Гость
Статьи
Гороскоп

Гороскоп

Новой колоды Таро
Всем доброй день. Я получила новую колоду Таро .
Для ее проработки мне нужны Вы.

Напишите своё имя .

В конце свой запрос о здоровье, любви, финансах , карьере , магическом негативе.

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Встречу ли в этом году мужчину для серьёзных отношений, может быть брака? Юлия.

Гость
#2

Добрый день, как скоро получится найти работу по душе? ( сейчас есть подработка) Лена спасибо

#4

Здраствуйте!Будущее отношений Рада Коля когда придет

Гость
#5

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, чувства мужчины (Егор 48) в настоящий момент ко мне? Я взяла паузу разобраться в себе, интересно, как он на это внутренне реагирует.. Анастасия 38.

Благодарю

Гость
#6
Васелиса и Лука

Мне выпала карта Король Кубков .Это может указывать на поддержку от влиятельного мужчины.

Также карта Шут . Обычно она указывает у на необходимость быть более открытым для новых встреч и знакомств.

И карта 10 Мечей.Она может указывать на конец старого цикла и открытия нового.
Общий прогноз на основе этих карт указывают на открытия новых возможностей так же будьте готовы к изменениям, которые могут прийти в вашу жизнь. Есть хороший шанс в скоре найти новго партнера с продолжением на брак. Так же если вас интересуют что-то дрополнительное пишите. Если не смогу отетить то можете спроисть здесь https://t.me/tarotvasiluka

Спасибо огромное за просмотр🌷правда напугала 10 мечей) не очень хорошая карта((

Гость
#8
Васелиса и Лука

Карты говорят, что возможно в ближайшем будущем вы столкнетесь с некоторыми трудностями или препятствиями в поиске работы по душе. Возможно, придется неожиданные шаги или выходить из рамок комфорта, чтобы достичь своей цели. Так же выпавшая королева пентаклей говорит на вашу целеустремленность. Другая карта повешенный показывает о необходимости изменить свой взгляд на ситуацию и быть готовым к новым ударам. А кубки 5 указывает на возможные потери, но также эта указывает что вам необходима найти внутреннюю гармонию .В заключение можно сказать что будьте готовы к изменениям и оставайтесь настойчивыми в своих усилиях и целях. Карты говорят что у вас есть шансы найти по душе работу но придеться приложить старания.Если хотите можете так же посмотреть более подробные статьи про тарологию здесь https://t.me/tarotvasiluka

Спасибо большое, да, все верно.. не всё так просто и легко… Благодарю!

Гость
#9

Добрый день. Я Анна . Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Сейчас одна. Спасибо.

Гость
#11
Васелиса и Лука

Карты говорят что Егор имеет некоторые негативные чувства к вам. Карта 4 кубков говорит о разочаровании, чувстве потери или неудовлетворенности. Возможно, у него есть какие-то нерешенные проблемы или обиды, которые мешают ему открыться и проявить свои истинные чувства к вам. Карта Повешенного указывает на то, что он может быть в ситуации тупика или испытывать некоторые внутренние противоречия, что также мешает ему выразить свои чувства открыто. Карта 5 кубков также указывает на чувство потери и разочарования, что может оказывать влияние на его отношения с вами. Карты советуют вам поговорить по душам и начестоту. Так же можно посмотреть на будущее рекомендуется https://t.me/tarotvasiluka

Благодарю! Я в последнее время отдалилась от него, возможно, это тоже добавляет ощущение потери.. Но разочаровал скорее он меня)

Гость
#13

Здравствуйте! События в личной женской жизни до концагода , что ждет? Ирина

Гость
#14

Добрый вечер! Марина, встречу ли мужчину надёжного для отношений стабильных?

Гость
#15
Васелиса и Лука

Карты говорят что в любовных делах в ближайшие время не будет.Но карты показали что в ближайшие два месяца в вашей личной жизни могут произойти изменения к лучшему с точки зрения финансов

Карта 9 пентаклей предвещает достижение материального благополучия и стабильности.

Карта 9 кубков говорит о чувстве удовлетворения, счастья и душевного покоя.

Карта 4 пентаклей указывает на возможность новых материальных или финансовых возможностей, которые могут позитивно сказаться на вашей личной жизни.
Так же можете посмотреть какие растения могут вам помочь увеличить женскую энергетику https://t.me/tarotvasiluka

Благодарю. Про финансы думаю верно, на работе заканчивается испытательный срок и зп будет больше, но она фиксированная, доп дохода нет.

Гость
#18
Васелиса и Лука

В вашем первом сообщении честно уже понятно что мужчина поступил возможно не првильно.Можете не расстраиваться так как я вытянула еще одну карту двойка кубков ,которая показывает взаимопонимание и любовь будущем , конечно карта не показала с кем , но в любом случие у вас в будущем будет все хорошо

Благодарю вас за поддержку!

#19
Хм

Здраствуйте!Будущее отношений Рада Коля когда придет

Простите ,пропущен

Гость
#21

Меня уволили. Когда выйду на работу по специальности? Аоина 211183

Гость
#22
Гость

Меня уволили. Когда выйду на работу по специальности? Аоина 211183

Алина 211183

Гость
#23

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна, что ожидает в личной жизни в течение 2 месяцев?

Гость
#25

Здравствуйте!
Юлия
Найду ли работу в ближайший месяц?

Гость
#26

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что у него ко мне? Что думает обо мне? Ильдар 31 Алина 30

#28
Васелиса и Лука

Карты говорят что будущее отношений будет успешным и положительным. Колесница указывает на движение вперед и достижение целей, поэтому отношения могут развиваться быстро и устойчиво. Сила говорит о силе внутреннего духа и контроля над собой, что может помочь преодолеть любые трудности, которые могут возникнуть на пути. Король жезлов символизирует лидерство, авторитет и стабильность, что может означать, что стабильность не загорами .Карты говорят что будет в будущем гормония.Так же если вам интересно про дополнительную энергию для себя то https://t.me/tarotvasiluka

Спасибо Вам

Гость
#30
Васелиса и Лука

Конечно хотелось бы уточнение по специальности , но я сделала общий расклад если хотите подробние то можите написать завтра https://t.me/tarotvasiluka.
Судя по данным картам, выход на работу по специальности может занять некоторое время и возможно потребует изменений и переосмысления. Карта 7 мечей указывает, что вам нужно принять ситуацию и отпустить страхи и сомнения, связанные с увольнением. Карта 7 кубков символизирует что вы можете найти работу, которая принесет вам радость и удовлетворение. Однако карта Смерть предупреждает что вам придется пройти через изменения и преодолеть прошлые обстоятельства, прежде чем вы сможете выйти на работу по специальности. В целом, карты говорят указывает, что выход на новую работу может произойти чуть позже чем вы планировали , так же карты советуют по возможности повысить свои навыки в своей сфери

Я юрист, спасибо. После 23.05 в поиске, увольнение внезапное

Гость
#31

Здравствуйте. Что будет в отношениях в течение 3 месяцев? Александра, 39 и Александр, 40. Спасибо

Гость
#33

Вы с помощью ИИ гадаете что-ли я не пойму.

Гость
#36
Васелиса и Лука

В личной женской жизни до конца года ожидается много изменений и возможностей для роста и развития. Звезда, Луна и Солнце указывают на то, что вас ждут яркие моменты, новые возможности и успехи.

Звезда символизирует ясное видение и направление, которые помогут вам достигнуть ваших целей. Луна указывает на важность интуиции и эмоций в ваших решениях, поэтому можете смело использовать свою интуицию.

Солнце предвещает радость, успех и светлое будущее. Оно говорит о счастливых событиях, новых возможностях и гармонии в отношениях.
Вам стоит быть открытой к новым возможностям и следовать своей интуиции, чтобы достичь успеха и счастья. Так же если вам что то еще будет интересно можете написать сюда.https://t.me/tarotvasiluka

Спасибо! Все старшие арканы, интересно

Гость
#37
Васелиса и Лука

карты говорят о новом начале и возможности принятия новых вызовов. Возможно, вам придется принять изменения и перейти на новый этап в вашей карьере.Возможно, вы найдете новую работу в ближайшем месяце, но это может потребовать от вас определенные усилиия. Более подробно могу посмотреть позже здесь https://t.me/tarotvasiluka

Спасибо! Да у меня новое начало

#38

Как Же Увидеть Ауру?
Сделайте это прямо сейчас!
Возьмите чистый лист белой бумаги, также подойдет белый потолок или белая стена, с ровным покрытием. Расслабьтесь. Необходимо, чтобы на этот фон падало много света. Положите ладонь на бумагу или на любую светлую, хорошо освещенную, гладкую поверхность. Это, кстати, может быть даже монитор вашего компьютера.
Для того, чтобы превратить его в пригодный для нашего эксперимента фон, нужно, всего лишь, открыть новый документ, в любой текстовой программе. Белое поле этого документа и будет нашим фоном. Для фона годится также чистое голубое небо.
Итак, наведите ладонь на светлый фон, так, чтобы рука была вытянута перед собой, а пальцы расставлены. Созерцайте свою ладонь или один из пальцев, рассеянным взглядом, не моргая и не отводя глаза.
Примерно через 5 минут, Вы увидите энергетическую оболочку своей руки (в виде прозрачного сияния вокруг ладони). Обратите внимание на оттенок. Если тренироваться каждый день, хотя бы по пять-десять минут, утром и вечером, то через 30 дней Вы начнете видеть цветную ауру всех людей и объектов, на фоне любой поверхности .
Как увидеть ауру и лица своих предыдущих воплощений?
Сядьте напротив большого зеркала, примерно на расстоянии вытянутой руки. (Это упражнение лучше всего делать днем, при ярком дневном освещении.)
Ваш позвоночник прямой, глаза закрыты и Вы расслаблены.
Сосредоточьтесь. Откройте глаза и не шевелитесь.
Убедитесь, что Вы видите свое тело полностью.
Если нет большого зеркала, то можно поработать и только с лицом.
Смотрите себе на кончик носа в отражении.
Смотрите пристально, немигая, на протяжении 10-15 минут.
Если Ваши глаза устали и появилось желание моргнуть, прищурьтесь, но не отводите взгляда. Затем снова расширьте глаза.
Концентрируясь на кончике носа, мысленно созерцайте все тело или видимую в зеркале часть.
Примерно через 5 минут, Вы увидите как Ваше тело начало излучать некое прозрачное сияние.

Гость
#39

Сможем ли купить с мужем машину до конца года?
Анастасия

Гость
#40

Здравствуйте, Ольга и Сергей. Будет ли встреча в течение недели.

Гость
#41

Доброе утро!
Будет ли у меня еще один ребёнок?
Регина
Спасибо!

Гость
#42

Здравствуйте. Вот уже 7 лет мне как будто отрезан путь к заработку и доходу. То, что есть сейчас, - копейки, которые приходят тяжёлым и даже бессмысленным трудом. Но еще несколько лет назад всё выглядело совсем иначе - был небольшой, но стабильный семейный бизнес, неплохие доходы. Не сможете ли Вы увидеть, в чём дело? Я не знаток тонкого мира, но чьё-то недоброе вмешательство просто лежит на поверхности. У меня ведь деятельность шла далеко не год и не два. И вдруг я резко разучилась работать и зарабатывать? Почему удача отвернулась?
Посмотрите, пожалуйста, что же будет дальше. Получится ли восстановиться? Как Вы понимаете, такая ситуация мучительна, будет ли улучшение и когда? Ирина.

Гость
#43

Здравствуйте. Личная жизнь на 3-6 месяцев. На событийном уровне. Ирина .
Спасибо большое

Гость
#44

Светлана, скажите, пожалуйста, я сейчас в отношениях с мужчиной который мне по судьбе или будет другой?
18.01.2001 моя дата
Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Здравствуйте! Инна, будут ли отношения в течении 3 месяцев, вроде как расстались с мужчиной, возможно встречу другого? Спасибо!