Гость
Статьи
Как выкинуть из головы …

Как выкинуть из головы того, кто меня не любит?

Старо, как мир: люблю, но безответно... Человек без меня живет своей жизнью и даже не подозревает о моих чувствах... Здрасти/до свидания/как погода, вот и всё общение. А для меня он целый мир. Как выкинуть из головы, как перестать постоянно думать о том, кому я не нужна? Можно ли силой воли заставить себя просто о нем забыть? #любовь

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
сливка общества
#1

вообще конечно есть обряды на отворот типа гаснущей свечки. но лучше станьте красоткой и совершенством, чтоб он влюбился в вас сумасшедшей любовью. ^^

Гость
#2

Так, может быть, Вы хотя бы намекните ему о Ваших чувствах? Если Вы не общаетесь, то откуда знаете, что не нужны?
Забыть можно, но не силой воли, а найдя другого человека

Гость
#3

А вдруг вы ему тоже нравитесь?если он не женат, то вперёд.

Автор
#4
сливка общества

вообще конечно есть обряды на отворот типа гаснущей свечки. но лучше станьте красоткой и совершенством, чтоб он влюбился в вас сумасшедшей любовью. ^^

А я бы потом его отвергла? ))

Автор
#5
Гость

Так, может быть, Вы хотя бы намекните ему о Ваших чувствах? Если Вы не общаетесь, то откуда знаете, что не нужны?
Забыть можно, но не силой воли, а найдя другого человека

Говорят же: если есть чувства, то слова не нужны, а если нужны, то чувства не взаимны... 😞

Автор
#6
Гость

А вдруг вы ему тоже нравитесь?если он не женат, то вперёд.

Он женат, и наверное, у него куча любовниц ((

Гость
#7

Вы не нужны потому что он не знает о ваших эмоциях возможно. Это нечестно скрывать эмоции

Гость
#9

Так найдите какое - нибудь хобби захватывающее.
Ну или книги запоем читайте, займите мысли , чем полезным.

Гость
#10

Можно все, было бы желание

Гостья
#11

Вот я не верю что парень ничего не понимает. Всегда видно того кто любит, он и смотрит не так как все

Автор
#12
Гость

Вы не нужны потому что он не знает о ваших эмоциях возможно. Это нечестно скрывать эмоции

А если я раскроюсь, а он не ответит взаимностью?((

Автор
#13
Гость

неа, авторша, ты не сможешь выкинуть меня из головы
каждую ночь я буду залезать в твою голову ..
и - манить, манить, манить тебя своим прекрасным пиписом..))

Спасибо, рассмешили ))

Автор
#14
Гость

Так найдите какое - нибудь хобби захватывающее.
Ну или книги запоем читайте, займите мысли , чем полезным.

Стараюсь... Но мне кажется, я все равно в итоге никчемное существо, живущее в придуманном мире((

Автор
#15
Гостья

Вот я не верю что парень ничего не понимает. Всегда видно того кто любит, он и смотрит не так как все

Раз понимает, что люблю, и никак не меняет своего отношения, значит я ему точно не нужна(((

Автор
#17
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Я наоборот - худышенька))
Ветер сдувает))

Гость
#18
Автор

Стараюсь... Но мне кажется, я все равно в итоге никчемное существо, живущее в придуманном мире((

Да ладно.
Если с одним не повезло вам это не значит, что с другим не везёт..

Гость
#19

Радуйся что хоть здрасте, до свидания, а не бывший которого ты любишь и который тебя ненавидит, а при встрече в рожу харканет

Автор
#21
Гость

Радуйся что хоть здрасте, до свидания, а не бывший которого ты любишь и который тебя ненавидит, а при встрече в рожу харканет

А как вообще можно любить того, кто потенциально может в тебя плюнуть?))

Автор
#22
Гость

СисеГ нет, но вы — держитесь!..))

Сиськи есть)) Но это мало утешает 😰

Гость
#24
Автор

Я наоборот - худышенька))
Ветер сдувает))

Боже мой,мне бы Ваши проблемы. Была бы я худенькой,да я бы вообще бы никогда не грустила и в первую очередь из-за парней.

Автор
#25
Гость

худышенька (сдуваемая ветром) с сиськаме = нонсенс
иначе бы сиське удерживали бы от сдувания..))

Ну, про ветер была фигура речи))
А чтобы удерживать от сдувания, сиськи должны быть как коровье вымя 😂

Гость
#26
Автор

Ну, про ветер была фигура речи))
А чтобы удерживать от сдувания, сиськи должны быть как коровье вымя 😂

Такие -чтоб заправлять их в трусы!

Автор
#28
Гость

в челов..., т.е. в женщине должно быть ффсё прекрасно, в т.ч. коровье вымя (без молочных продуктов не останешься в голодный год)..😁

Ага)) Да и уши греть можно в мороз )))

Мама Стифлера
#29
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Аххха)
Это вообще не играет никакой роли) вот я - жЫрушечка, но люблю себя, и окружающим оччень нравлюсь)

Автор
#31
Мама Стифлера

Аххха)
Это вообще не играет никакой роли) вот я - жЫрушечка, но люблю себя, и окружающим оччень нравлюсь)

Вот-вот! Если бы от веса зависело счастье))

Автор
#32
Гость

неа, в мороз работает центральное отопление
а сисьге - для органолептических исследований
предназначены..))

Ну, вот, какие-то патологоанатомические термины пошли)) еще и на ночь глядя!

гусь
#34
Автор

Он женат, и наверное, у него куча любовниц ((

не куча, а шесть (6). инфа 100%.

Гость
#35
Автор

Раз понимает, что люблю, и никак не меняет своего отношения, значит я ему точно не нужна(((

Ну во первых он красава что не регирует на тебя раз женат. Это говорит о его порядочности. Ты своими выдуманными чувствами можешь погубить его реальную семью. Во вторых ты его не знаешь. Каков он в отношениях. Ты можешь хоть 40 лет его знать но в отношениях он может быть другим. И порой не идеальным. В третьих если ты отбьешь его от жены. Вот как он ее кинет. Заруби себе на носу. Он кинет так и тебя. Дело лишь времени. Потому живи в реальном мире и не фантазируй. Найдешь себе еще того самого.

Автор
#36
Гость

Ну во первых он красава что не регирует на тебя раз женат. Это говорит о его порядочности. Ты своими выдуманными чувствами можешь погубить его реальную семью. Во вторых ты его не знаешь. Каков он в отношениях. Ты можешь хоть 40 лет его знать но в отношениях он может быть другим. И порой не идеальным. В третьих если ты отбьешь его от жены. Вот как он ее кинет. Заруби себе на носу. Он кинет так и тебя. Дело лишь времени. Потому живи в реальном мире и не фантазируй. Найдешь себе еще того самого.

Слушайте, я понимаю, что вы обманутая жена, но зачем фантазировать? Он бабник, и у него всегда по несколько любовниц. Порядочный? Обманывающий годами свою жену и не скрывающий левые отношения - порядочный? Вообще у людей система ценностей перевернулась...

Мама Стифлера
#37
Автор

Слушайте, я понимаю, что вы обманутая жена, но зачем фантазировать? Он бабник, и у него всегда по несколько любовниц. Порядочный? Обманывающий годами свою жену и не скрывающий левые отношения - порядочный? Вообще у людей система ценностей перевернулась...

« Вообще у людей система ценностей перевернулась...»
Вы это сейчас серьезно предъявляете комментаторам на форуме?

Включите мозг. Нам - всё равно, мы знать не знаем Вашего «Ромео», и уж точно не мучаемся от безответной любви к нему.

А Вам бы о себе задуматься, за что Вы любите этого «порядочного» человека, чего Вы от него хотите и нужно ли Вам оно?

Гость
#38

Поможет только время и новый человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: