Гость
Статьи
Почему нищие мужчины …

Почему нищие мужчины так считают?

что женщина должна их слушаться?Если женщина совершеннолетняя, дееспособная, сама себя обеспечивает (неважно как: работает, занимается эскортом или родственники содержат), сама покупает себе все что нужно и сама себя обслуживает, то с чего нищий (зп до 150000 в месяц) мужчина мнит, что он умнее (то бишь лучше) такой женщины и что она должна его слушаться и прислуживать ему, если она и без его советов и прислуживания ему жить может? Ладно богатые. Раз человек богатый, то значит он что-то знает такое, чего не знают другие, от такого и совет приятно получить. Но с чего нищие считают что им женщины должны поклоняться? #отношения

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что они ущербные и пытаются отыграться за счёт женщин

Гость
#2

Потому что нищие мужчины нереализованы, пытаются хоть как-то за счёт женщины самоутвердиться

Cвета
#3

Ну не поклоняйся, кому надо-то твое поклонение, кхе-кхе..

Гость
#4

Можно мне номер этого НиЩеБрОдА ахаххахахах
Забейте на мнение этого человека, если вы можете позволить себе всё и даже больше без его участия, насколько вам важно его мнение?

Гость
#5

Я считаю важна не сумма дохода а вид заработка. Если женщина зарабатывает не по специальности присвоенной в вузе, то она уже не представляет для меня ни какого интереса. Аналогично с мужчинами, Пусть хоть зарабатывают по пол миллиона, это не показатель. Для меня имеет ценность для человека только умственный труд которыми я бы восхищался

Гость
#6

Мой муж руководитель коллектива и далеко не нищеброд. Первый в орале. Анал пока не трогала. 14 лет не спала с мужчинами.

Гость
#7
Cвета

Ну не поклоняйся, кому надо-то твое поклонение, кхе-кхе..

Когда тебя уже забанят, ***.

Гость
#8
Гость

Можно мне номер этого НиЩеБрОдА ахаххахахах
Забейте на мнение этого человека, если вы можете позволить себе всё и даже больше без его участия, насколько вам важно его мнение?

Это собирательный образ

Гость
#9

Кому-то 150т.р. этого нищего за счастье будут

Гость
#10

Так найди другого, че скулить

Гость
#11

Женщина должна слушаться мужчину только если он финансово вкладывается больше. Если каждый сам за себя платит, то слушаться не должна

Lis
#12

Если женщина совершеннолетняя, дееспособная, сама себя обеспечивает (неважно как: работает, занимается эскортом или родственники содержат), сама покупает себе все что нужно и сама себя обслуживает - она не спрашивает советов на фруме у незнакомых людей, а принимает решение самостоятельно - слушаться нищего мужчину и прислуживать ему, или все же получить приятный совет от знающего такое, чего не знают другие.

Lis
#13
Naughty Raccoon 🦝

Потому что они ущербные и пытаются отыграться за счёт женщин

Весь смысл в условиях игры.

Lis
#14
Гость

Потому что нищие мужчины нереализованы, пытаются хоть как-то за счёт женщины самоутвердиться

Самоутверждение нищего, за счет женщины - сомнительный способ самореализации, разве только денег попросить, для уравнивания потенциалов.

Lis
#15
Гость

Мой муж руководитель коллектива и далеко не нищеброд. Первый в орале. Анал пока не трогала. 14 лет не спала с мужчинами.

Это рекорд недосыпа.

Гость
#16

Смотря где, в омерике может так. В России богатые криминалитет в основе.

Гость
#17
Гость

Женщина должна слушаться мужчину только если он финансово вкладывается больше. Если каждый сам за себя платит, то слушаться не должна

Прежде женщина должна добиться такого мужчину, ибо она ни кому не нужна

Гость
#18

Поче у женщины считают что мулик должен все свои деньги отдавать им и слушаться паразиток ещё?

Гость
#19

С чего нищие женщины считают что богатые мужчины должны им поклоняться?

Гость
#20

Ничего мы не считаем, никто нам не нужен. Отвалите. Заколебали. Есть ребенок от богатого мужчины. Так что, валите, нафик.

Гость
#21

Люблю такие темы, ощущение что пришел в зоопарк не выходя из дома))

Гость
#22
Гость

Так найди другого, че скулить

Так и не скули в чем проблема

Гость
#23
Гость

Женщина должна слушаться мужчину только если он финансово вкладывается больше. Если каждый сам за себя платит, то слушаться не должна

Она должна его слушаться если он говорит "так, завтра летим на мальдивы" и она должна покорно собрать себе чемодан))

Гость
#24
Lis

Если женщина совершеннолетняя, дееспособная, сама себя обеспечивает (неважно как: работает, занимается эскортом или родственники содержат), сама покупает себе все что нужно и сама себя обслуживает - она не спрашивает советов на фруме у незнакомых людей, а принимает решение самостоятельно - слушаться нищего мужчину и прислуживать ему, или все же получить приятный совет от знающего такое, чего не знают другие.

А кто тут принимает решение с форумом? Ты что ли?

Гость
#25
Гость

Поче у женщины считают что мулик должен все свои деньги отдавать им и слушаться паразиток ещё?

Ну а кому он их отдавать должен?

Гость
#26
Гость

С чего нищие женщины считают что богатые мужчины должны им поклоняться?

Потому что женщины классные

Гость
#27
Гость

Ничего мы не считаем, никто нам не нужен. Отвалите. Заколебали. Есть ребенок от богатого мужчины. Так что, валите, нафик.

Вам в тему к мужлу

Гость
#28
Гость

Люблю такие темы, ощущение что пришел в зоопарк не выходя из дома))

Ты из зоопарка и не выходил

Гость
#29
Гость

Ну а кому он их отдавать должен?

Себе. На свои нужды и потребности.

Гость
#30
Гость

Потому что женщины классные

Нищие нет

Гость
#31
Гость

Ты из зоопарка и не выходил

Ну да, я на форуме часто сижу

Гость
#32

какая связь между тобой и человеком с зп 150к? по губам только если тебе проведёт) одни и те же темы не задолбало писать? Иди эскортницей работай

Гость
#33

> нищий (зп до 150000 в месяц)
Мда, вы совсем связь с реальностью потеряли. 150000 - это совершенно не нищий даже в Москве, а уж если речь про регионы - то это весьма зажиточный. Вы сколько сами-то зарабатываете? Больше 150000? Или тоже "нищая"? Тогда не понятно, с чего вдруг вы такие требования предъявляете к мужчинам.
(Если что, то я руководитель с ЗП 380к)

Гость
#34
Гость

Потому что женщины классные

Вообще ни разу, наличие женских половых органов не делает женщин классными :)

Гость
#35
Гость

Ну а кому он их отдавать должен?

Никому, тратить на себя, естественно

Lis
#36
Гость

Поче у женщины считают что мулик должен все свои деньги отдавать им и слушаться паразиток ещё?

Это закономерно, на муликах обычно все возят.

Lis
#37
Гость

Ничего мы не считаем, никто нам не нужен. Отвалите. Заколебали. Есть ребенок от богатого мужчины. Так что, валите, нафик.

Все же, в какой то момент, мужчина полностью доминировал, раз появился ребенок! 😁

Lis
#39
Гость

Ну а кому он их отдавать должен?

Швейцарскому банку!

Lis
#40
Гость

Потому что женщины классные

Вот и пусть учатся!

Lis
#41
Гость

Вам в тему к мужлу

Есть такой подвид размножающегося класса? Наверное из той же категории, что и баппы! 😁

Lis
#42
Гость

Ты из зоопарка и не выходил

Он про это и сказал! 😂

Lis
#43
Гость

Вообще ни разу, наличие женских половых органов не делает женщин классными :)

И даже более того - проблемными!

Lis
#44
Гость

Вообще ни разу, наличие женских половых органов не делает женщин классными :)

Особенно на голове! 😁

Гость
#45

От таких дам ничего не требуют особо
Но ты же не из них

#46

Продолжаю смотреть на дверную ручку. Проблематика поднимаемая в Наруто. Я кстати казерог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: