Гость
Статьи
Обидел мужчина Дева

Обидел мужчина Дева

Вчера произошло недопонимание в общении в смс. Позвонил поговорить. В итоге, я сказала совсем не то, не задумываясь, и он мне сказал неприятное, плюс отменил планы и упрекнул. Я обиделась. Он написал, чтоб извиниться. Потом написал, что поговорим при встрече. Но смогу встретиться только через пару дней. И вот думаю, получается, все эти дни мы вообще не будем общаться? Как вообще ведут себя мужчины Девы, если обидели девушку? #девы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любит, то возможно извинится. А если нет, то сделает вид, что ничего не было или вас виноватой во всем сделают. Манипуляторы они

Гость
#2
Гость

Если любит, то возможно извинится. А если нет, то сделает вид, что ничего не было или вас виноватой во всем сделают. Манипуляторы они

Да, бывает такое, что повернёт все так, что это я виновата. Я извиняюсь в том случае, если реально виновата.

Гость
#3
Гость

Да, бывает такое, что повернёт все так, что это я виновата. Я извиняюсь в том случае, если реально виновата.

Они не умеют признавать свои ошибки. Всегда и во всем правы. Бывший дева, все нервы мне вытрепал

Гость
#4
Гость

Они не умеют признавать свои ошибки. Всегда и во всем правы. Бывший дева, все нервы мне вытрепал

Можете немного рассказать о них? У нас только начало. Ухаживает, внимательный, заботливый. Но да, характер не сахар. Хотя, у меня он тоже не сахар)

Гость
#5
Гость

Можете немного рассказать о них? У нас только начало. Ухаживает, внимательный, заботливый. Но да, характер не сахар. Хотя, у меня он тоже не сахар)

Мне попался самый худший так сказать подвид девы. В начале тоже все было как в сказке, ухаживал, говорил, что никогда не сделает мне больно. Потом как понял, что я полюбила его, так сразу стал холоден и равнодушен. Уже давно расстались, а он до сих по пытается вывести меня на чувства и на эмоции. Вообще тут много есть тем про дев, и почти все отзывы о них одни и те же: манипуляторы, холодные, эгоисты, могут быть очень жестоки, совершенно плевать на чужие чувства, зато их чувства превыше всего. Трусливы и неуверенны в себе

Гость
#6
Гость

Мне попался самый худший так сказать подвид девы. В начале тоже все было как в сказке, ухаживал, говорил, что никогда не сделает мне больно. Потом как понял, что я полюбила его, так сразу стал холоден и равнодушен. Уже давно расстались, а он до сих по пытается вывести меня на чувства и на эмоции. Вообще тут много есть тем про дев, и почти все отзывы о них одни и те же: манипуляторы, холодные, эгоисты, могут быть очень жестоки, совершенно плевать на чужие чувства, зато их чувства превыше всего. Трусливы и неуверенны в себе

А как он понял, что вы полюбили его? И резко изменился после этого? У нас на данном этапе взаимные чувства. Я ему всегда всё прямо говорю, и он так же.

Гость
#7
Гость

А как он понял, что вы полюбили его? И резко изменился после этого? У нас на данном этапе взаимные чувства. Я ему всегда всё прямо говорю, и он так же.

Он стал манипулировать мной, а я как дура велась на эти манипуляции

Гость
#8
Гость

Он стал манипулировать мной, а я как дура велась на эти манипуляции

А как манипулировал Вами? И как себя вёл?

Гость
#9
Гость

А как манипулировал Вами? И как себя вёл?

Стал пропадать, вообще резко поменялось отношение ко мне

Гость
#10
Гость

Стал пропадать, вообще резко поменялось отношение ко мне

Вот тут пишут, что половина Дев такие, а другим очень важно, чтоб они были уверены, что их любят

Гость
#11
Гость

Вот тут пишут, что половина Дев такие, а другим очень важно, чтоб они были уверены, что их любят

Так я своему несмотря ни на что доказывала свою любовь, поддерживала, когда плохо было. Прощала, когда обижал. Но они не ценят хорошего отношения. Наоборот их нужно держать на расстоянии вытянутой руки и в тонусе, тогда ценить будут. Я допустила ошибку, когда открыла ему душу. Просто растоптал мои чувства и все. И еще хватает наглости сейчас объявляться как ни в чем не бывало

Гость
#12
Гость

Так я своему несмотря ни на что доказывала свою любовь, поддерживала, когда плохо было. Прощала, когда обижал. Но они не ценят хорошего отношения. Наоборот их нужно держать на расстоянии вытянутой руки и в тонусе, тогда ценить будут. Я допустила ошибку, когда открыла ему душу. Просто растоптал мои чувства и все. И еще хватает наглости сейчас объявляться как ни в чем не бывало

Может он вот как раз их тех Дев, которые не ценят этого.

Гость
#13

На Запорожском направлении 7 октября была зафиксирована вылазка иностранных наемников. В их числе были американские спецназовцы. Зарубежные вояки были довольно самоуверенны, и решили провести разведку боем. Некоторым воякам удалось сбежать, большая часть была уничтожена.

Гость
#14
Гость

Может он вот как раз их тех Дев, которые не ценят этого.

Мне его подруга сразу сказала, что не нужно ему вот так показывать свою любовь, что ему это быстро надоест. Но я не могу иначе, я если люблю, то со всей душой, не умею притворяться. Ну видимо это не мой человек, главное, чтобы он больше не появлялся в моей жизни

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Если обижает, надо уходить.

Предыдущая тема