Гость
Статьи
Отношения со Львом

Отношения со Львом

Девочки,всем привет.Я Овен он Лев.Мы оба встретили друг друга случайно,хотя раньше пересекались не один раз.Год как вместе и вот он собрал вещи и ушел.Я нарушила его требования обманула его и не сказала о своих проблемах.Мы с нии разговаривали.Сказал,что может вернется может не вернется.Наши дорожки розошлись.Сказал не звонить.Сутки ему не пишу,после сообщения о том,что он нужен ведь мы не чужие люди и можем общаться.Он никак не ответил на это сообщение.Молчит.Я вытащила его из депрессии после измены с другой.Все его друзья и родственники меня любят,говорят,что лучше нн найти.Я признала свои ошибки, записала видео и отправила.Он говориь, чтл смысл понял,но уже поздно.Таролог говориь, чьл нужно дать время все ему обдумать и видит, что вернется.Я люблю его.Замена мнн не нужна.Он тоже в разговоре не отрицает,что любит.Говорит один раз пережил и еще переживет.Ему помогла пережить все я.Поддерживала во всех начинаниях.Не знаю, что мне делать.Сколько ждать.Ведь я и сердцем и разумом понимаю,что этл мой человек.Как ускорить его возвращение?
#отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая каша в голове. За мужиком бегать нельзя, писать нельзя, записывать видео нельзя….он не вернётся к вам.

Гость
#2

Обманула его и говорит что любит, в чем твоя любовь? Любить можно и на расстоянии, можешь не утешать себя или кого там хочешь своей любовью, тк любимых не обманывают, запомни

Гость
#3

Он то найдет себе достойную, но ты уже не поднимешься в его глазах, как бы ты не страдала... Так что он верно сказал, что уже поздно. Учитесь на своих ошибках люди, и не ворошите прошлое. Вы в прошлом, у вас будут разные дороги

Гость
#4

Никак. Насильно мил не будешь. Это же ваша проблема, что вам другой не нужен, а не его.

Гость
#5
Гость

Какая каша в голове. За мужиком бегать нельзя, писать нельзя, записывать видео нельзя….он не вернётся к вам.

Бред. Всё можно. Я как только не унижалась. Тоже говорили, что не вернутся. Потом сами же возвращались говоря, что я самая искренняя и умею любить. Любить это забивать на свою гордость. Конечно, в том случае, если партнёр не делал по отношению к тебе плохих поступков

#6

Мне страшно было сказать ему,хотела уберечь

Я
#7

Мой вам совет. Забейте. Ему нужна мамочка. Вначале ему девушка изменила, потом он позволил себе роскошь поплакаться на женской груди. Потом вы ему тоже изменили. А всё потому, что подсознательно с детьми секса не делают. Вот и всё. Вы можете его любить, но рядом с ним вы не чувствуете себя женщиной, как мне кажется. Гормоны диктуют своё. И так будет всегда, пока он сам не исправится, либо тупо встретит мамку по призванию с низким либидом.

#8
Я

Мой вам совет. Забейте. Ему нужна мамочка. Вначале ему девушка изменила, потом он позволил себе роскошь поплакаться на женской груди. Потом вы ему тоже изменили. А всё потому, что подсознательно с детьми секса не делают. Вот и всё. Вы можете его любить, но рядом с ним вы не чувствуете себя женщиной, как мне кажется. Гормоны диктуют своё. И так будет всегда, пока он сам не исправится, либо тупо встретит мамку по призванию с низким либидом.

Я не изменяла, а скрыла свои проблемы,о которых он узнал случайно

Гость
#9
lady_kulakova

Я не изменяла, а скрыла свои проблемы,о которых он узнал случайно

А что за проблемы? Проблемы бывают разные. Может, у Вас такие проблемы , что нужно обходить Вас за 100 верст, как чуму.

Я
#10
lady_kulakova

Я не изменяла, а скрыла свои проблемы,о которых он узнал случайно

Простите, не так поняла. Тогда зачем вам человек, который сливается, узнав ту, настоящую вас? Говорит, что любит. Любовь как чувство - это о чём-то детском. Любовь как забота и принятие - взрослая позиция.

Мангуста
#11

Бывают какие то личные проблемы, которыми не хочется делиться ни с кем. Странно, что он не понимает такого. Он уперся в своей позиции, вы его не свернете в данный момент. Оставьте парня в покое на подумать недели на 2-3. Сам вылезет.

Гость
#12

Вы знаете я тоже его поддерживала после развода с его женой, помогала купить квартиру, советовала с обстановкой, и т.д . А после расставания он мне сказал: ничего серьезного он и не думал по поводу меня, его просто все устраивало, пока я не начала давить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13
Мангуста

Бывают какие то личные проблемы, которыми не хочется делиться ни с кем. Странно, что он не понимает такого. Он уперся в своей позиции, вы его не свернете в данный момент. Оставьте парня в покое на подумать недели на 2-3. Сам вылезет.

Вылез

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем