Гость
Статьи
Отвечу на ваши …

Отвечу на ваши вопросы. Таро

Здравствуйте! Если вы хотите узнать ответ на интересующий вас вопрос, можете задать его тут. Имя, возраст, статус, если вопрос об отношении человека.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Добрый день! Можно вопрос про отношение мужчины. Какие мысли, возможно намерения есть с его стороны? Наталья 40, Михаил 37.

Гость
#3

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, чувства и намерения мужчины Игорь 35 к Юлии 30,пара, сейчас в ссоре. Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте. Почему Никита 24 думает, что у него невозможно совместное будущее с Мариной 25?

#5

Добавляйтесь в телеграмм, один вопрос в неделю от одного человека. Отвечать начну как наберётся не менее 10 вопросов.

#6
Гость

Добрый день! Можно вопрос про отношение мужчины. Какие мысли, возможно намерения есть с его стороны? Наталья 40, Михаил 37.

Не указан статус.

#7
Гость

Здравствуйте. Почему Никита 24 думает, что у него невозможно совместное будущее с Мариной 25?

Статус отношений , кто Вы друг другу.

Гость
#8

Здравствуйте. Не знаю, дадут ли карты ответ на такой вопрос? Отпустил ли Олег 32 Екатерину 36 или снова появится в моей жизни? Бывшие

Гость
#9

Здравствуйте.
Светлана, 41 год. Недавно снова началось общение с другом, с которым был перерыв 7лет, тогда были очень тёплые отношения, но не встречались. В сейчас он появился, свободен. Его зовут Стас. Что у нас возможно? По возрасту младше лет на 6.

Гость
#10

Доброе утро!
Чувства Андрея 180881 к
Регине 310183
В отношениях.
Спасибо!

Гость
#11
Гость

Доброе утро!
Чувства Андрея 180881 к
Регине 310183
В отношениях.
Спасибо!

Мне 39, ему 41

#12
Гость

Здравствуйте.
Светлана, 41 год. Недавно снова началось общение с другом, с которым был перерыв 7лет, тогда были очень тёплые отношения, но не встречались. В сейчас он появился, свободен. Его зовут Стас. Что у нас возможно? По возрасту младше лет на 6.

Самый правильный вопрос. Учитесь, девочки.

#13
Гость

Здравствуйте. Не знаю, дадут ли карты ответ на такой вопрос? Отпустил ли Олег 32 Екатерину 36 или снова появится в моей жизни? Бывшие

Если вы не вместе, он вас и так не держит.

Гость
#14
Гость

Добрый день! Можно вопрос про отношение мужчины. Какие мысли, возможно намерения есть с его стороны? Наталья 40, Михаил 37.

Пока просто знакомые, живем в одном доме.

Гость
#15
mastertarot

Если вы не вместе, он вас и так не держит.

Когда человек периодически появляется в жизни другого человека, значит он его не отпустил. Для этого не обязательно быть вместе. А вообще никто никого держать не может, даже находясь в отношениях. Видимо вы просто не понимаете, что такое отпустить человека по-настоящему. Не хотите отвечать, так и скажите. А то вам и то не так, и это не так: то вопрос не так задали, то по 100 раз задают. Зачем тогда вообще создаете такие темы. И так понятно, что тут пишут в основном одни и те же, и вопросы у всех похожи.

#16
Гость

Когда человек периодически появляется в жизни другого человека, значит он его не отпустил. Для этого не обязательно быть вместе. А вообще никто никого держать не может, даже находясь в отношениях. Видимо вы просто не понимаете, что такое отпустить человека по-настоящему. Не хотите отвечать, так и скажите. А то вам и то не так, и это не так: то вопрос не так задали, то по 100 раз задают. Зачем тогда вообще создаете такие темы. И так понятно, что тут пишут в основном одни и те же, и вопросы у всех похожи.

В таком количестве вопросы пишут не многие....И смысла в этом нет. Это несерьёзный подход к Таро, а игра. Продолжила бы тему, да не буду. Об этом много раз писали другие тарологи, астрологи.

#17
Гость

Когда человек периодически появляется в жизни другого человека, значит он его не отпустил. Для этого не обязательно быть вместе. А вообще никто никого держать не может, даже находясь в отношениях. Видимо вы просто не понимаете, что такое отпустить человека по-настоящему. Не хотите отвечать, так и скажите. А то вам и то не так, и это не так: то вопрос не так задали, то по 100 раз задают. Зачем тогда вообще создаете такие темы. И так понятно, что тут пишут в основном одни и те же, и вопросы у всех похожи.

И, кстати, никогда не оставляете обратную связь. Раз 5 точно отвечала именно Вам, но тем не менее, ставите дизлайки. Этим все сказано.

Гость
#18
mastertarot

И, кстати, никогда не оставляете обратную связь. Раз 5 точно отвечала именно Вам, но тем не менее, ставите дизлайки. Этим все сказано.

Вы меня с кем-то путаете. Всегда оставляю ОС, и на расклады дизлайки не ставлю. Кстати не помню, чтобы вы мне когда-то отвечали. Сохраняю скрины всех раскладов, вашего не нашла. Ну может конечно вы отвечали под другим именем

Гость
#19

Автор ,а чем Вам тема не понравилась с Оракулом? Если мы все не достойны вашего внимания, зачем создавать темы?

Гость
#20
Гость

Автор ,а чем Вам тема не понравилась с Оракулом? Если мы все не достойны вашего внимания, зачем создавать темы?

Вот и я о том же)

#21
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, чувства и намерения мужчины Игорь 35 к Юлии 30,пара, сейчас в ссоре. Спасибо

Здравствуйте! Чувства однозначно есть, я бы сказала что любит даже. Если не водной стихии, то однозначно любит. В любом случае чувства теплые, переживаний нет у него, есть определенная тяжесть, ушел в паузу, затишье по 4 мечей. Может сманипулировать по магу,хочет быть победителем в вашей ситуации. Примирение очень вероятно.

#22
Гость

Здравствуйте. Почему Никита 24 думает, что у него невозможно совместное будущее с Мариной 25?

Здравствуйте! Мужчина не зрелый, при этом хитрый, может скрывать от вас другую девушку. Выбор у него есть, в вас ему чего-то не хватает, не его идеал, скажем так.

#23
Гость

Здравствуйте.
Светлана, 41 год. Недавно снова началось общение с другом, с которым был перерыв 7лет, тогда были очень тёплые отношения, но не встречались. В сейчас он появился, свободен. Его зовут Стас. Что у нас возможно? По возрасту младше лет на 6.

Здравствуйте! Видит в вас красивую женщину, самодостаточную, все же 9 пентаклей Вы в его глазах. В намерениях общаться, флиртовать, ухаживать, но вот тут 7 мечей идёт, а это карта хитрости, не знаю уж с чем связана. Хорошо его узнавайте. А в целом, возможны отношения по тузу пентаклей, шанс начать заново.

Гость
#24
mastertarot

Здравствуйте! Чувства однозначно есть, я бы сказала что любит даже. Если не водной стихии, то однозначно любит. В любом случае чувства теплые, переживаний нет у него, есть определенная тяжесть, ушел в паузу, затишье по 4 мечей. Может сманипулировать по магу,хочет быть победителем в вашей ситуации. Примирение очень вероятно.

Спасибо большое за ответ , он воздушной стихии. Я почему- то думаю, что сам пока проявляться не будет , полагаю, что обижен сильно, но могу ошибаться. Манипулировать может , были манипуляции , как мне показалось, недели 2 назад, но я их проигнорировала.

1
#25

Здравствуйте.Два человека есть : С первым Евгением знакомы недавно
с Юрием уже какое то аремя общаемся.. Так вот интересно какое впечатление я произвела на Евгения35и какая перспектива у меня с ним?? И Юрий 40 как он ко мне относится и какая тоже с ним перспектива?? Александра35. Спасибо

Гость
#26

п 1 тоже ждет)

#27
Гость

Спасибо большое за ответ , он воздушной стихии. Я почему- то думаю, что сам пока проявляться не будет , полагаю, что обижен сильно, но могу ошибаться. Манипулировать может , были манипуляции , как мне показалось, недели 2 назад, но я их проигнорировала.

Он и ждёт от вас действий, маг, 6 жезлов, такой не будет сам проявляться, скорее подведёт к этому ситуацию.

#28

Вы просто знакомые? Статус мне нужен.

#29
Гость

Доброе утро!
Чувства Андрея 180881 к
Регине 310183
В отношениях.
Спасибо!

Здравствуйте! Регина, надеюсь, что не увидела Вас. Тут как то все не очень. Мужчина к вам хорошо относится, но скучно ему, пресытился, находится в неопределенности, что делать с вами и очень вероятна другая женщина, по Луне обманы с его стороны, да и королева тут выпала кубковая, вообще он как сам по себе идёт. Любви к вам не увидела. Дайте пожалуйста ОС.

#30

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, дадут ли нужную сумму в кредит/ получится ли съехать от родителей в течение месяца? Алина 20. Спасибо!

Гость
#31
mastertarot

Он и ждёт от вас действий, маг, 6 жезлов, такой не будет сам проявляться, скорее подведёт к этому ситуацию.

Спасибо за уточнение . Да , я думаю, что большая вероятность, что примирение возможно только если я проявлюсь. Я пока тоже обижена , думаю , время расставит все на места. Спасибо ещё раз

Гость
#32
mastertarot

Здравствуйте! Мужчина не зрелый, при этом хитрый, может скрывать от вас другую девушку. Выбор у него есть, в вас ему чего-то не хватает, не его идеал, скажем так.

Да, незрелый и подруга есть. Не особо её скрывает, говорит что просто общаются, в чём сомневаюсь. Насчёт его выбора не знаю, а я сейчас выбираю между ним и другим мужчиной. Спасибо большое)

#33
Гость

Добрый день! Можно вопрос про отношение мужчины. Какие мысли, возможно намерения есть с его стороны? Наталья 40, Михаил 37.

Здравствуйте! Вы ему симпатичны, считает вас привлекательной, но вот сам в позиции ожидания находится, действий от него не вижу. Так же возможно вы напоминание ему кого -то из прошлого. Он точно свободен?

#34
1

Здравствуйте.Два человека есть : С первым Евгением знакомы недавно
с Юрием уже какое то аремя общаемся.. Так вот интересно какое впечатление я произвела на Евгения35и какая перспектива у меня с ним?? И Юрий 40 как он ко мне относится и какая тоже с ним перспектива?? Александра35. Спасибо

Здравствуйте! Евгений относится хорошо, но чувств я тут не вижу, причем есть какие-то ограничения между вами, действовать он не готов, перспективы тут тоже не увидела. С Юрием возможен Роман, но у него есть выбор, ещё кто-то помимо вас может быть.

1
#35
mastertarot

Вы просто знакомые? Статус мне нужен.

Это вы кому написали??

Гость
#36
mastertarot

Здравствуйте! Видит в вас красивую женщину, самодостаточную, все же 9 пентаклей Вы в его глазах. В намерениях общаться, флиртовать, ухаживать, но вот тут 7 мечей идёт, а это карта хитрости, не знаю уж с чем связана. Хорошо его узнавайте. А в целом, возможны отношения по тузу пентаклей, шанс начать заново.

Спасибо. Да, хитрость в нем есть, буду осторожна.
И ещё про бывшего спрошу- 3 месяца не общаемся, появится лм он в ближайшее время? Дмитрий 43 года.

Гость
#37
mastertarot

Здравствуйте! Регина, надеюсь, что не увидела Вас. Тут как то все не очень. Мужчина к вам хорошо относится, но скучно ему, пресытился, находится в неопределенности, что делать с вами и очень вероятна другая женщина, по Луне обманы с его стороны, да и королева тут выпала кубковая, вообще он как сам по себе идёт. Любви к вам не увидела. Дайте пожалуйста ОС.

Хмм, очень интересно. Если ему скучно было бы то точно со мной не общался бы-, не тот человек. Звонит он по несколько раз день ( тоже вопрос зачем, если не любит )
Начет другой женщины-, вряд ли, времени у него на это нет.
Но время покажет что да как, спасибо за ответ. 🙏🏻

#38
Гость

Хмм, очень интересно. Если ему скучно было бы то точно со мной не общался бы-, не тот человек. Звонит он по несколько раз день ( тоже вопрос зачем, если не любит )
Начет другой женщины-, вряд ли, времени у него на это нет.
Но время покажет что да как, спасибо за ответ. 🙏🏻

Спасибо за ОС. Надеюсь, что не считала Вас).

#39
1

Это вы кому написали??

Не Вам). Вам я уже ответила.

Гость
#40
mastertarot

Здравствуйте! Вы ему симпатичны, считает вас привлекательной, но вот сам в позиции ожидания находится, действий от него не вижу. Так же возможно вы напоминание ему кого -то из прошлого. Он точно свободен?

Благодарю за ответ! Он вроде как свободен, по крайней мере с постоянной девушкой не замечен. Я замужем, если можно так сказать)

Гость
#41
Гость

Благодарю за ответ! Он вроде как свободен, по крайней мере с постоянной девушкой не замечен. Я замужем, если можно так сказать)

Общается позитивно и галантно, мне симпатичен сразу был, как познакомились. Вот и хочу узнать, что по отношению ко мне. Вопрос был от Натальи 40, Михаил 37.

#42
Гость

Благодарю за ответ! Он вроде как свободен, по крайней мере с постоянной девушкой не замечен. Я замужем, если можно так сказать)

Тогда понятно, 8 мечей падает, карта ограничений, препятствий, значит с вашей стороны, если замужем).

Гость
#43

Добрый день! Бывшие. Стоит ли возобновлять отношения с мужчиной? Нужен совет карт. Оксана 44 и Александр 44. Спасибо.

#44
chernika

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, дадут ли нужную сумму в кредит/ получится ли съехать от родителей в течение месяца? Алина 20. Спасибо!

Здравствуйте! Это как один вопрос или разные? Связаны ли они? Что смотреть то?

Гость
#45

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, благополучно ли для Валентина (14.08.82) закончатся проверки/допрос на работе?

#46

Девочки - припевочки, досмотрю вечером. Для энергообмена отправьте хоть сколько в приют для животных. Спасибо.

#47
mastertarot

Девочки - припевочки, досмотрю вечером. Для энергообмена отправьте хоть сколько в приют для животных. Спасибо.

Любо в зоопомощи любому нуждающемуся животному.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
mastertarot

Тогда понятно, 8 мечей падает, карта ограничений, препятствий, значит с вашей стороны, если замужем).

Понятно. Спасибо, что уделили время! Всего наилучшего Вам!)

#49
mastertarot

Здравствуйте! Это как один вопрос или разные? Связаны ли они? Что смотреть то?

Вопрос один, извините, неправильно выразилась
Перефразирую: получу ли деньги на переезд?

Катя
#50

Добрый день. Будет ли встреча/знакомство с мужчиной для серьезных отношений до конца этого года? Катя43. Спасибо.

Гость
#51

Добрый день, можно отношение Руслана 25 к Юле 24? Знакомые