Гость
Статьи
Как выкинуть из головы …

Как выкинуть из головы гадание?

Сглупила, обратилась к "ясновидящему", нагадал не очень хороший прогноз в личной жизни на ближайшие месяцы, теперь сижу расстраиваюсь. Боюсь, что так и будет. Как выбросить эту чушь из головы? Помогите :(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы себя таким отношением к этому прогнозу просто напрасто можете запраграмировать и это реально случится.!Перестаньте об этом думать, будущее многовариантовае и 100% прогноза не может быть..

Гость
#2
Астро

Вы себя таким отношением к этому прогнозу просто напрасто можете запраграмировать и это реально случится.!Перестаньте об этом думать, будущее многовариантовае и 100% прогноза не может быть..

Заимейте автокорректор, и хватит программировать исчезновение русского языка.

Гость
#3

Здравствуйте. Ну что ж вы так? Таро - это всего лишь вариант, ни в коем случае не гарантированное будущее, всего можно что-то изменить - приложить усилия и подправить ситуацию или изменить отношение к ситуации. Ну и совет у таро можно спросить, да и вообще узнать, как действовать. Не расстраивайтесь, всё поправимо. Можете попробовать поступать как-то нестандартно. Таро-то предполагает, опираясь на то, что сегодня происходит. И не циклитесь, хотя эта фраза как раз и заставляет обычно циклиться. К тому же к не совсем благоприятному прогнозу можно относиться по-разному: можно расстраиваться , а можно принять к сведению и обходить острые углы. Предупреждён- значит, вооружён. Желаю вам всего доброго

#4

Вас предупредили об одном из самых вероятных вариантов развития событий. Это уже неплохо, правда? Теперь приложите усилия для того, чтобы этого не случилось. Я бы так поступила. Удачи🌸

#5
gravitys_rainbow

Вас предупредили об одном из самых вероятных вариантов развития событий. Это уже неплохо, правда? Теперь приложите усилия для того, чтобы этого не случилось. Я бы так поступила. Удачи🌸

А вот это действительно правельные совет! Хотя не факт что автор не попала на фэйка, как сейчас модно говорить))

Впечетлительным людям
впринципе лучше о будущим не узновать.. Перед такими походами нужно задать себе вопрос, хочешь ли ты это знать и готов ли к любому ответу(будь он положительный или отрицательный)

#6
Астро

А вот это действительно правельные совет! Хотя не факт что автор не попала на фэйка, как сейчас модно говорить))

Впечетлительным людям
впринципе лучше о будущим не узновать.. Перед такими походами нужно задать себе вопрос, хочешь ли ты это знать и готов ли к любому ответу(будь он положительный или отрицательный)

Здрасьте, Астро!
Я читала недавно историю о чьей-то клиентке. Таро предупредили её, что развод у неё практически не избежен. Она не хотела терять человек и в итоге изменилась сама и свое поведение поменяла тоже. Ситуация выправилась. Зажила пара будто заново, душа в душу.
А сама я тоже боялась один важный вопрос задать долгое время. Ответ меня устроил, он был положительный, но при этом Карты меня предупредили, что будет очень тяжело. Я это приняла и просто в трудные моменты буду держать это в голове и постараюсь вести себя так, что не накалять обстановку. Стратегию просчитаю🤓

#7
gravitys_rainbow

Здрасьте, Астро!
Я читала недавно историю о чьей-то клиентке. Таро предупредили её, что развод у неё практически не избежен. Она не хотела терять человек и в итоге изменилась сама и свое поведение поменяла тоже. Ситуация выправилась. Зажила пара будто заново, душа в душу.
А сама я тоже боялась один важный вопрос задать долгое время. Ответ меня устроил, он был положительный, но при этом Карты меня предупредили, что будет очень тяжело. Я это приняла и просто в трудные моменты буду держать это в голове и постараюсь вести себя так, что не накалять обстановку. Стратегию просчитаю🤓

И вам здрасьте))
Ну про таро(как и про любую предскательную методику) я всегда говорила что ответ исходит из сетуации на данный момент, меняешь действия и ответ меняется! Поэтому в вашем примере ничего удивительного нет...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЛеньЧик
#8

может вам сказали как будет но вы сами хотели узнать , не знаю попробуйте написать МИЛИСЕ она точно говорит я обращалась , только живая очередь у нее gadanyasamara