Гость
Статьи
Имя для девочки Овна

Имя для девочки Овна

У кого есть знакомые девушки/женщины Овны: как их зовут и какой у них характер??

В апреле ждем девочку. По знаку зодиака Овен. Не знаю как назвать, что бы огненный знак смягчился, но в целом характер получился сильный, добрый, целеустремленный.

Прочитала, что при выборе имени родители должны определиться, чего они хотят: чтобы характер ребенка стал мягче или же, чтобы имя помогало добиваться поставленных целей и направило энергию в правильном направлении. #имя

Настена
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Имя эффективнее всего выбирать с помощью астрологии,но когда родится,т к по планетам сделать это легко.
Заранее лучше не стоит.
Может у Вас родится Овен со стеллиумом в Рыбах и сильное имя ее будет тяготить.

Лапуся Лапусикова
#2

На букву А. Александра, Агриппина, Алина итд

Гость
#3
Лапуся Лапусикова

На букву А. Александра, Агриппина, Алина итд

Почему именно на букву А ?

Лапуся Лапусикова
#4
Гость

Почему именно на букву А ?

Овен первый знак, бежит всегда впереди паровоза, поэтому буква а по нумерологии даже соответствует единице

#5

Я согласна с Астрологом. Если для Вас это важно, лучше по карте выбирать после рождения. Заранее это не подгадать.
В принципе дети не всегда рождаются в срок, так что и Солнце может сместиться )

Гость
#6
Лапуся Лапусикова

Овен первый знак, бежит всегда впереди паровоза, поэтому буква а по нумерологии даже соответствует единице

Ясно.
Есть знакомые Овны с именами на В, Г, Т, Н . Две дамы по имени Валентина -- одна мягкая и её все обижают, а другая сеет зло обильно повсюду.

#7

Я тоже щитаю если у неё только солнце в Овне, по этому знаку выбрать имя ошибка... А вот если в этом знаке стоит ещё какая нибудь "личная" плонета, тогда уже так или иначе у девочки качество Овна будет проявленно...

#8
Астро

Я тоже щитаю если у неё только солнце в Овне, по этому знаку выбрать имя ошибка... А вот если в этом знаке стоит ещё какая нибудь "личная" плонета, тогда уже так или иначе у девочки качество Овна будет проявленно...

До рождения можете просто выделить несколько имен, а когда родится,уже отталкиваясь от даты рождения выберайте, но на одно солнце смотреть не надо..

Гость
#9

Знакомая Марина,14 апреля,очень хороший и верный друг,любитель компаний и гулянок,много друзей,звезда на работе,не настаиваю,как вариант просто

#10

Овцой назови.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Рассмотрите значение имени Юлия