Гость
Статьи
Характеристика на Таро

Характеристика на Таро

Доброго времени суток. Хочу поработать с характеристикой (человека, ситуации...). Посмотрю совет, что с этим всем делать.
Для этого будут нужны имена, полный возраст и очень коротко описание.

102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Спасибо за просмотр.
В первую очередь Вы точнейше считали что у него в приоритетах по жизни - заработок, деньги, шансы, вот просто на 100%.
Красивый, обаятельный.
Он не знает что делать с нашими отношениями, т к я серьёзная, со мной надо семью, а не просто секситься - а он после развода не готов.
Интересно о какой Вы женщине, им выделяемой? Так то да, от меня души, эмоций и поддержки больше в разы, он малочувственный.
Но и та, Яна, устроила его на работу, будет одобрять ему премии, выводит его в свет и т п. Смотря что заботой считать - душевное или материальное?
И да, он уровнем по всем фронтам ниже её, только в сексе хорош безумно. Этим похоже, и подцепил ее.
Да, мое доверие полностью умерло ( очень хочется ударить его морально, но, наверное, тихо сольёмся оба из за бессмысленности дальнейшего общения (Хотя он не прочь общаться в дружеской манере). Он выбрал тот мир (Хотя его с его слов ломает из за отсутствия души там, но может и сочинять).
Скажите, а к той даме чувств вообще не видно особых? Даже секс привлекательности сильной? Ибо там точно что-то есть помимо работы.

Здравствуйте. Если вы про Яну, которая ему помогает с работой, то чувств там я не увидела, там расчёт. Я так поняла. что женщина, которую он выделяет, - вы, но с вами именно что тнеоднозначно. Привязанность есть, нехватка вашего внимания, потребность в этом, но в приоритете материалка. И да, его ломает, похоже, не соврал, но вот что дальше с этим делать... Вполне может выбрать финансы, слишком уж зациклен на этом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#102
Гость

Здравствуйте. Можно охарактеризовать Юлю 26 лет. у нее есть парень, но она за его спиной лезла к моему парню Тимуру, не понимаю для чего? Она сначала флиртовала в течении года где то сним, потом начали вместе ездить на работу, они вместе работают, он ее забирал с работы и возил на работу, в общем позже я с ним рассталась, и она больше проявляться к нему начала, поцелуи были может что и больше было.. Если у нее с парнем все хорошо, зачем к другому лезть? Она в Тимура тоже влюблена? То что Тимур бабник, это понятно уже было для меня.. Как можно охарактеризовать их отношения? И будет ли это в дальнейшем продолжаться?

Здравствуйте. Ну смотрите, в принципе, тут и без карт можно было многоь что рассказать, а карты лишь подтвердили мои предположения. Юля очень эгоцентрична. Мир должен крутиться вокруг неё исключительно. всегда в состоянии конкуренции. К Тимуру никаких чувств особо не вижу, тут возможен расчёт ( то же удобство - не самой с работы добираться, а отвезут-привезут), если у него с деньгами плюс минус неплохо, то это тоже бонус - а вдруг? Но на первом месте для неё - подтверждение своей исключительности и неотразимости, у неё как-то нет внутренней опоры, своих собственных ресурсов, она заряжается, когда получает внимание извне. И ей абсолютно всё равно, что при этом чувствуют другие люди, она переступит и не заметит. Ей очень нравится, когда вокруг много мужчин, это повышает её значимость в собственных глазах, её самооценку, хотя к самооценке это не имеет никакого отношения, она заблуждается на этот счёт. Как раз низкая самооценка приводит к такому поведению. Ну вот как-то так.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем