Гость
Статьи
Помогите с трактовкой

Помогите с трактовкой

Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой. Колода Уэйт классическая. Будут ли отношения в течение 2-х месяцев? Сейчас в данный момент не в отношениях, свободна. — 9 кубков, 5 кубков, Королева жезлов. Я думаю будут в этот срок, 9 кубков это удовлетворение, но почему то идёт разочарование, прощание, это будет негармоничный союз. Возможно мужчина будет не свободный, по Королеве Жезлов. Не знаю, смутила эта Королева жезлов. Благодарю.

Татьяна Т
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это может быть многообещающее для вас знакомство или кратковременная связь, например, как вам покажется полная страсти или эмоций, но она приведет к разочарованию и грусти. Из нее ничего не выйдет в дальнейшем. Либо же это ваши ожидания на такую связь, и они не сбудутся. Королеву жезлов я бы вообще опустила. Двух карт достаточно для краткого ответа.

Гость
#2

Не будет отношений.

Гость
#3

Ничего не будет.
На этих картах герои сидят в одиночестве.
Королева это вы

Гость
#4
Гость

Ничего не будет.
На этих картах герои сидят в одиночестве.
Королева это вы

5 кубков так вообщ указывает на одиночество

Татьяна Т
#5
lelenorman

Это может быть многообещающее для вас знакомство или кратковременная связь, например, как вам покажется полная страсти или эмоций, но она приведет к разочарованию и грусти. Из нее ничего не выйдет в дальнейшем. Либо же это ваши ожидания на такую связь, и они не сбудутся. Королеву жезлов я бы вообще опустила. Двух карт достаточно для краткого ответа.

Благодарю! Отпишусь

Тамара
#6

не будут. если только для секса, но потом будет разочарование. королева жезлов - это тут вы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Не будет, но вас это не будет сильно напрягать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем