Гость
Статьи
Очень глупый парень

Очень глупый парень

Мой парень не плохой, он очень заботливый, хорошо ко мне относится, .Если бы не одно но, он очень глупый. Иногда некоторые моменты меня раздражают и я ужасно злюсь, из-за того что приходится объяснять многое по несколько раз.
К примеру от меня в 35 лет он узнал, что Байкал находится, не рядом с Москвой. А в море вода соленая.(Я думала он прикалывается, но увы нет) И то что "желтая трава, похожая на искусственную" -как он сказал, это пшеница!!! Иногда я просто в шоке, что он не знает элементарные вещи. Он вырос в не очень благополучной семье, где много детей, и оба родителя не особо то ими занимались. Отца вообще лишили родительских прав.И в этом он конечно не виноват. Но когда вырос, можно хотя бы немного заняться самому своим образованием.

Меня стало раздражать(особенно в последнее время), что мне все приходится делать самой, никакие бумаги ему нельзя доверить,он обязательно наделает ошибок. А когда мы прилетели в другой город, он заблудился в аэропорту, не смог ориентироваться по указателям. У меня ощущение иногда что я как его мамочка.
А вчера он сказал....представь какие у нас будут дети...и я представила, и мне стало страшно..я уже задумалась, зачем мне это....стерпится ли и слюбится... первое время я закрывала на это глаза, все это перекрывало его отношение ко мне, ведь никто не был со мной таким заботливым, но сейчас я не могу, мне с ним не интересно. А перспектива быть мамочкой для 35 летнего мужика,меня не очень радует.Я даже интима не хочу, он конечно же обижается.Но стоит ему что сказать, у меня все желание пропадает(
Были ли у вас такие парни? Чем закончились ваши отношения? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

О, знаю такого) тоже документы делать не может, потому что неправильно даже свою фамилию напишет. А однажды прилетел в Турцию, звонит радостно маме "мама, я в Пакистане!" 😂

Гость
#2

Думаю заставить его поумнеть в не сможешь. Извиниться ради тебя тоже не обязан по сути.
Однако, когда тебе самой уже неприятно даже спать, то скорее всего этот недостаток перевесил всё. Либо следи дальше за своими чувствами и реакцией, либо *** пока горячо… ну либо холодно…

Гость
#3

Когда мне было 22года ко мне клеился очень симпатичный парень одногодка, но когда он открыл свой при и я услышала этот словесный понос… мамадарагая… мне его перехотелось.

Гость
#4

Какое бы вы решение не приняли вы ему всётке настоятельно скажите чтобы он занялся своим образованием. Пусть начнёт смотреть новости и каждое не понятное слово, место и тд - находит, так потихоньку и начнёт разбираться во всём. Не было должного воспитания у человека, вот так и получилось так

Гость
#5

Без обид, но таких девушек мне встречалось гораздо больше.
Название своего города и свою фамилию не могут написать без ошибки.

Гость
#6

Тупость, не зависит от пола. Глупых людей без труда можно найти как среди девушек, так и среди парней. А вас похоже обидела сильно деаушка)))

Гость
#7
Гость

Тупость, не зависит от пола. Глупых людей без труда можно найти как среди девушек, так и среди парней. А вас похоже обидела сильно деаушка)))

Ну а вас тогда видимо парень обидел)))

Гость
#8
Гость

Ну а вас тогда видимо парень обидел)))

Чтобы еще мог ответить не умный человек))

Гость
#9
Гость

Чтобы еще мог ответить не умный человек))

""что бы"" пишется раздельно.
если «бы» можно изъять из предложения или перенести в другое место, то перед нами местоимение «что» и частица «бы», которые как самостоятельные слова разных частей речи пишутся раздельно.

"неумный" пишется слитно
""не"" здесь не является приставкой

#10

Уверенны что не прикидывается, чтобы как-то с себя снять обязательства?
Он школу закончил, образование есть?
Если у вас есть желание вкладываться в него, то начните вместе смотреть разные документалки.
Вообще, конечно, начиная отношения, нужно смотреть чтобы человек был равен вам по уровню интеллекта, развития, дохода и т.п.

Гость
#11

жиза

Гость
#12

Вбейте в Гогле синдром аспергера аутизм! Invisible disability и всё поймёте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: