Гость
Статьи
Карты таро нагадали …

Карты таро нагадали дтп и смерть

Здравствуйте!
Расскажу в кратце.
Была одна ситуация, что гадалка на картах таро, расскидывала карты на опастность семей.
Гадалка эта гадает в данный момент на города (из-за ситуации в стране,мире)

И много что сбывается, либо совпадение,либо и вправду это все правда.
Также ставит защиты, привороты,отвароты и всякие эти штуки.
Но не суть.
Перейдем к вопросу.
Так вот, нарисала и я ей имя каждого члены нашей семьи ,возраст и город в котором живем.
И она мне сказала такое. Я уже больше 2х недель хожу и боюсь.

"Имя моего отца ,возраст , ДТП и вероятность смерть "
"Дочь моя,имя её , дтп и что-то в последствии"

Я никогда своего отца не пускаю с дочкой на машине вдвоем. У меня дочка еще маленькая . 2х лет нет.

Я очень испугалась. Других дополнительных вопросов нельзя было задавать. Она выставила прайс на защиты , который в 3 раза за сутки подорожал. Я хотела от испугу заказать защиту, но меня отговорили.

Что скажете, это бред или верить?

Очень Переживаю. Место себе не нахожу.
Может кто сталкивался с гадалками таро, либо слышал что про них. Расскажите.

Золото
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну Ваш ответ в рассказе.
Ключевая фраза "прайс на защиты".

Гость
#2

Развод на деньги. Выбросите эту гадость о ДТП из головы, не накручивайте себя.

Гость
#3

Хаха... Вот дура то... Извините, но по другому тут и не скажешь.. Какая вы внушаемая это видно даже по тексту письма))) Во первых, сама пошла на такой зачем то расклад, чтобы узнать возможность смерти (для чего??если не готова узнать дату своей смерти, то не суй туда нос), во вторых, потом сама же и испугалась и теперь из дома боится выйти))) У меня вопрос: зачем вы задавала такие вопросы если не готова услышать о смерти???? А теперь ещё и поверила во все это и решила денег спустить на защиту... Хах...

#4

Скажу как таролог, та гадалка просто поиздевалась и решила срубить бабла на впечатлительных людях. Сам посыл "нельзя задавать дополнительные вопросы". Так нельзя работать с людьми, особенно когда говоришь такие вещи. Нужно максимально подробно ответить на все вопросы клиента и максимально просмотреть ситуацию - когда примерно, при каких условиях, можно ли это изменить.
Я бы посоветовала просто обратиться к другому специалисту, чтобы уточнить вопросы. Это как с врачами. Всегда надо перепроверять у другого)
Не накручивайте себя -сила внушения очень страшная штука)

1
#5

Автор, а какой ценник озвучили? очень интерсно

Лариса Зубанова767
#8

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут....

Гость
#9

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Гость
#10

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария Громова
#11

Знаю надёжного специалиста, который может ответить на ваши вопросы. Она помогла мне посмотреть, что у меня будет в будущем. По всем вопросам до сих пор к ней обращаюсь. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.