Гость
Статьи
Отпечаток порчи на …

Отпечаток порчи на постель

Познакомилась с мужчиной, влюбилась, с его стороны были какие-то "непонятки". Решила узнать о нем побольше через знакомую гадалку, оказалось, что "на нем отпечаток порчи на постель. Ему сделано так, чтобы не мог спать с другими бабами." Начала в этом копаться, многие косвенные признаки совпали, с бывшей женой то сходится, то расходится и при этом не может иметь детей, хотя его спермограмма в норме. У меня вопрос, кто знает, или сталкивался с подобным, он не может иметь детей только с ней или вообще ни с кем, стоит ли с ним связывать свою жизнь? #порча

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Судя по Вашим словам: он не сможет иметь детей с бывшей. На 99% бывшая сама это делала, итог : расплата за это. Очень многие самостоятельно пытаются сделать какие-либо обряды, даже самые на вид безобидные. Но все как правило приводит к плачевным результатам. Ни где на просторах интернета, Вы не найдёте правильных ритуалов и обрядов, так как везде нужен ключ. Просто так ни кто его не даст. А люди по своему незнанию пытаются , что-то на колдовать. Высшие силы берут оплату всегда, и не важно получилось у них или нет. Девушки и женщины как правило расплачиваются здоровьем и способностью к продолжению рода.

Гость
#3

Много лет назад писала уже на этом форуме: мне помогла девушка снять негатив и вернуть мч, списывалась с ней по почте Alesana29@yandex.ru, может кому-нибудь нужно, не знаю рабочий ли адрес сейчас у нее или нет, но других контактов уже не осталось.

Гость
#4

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем