Гость
Статьи
Я обидела мужчину …

Я обидела мужчину Деву, как теперь его вернуть

Добрый день! Немного о моей истории , встречаемся 5 лет , я по гороскопу Лев, он Дева, по характеру полная противоположность. Часто ругаемся из-за ерунды, он поверхностно или без чувственно относиться ко всем ссорам , я начинаю высказывать, и показывать эмоции. Он с одной стороны привык к моему характеру. Но в этот раз поругались из за нечего слова за слова опять ссора. в этом году планируем поженится, и моя мама сказала узнай у него дату когда можно встретится и все обговорить с его родителями дату свадьбу. Он как то нервно отреагировал, и попозже позвонила поговорить и мы поругались. я высказала что думаю, Что он последнее время гуляет, и я сказала что тоже буду теперь гулять, и сказала протяжении всего я не с кем не знакомилась которые сватали, он спросил а ты хочешь познакомится я ответила- Да! Затем через 4 дня как остыла позвонила ему , а он выслушал меня и в итоге сказал что нет никаких теперь отношении , Все он понял что я не его , что я ищу другого. И теперь не хочет меня даже видеть. Если звоню берет трубку, и типа недовольным голосам случает что я хочу сказать. Написала письмо о том что была не права, что сожалею. УФФФ !! Обиделся как ребенок, и не знаю как теперь вернуть его и возобновить отношения? голова уже не соображает, Посоветуйте пожалуйста как быть в такой ситуации??

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну обидела и обидела. нафиг он сдался. другого найдёшь.

Гость
#2

Баба-мужик это диагноз

Гость
#3

мужчина-дева - тряпка, вернется, никуда не денется.

Гость
#4
Русалина

Добрый день! Немного о моей истории , встречаемся 5 лет , я по гороскопу Лев, он Дева, по характеру полная противоположность. Часто ругаемся из-за ерунды, он поверхностно или без чувственно относиться ко всем ссорам , я начинаю высказывать, и показывать эмоции. Он с одной стороны привык к моему характеру. Но в этот раз поругались из за нечего слова за слова опять ссора. в этом году планируем поженится, и моя мама сказала узнай у него дату когда можно встретится и все обговорить с его родителями дату свадьбу. Он как то нервно отреагировал, и попозже позвонила поговорить и мы поругались. я высказала что думаю, Что он последнее время гуляет, и я сказала что тоже буду теперь гулять, и сказала протяжении всего я не с кем не знакомилась которые сватали, он спросил а ты хочешь познакомится я ответила- Да! Затем через 4 дня как остыла позвонила ему , а он выслушал меня и в итоге сказал что нет никаких теперь отношении , Все он понял что я не его , что я ищу другого. И теперь не хочет меня даже видеть. Если звоню берет трубку, и типа недовольным голосам случает что я хочу сказать. Написала письмо о том что была не права, что сожалею. УФФФ !! Обиделся как ребенок, и не знаю как теперь вернуть его и возобновить отношения? голова уже не соображает, Посоветуйте пожалуйста как быть в такой ситуации??

Ключевая фраза в этом опусе - я сказала что тоже буду теперь гулять! Нормальный мужик после такого, не должен возвращаться. Доверия теперь нет. Гуляй, на здоровье теперь!

Авиатор
#5
Гость

мужчина-дева - тряпка, вернется, никуда не денется.

Удивительны люди, вещающие истину в последней инстанции. Особенно догматы. "Всемужикикозлы" "всебабысуки" - это из той же кастрюльки.

Гость
#6

Выжди. Потом сделай скорбное лицо и опять скажи, что сожалеешь.

Гость
#7
Гость

Ключевая фраза в этом опусе - я сказала что тоже буду теперь гулять! Нормальный мужик после такого, не должен возвращаться. Доверия теперь нет. Гуляй, на здоровье теперь!

Ключевая фраза другая. Он разозлился, когда у него потребовали конкретную дату свадьбы. Очевидно, что жениться он не торопится. Вот и нашел повод разобидеться и прекратить отношения. А вообще, если автор в жизни также общается с людьми, как написан этот текст, то любой сбежит от такой. Гороскопнутая чушь здесь ни при чем.

Гость
#8

Мужик просто удобно слился, выставив вас виноватой. Чтобы самому бросить надоевшую женщину нужна смелость. А он вам так и сяк уже плохие стороны показывал, ссоры, не уважение - надеялся, что вы сами возьмёте ответственность за разрыв отношений и хлопните дверью. А всё никак, вот и раздул из мухи слона. Вообще любая история, начинающаяся со слов "мужик обиделся" говорит о патологии.

Гость
#9

Не смогла этот бред дочитать до конца.

Аля
#10
Русалина

и я сказала что тоже буду теперь гулять

Не знаю, как думаю мужчины, но я бы на его месте сразу прекратила всякие отношения. Если будущая жена еще до свадьбы заявляет, что будет шляться, то что будет после свадьбы?!

Гость
#11

Не тряпка. Они ведут себя как женщины: обижаются, истерят. Дайте ему время, остынет. Мой ушел из дома, через неделю позвонил и сказал развод, еще через две пришел. Ждите и не доставайте звонками и сообщениями.

Заяц
#12

Я дева по гороскопу. Если я разочаровываюсь в человеке, то это навсегда, ничего потом не могу с собой поделать

Kate
#13

Автор, я тоже Дева. Пока есть хоть капля даже не любви. а надежды что любимый человек измениться я буду прощать. Но поняв что это невозможно,вычеркну его из жизни. Вернуть лично меня можно настойчивым. непреклонным ухаживаньем за мной и признанием своей вины. Советую вам покаяться ему, если он берет трубку, не все потеряно. Скажите ему с спокойно, без истерик, что любите его как никого на свете, что понимаете как вы *****, что так сказали и понимаете все свои ошибки, но даже мысль о других вам противна и вы умоляете дать вам еще один шанс. Но если он откажется вы так же спокойно и грустно, но с достоинстовм скажите что значит такая судьба и попросите дать его совет, мол как вам вести себя если однажды, когда-нибудь, когда вам встретится такой же удивительный, прекрасный мужчина, хоть немного похожий на тебя, как мне вести себя чтобы его не потерять? Автор, внимательно запоминайте что я пишу и делайте именно так, без самодеятельности и у вас будет шанс.В зависимости от того что он скажет вы поймете что будет дальше.

Гость
#14

моя дева не вернулся

гость
#15
Гость

мужчина-дева - тряпка, вернется, никуда не денется.

Ха-ха. Какое проницательное знание мужчин-дев. Ха-ха. Далеко девы не тряпки, не пишите чего сами не знаете. А то Автор понадеется еще на его возвращение.

Весна
#16

С мужчинами-девами очень сложно в том плане, что с ними невозможно быть женщиной. Дева берет на себя женскую роль: истерит, обижается, капризничает и т.п. Никогда не признает, что в чем-то не прав. Типичная ситуация: накосячить, перевернуть с ног на голову и выставить тебя виноватой так, что ты в это поверишь и будешь бегать и извиняться. Он сам в это верит. Высший пилотаж - обидеться на то, что ты могла (да как посмела вообще!!!) обидеться на него за что-то. Так всегда будет, подумайте, готовы ли вы к этому, быть всегда во всем виноватой? Может, стоит воспользоваться ситуацией и откреститься?

Гость
#17

автор, дело то не в ваших словах. ссора то из-за чего была? вот вам и ответ. он женитьбы испугался. ну а потом еще себе внушил другую причину. попробуйте, как советуют вам в посте выше - в слово в слово повторить. а там видно будет. он то и так, как я поняла, не особо рвался жениться. а тут и повод хороший, чтобы съехать

Ромашка
#18

Мы с девой собирались жить вместе,он мнял квартиру. Целый год уговаривал чтобы родила ребенка. Въехали в квартиру,а на 4ый день собрал вещи,пока была на работе и ушел,узнав о беременности. Вот уже 1,5 месяца не знаю что думать.Из-за нервов потеряла ребенка,он в курсе,друзья передали. Что делать???

Ромашка
#19

Немножко подробнее.Встречались больше года.Ему-32,мне-42. У обоих неудачные браки.У него есть сын от первого брака,очень его любит. Любовь была-сказка. Сделал предложение,хотели венчаться. Почти год уговаривал родить ребенка.Не решалась,т.к в 42 рожать уже позновато.Вот решилась.Он сам решил и снял квартиру для нас,а потом...Не знаю что и произошло...После его ухода ходила к нему на работу(телефон отключил),извинялась,думала что может чем-то обидела,хотя даже не иогу понять чем.Но,в ответ услышала крики,что я его не люблю,не верю ему и что не нужна не я,не ребенок..После этого стресса потеряла ребенка. Друзья сказали ему,что произошло с ребенком. А от него так и не слуху,не духу. Что делать дальше-не знаю. Что делать с квартирой-тоже не знаю. Договор на аоенду оформлен на него.Ключи от квартиры у него остались. Просила через друзей вернуть ключи хозяину и расторгнуть договор-тишина.Не расторгает и ключи не возвращает не хозяину,не мне.Заметила пару раз,что в квартире вещи лежали не на своих местах,видимо заходил ,пока я была на работе. Только зачем заходил,если его вещей там нет? Подскажите,пожалуйста,что все это может быть???

Девушка-Козерог
#20

Мужчина-Дева... Меня тошнит от одного этого словосочетания

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем