Гость
Статьи
могут ли собаки не …

могут ли собаки не видеть призраков?

дело в том, что у меня давненько дома происходит то, что не поддаётся объяснению. например, в камеру телефона попадет маленькая девочка в белом платье и с темными волосами, пропадают вещи, стул на колесиках посреди ночи ездит по комнате, вещи оказываются не на том месте, чьи то шаги, предчувствие плохое, ощущение, что за мной кто то следит, постоянно просыпаюсь посреди ночи. и это всё ужасно пугает. но мои собаки никак на это не реагируют. как будто не ничего не замечают. не лают, не смотрят. у них обычное поведение. может ли быть так? или они настолько привыкли к этому, что не замечают разницы между живыми и нет? еще я абсолютно каждый час замечаю такое время как: 08:08, 12:12, 16:16 и т.д. и так каждый час, не знаю, связано ли это. в общем, хочется узнать, обязательно ли животные реагируют на подобное или нет?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Животные как дети иногда поэтому может не видят.

А вообще все разные, может некоторые видят, а некоторые нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Страшно очень неужели вы живете одна в таких условиях если есть возможность жить с кем-то или переехать то наверное это лучше

Как вы думаете почему такое происходит? Это съемная квартира или что? Есть информация от прошлых жильцов?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема