Гость
Статьи
Самый неконфликтный и …

Самый неконфликтный и тихий знак зодиака какой

Знаки зодиака.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водные, кроме Скорпов.

Гость
#2
Гость

Водные, кроме Скорпов.

Не сказала бы про водные. Мама рыбы, раньше любила повыяснять отношения. Папа водолей наоборот всегда сглаживал конфликты. Я водолей тоже не люблю конфликты, прям не по себе сразу становится

#3

Козерог,рак.

Гость
#4

Дева, лев

Гость
#5

Я про Раков, мы не любим конфликтов, но при этом мы не наивные. И видим отношение к себе и все запоминаем)))
а потом бум.... и разрыв... для вас неожиданный, для нас очевидный.

Динго
#6

Рыбы

#7
Гость

Я про Раков, мы не любим конфликтов, но при этом мы не наивные. И видим отношение к себе и все запоминаем)))
а потом бум.... и разрыв... для вас неожиданный, для нас очевидный.

Тоже являюсь ракоми полностью с вами согласна!!!

Wtf
#8
Гость

Водные, кроме Скорпов.

А если у водного человека марс в Козероге или Овне ? То это весь солнечный знак перечеркивает .

Wtf
#9

Я -рыбы ,но марс в Козероге . Из-за этого не могу перетерпеть ,промолчать и довольствоваться спокойной жизнью . Агрессивная , ничего не боюсь .

Wtf
#10

Автор ,надо смотреть не по солнечному знаку ,а по натальной карте . Солнечный знак - это верхушка айсберга

Гость
#11

Козерог.

Гость
#12

Козероги!

Гость
#13
Wtf

Я -рыбы ,но марс в Козероге . Из-за этого не могу перетерпеть ,промолчать и довольствоваться спокойной жизнью . Агрессивная , ничего не боюсь .

При чем здесь Марс в Козероге?

Динго
#14
Wtf

Я -рыбы ,но марс в Козероге . Из-за этого не могу перетерпеть ,промолчать и довольствоваться спокойной жизнью . Агрессивная , ничего не боюсь .

Т.е в Рыбах у вас только Солнце?

Wtf
#15
Гость

При чем здесь Марс в Козероге?

Да уж . Учите астрологию

Wtf
#16
Динго

Т.е в Рыбах у вас только Солнце?

Да ,только солнце

Гость
#17
Wtf

Да уж . Учите астрологию

Да уж. Учите астрологию

Wtf
#18
Гость

Да уж. Учите астрологию

Выздоравливайте

Гость
#19
Wtf

Выздоравливайте

Вы сами с собой разговариваете. Выздоравливайте!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Wtf
#20
Гость

Вы сами с собой разговариваете. Выздоравливайте!

Ты *** ,иди нах отсюда ,ничтожество никчемное . Голову лечи