Гость
Статьи
Таро. Отвечу бесплатно

Таро. Отвечу бесплатно

Всем привет!

Я учусь на психолога и занимаюсь таро. Раньше делала расклады для себя, друзей, родственников. Сейчас захотелось начать работать с людьми, решила попрактиковаться)

Два важных момента:

1. Задавайте пожалуйста конкретные вопросы и поясняйте контекст ситуации. Я не гадалка и не экстрасенс) Я не знаю, что вы имеете ввиду, если просите :сделайте мне любовный расклад". Расскажите, какая у вас ситуация в этой сфере сейчас, в чем проблема, какой запрос.

Больше никаких пожеланий нет) Задавайте вопросы. Дня 2 буду заходить на форум, если много вопросов будет не обещаю, что всем отвечу, но постараюсь).

14 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#2

Здравствуйте!

Какие мысли у Дмитрия обо мне, Наталии? Спасибо

#3

Здравствуйте. Что думает Сергей 34 по отношению к Елене35? У нас был разговор, где мы решили отставить все как есть, остаться друзьями. Я сказала, что все равно нету чувств ко мне от него, что я так чувствую. Вот мне любопытно, это действительно так? Он все время молчит. Тут либо не хочет говорить правду, либо действительно надоело все, я, и симпатии никакой?(( Что он хочет от меня? Ему все равно и он так просто откажется от меня? Спасибо

Гость
#4

Доброго дня! Не могу понять поведение мужчины - очень странно повёл себя на последнй встрече (не в отношенях, был флирт).
Чем обусловлен (какими эмоциями в мою сторону) его поступок?Он Руслан 46,я Анастасия 36.
Спасибо

Гость
#5

Добрый день! Хочу восстановить отношения с мужчиной. Отношения были давно. Получится ли, как себя вести в отношениях, чтобы все было хорошо.Оксана 44 и Александр 44. Спасибо.

Гость
#6

Добрый день, не понимаю, что парню от меня нужно, нравлюсь или нет
Юля Руслан

#7

Здравствуйте, близка мне тема психологии, много информации прочитала на эту тему 😏но к сожалению моим отношениям это пока не помогает,вопрос такой можно ли спасти такие отношения?или лучше отпустить и двигаться дальше, год назад разошлись ,общались нормально, в последнее время вообще запутал своим поведением(на денежку ,помогу всем,обеспечу)но появилась резкость ,его эмоционально качает в мою сторону очень сильно, от этого и меня тоже качает,как будто он стоит перед каким то решением.Здесь задавала разные вопросы,но к сожалению пока не чего не проигралось ,хочется услышать ваше мнение. Ольга и Яков, Спасибо 💐

Гость
#8

Встречались с парнем 6 лет.Отношения были прекрасными.3 месяца назад я его приревновала(к нему в гости приехала его подруга,а я ее на дух не переношу).После этого произошла ссора,мы поругались и он разорвал со мной отношения.Предложил быть друзьями.Я извинялась перед ним,думала что он пошутил.Спустя время мы начали общаться с ним но с его стороны только холод ,я не могу его поцеловать даже,про секс воообще молчу намеков нет.Вопрос как с ним можно примириться (Костя близнецы 26 лет ,а я Скорпион Ира 26 лет).Я его очень люблю,но когда начинаю говорить о возврате отношений ,он тему меняет сразу.

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста встречу ли я мужчину для серьезных отношений в течение года? В настоящее время отношений нет. Ирина, 27

#10

Добрый вечер, Анастасия 36, не складывается личная жизнь, есть общение с мужчинами, но в серьезное не во что это не выливается, а хочется построить семью и родить деток, буду благодарна за совет по моей ситуации 💐

Гость
#11

Здравствуйте!Тяжелая ситуация на работе,если уйду и буду искать ,найду ли более или менее хорошую работу?Татьяна 51.Спасибо

Гость
#12

Добрый день, автор! Хотела уточнить нам ждать ответов или Вы передумали отвечать?

Екатерина Питонова
#13

Хочу вам посоветовать женщину. Она мне помогла в личной жизни с моим молодым человеком. Посмотрела, что ждёт меня в будущем с ним. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема