё по правилам. И дайте ему самому проявить инициативу, возможно сам к вам приедет.

Гость
#4
Гость

на вопрос есть ли у него другая выпал иерофант, 5 кубков и и 7 жезлов,по этому я и в ступоре

У него с другой женщиной серьёзные отношения, ее видит своей женой и матерью его детей.

Гость
#5

Не хочет потому что вы ему не нужны.

Гость
#6

Ну чето воду мутит парень то ваш. В прямом смысле. Тут он или женатик или просто не остыл по бывшей. В любом случае, пока не до вас ему.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

на вопрос есть ли у него другая выпал иерофант, 5 кубков и и 7 жезлов,по этому я и в ступоре

Есть бывшая. 5 куб карта прошлого. Расстались. Но не до конца по 7ж ещё идёт какое то трепыхание. По иерофанту есть ли кто-то - может и на офиц брак показать , расстался но не развёлся , поэтому сейчас и не зовёт к себе . Да и в первом триплете Луна - это обман для отношений , тьма , не договаривает и скрывает что-то

Следующая тема