Гость
Статьи
Заглянем в судьбу? …

Заглянем в судьбу? (расклады на картах)

Приветствую!
Заглянем в судьбу?
Тестирую новую матричную колоду по распаковке судьбы.
От вас:
* 1 четкий вопрос (настоящее время), с участием не более 2-х лиц.
* Даты рождения (число,месяц,год-точные)
* Обратная связь.
Серьезные вопросы,терпение, такт, приветствуется.

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Что думает и чувствует Олег 24авг1990 к Екатерине 30янв1986 на данный момент? Бывшие, до сих пор в переписках ссоримся

Гость
#2

Здраствуйте, что меня ждет в ближайшем будущем? Когда выйду замуж 12/11/1995

Гость
#3

Здравствуйте!Автор,скажите пожалуйста ,наладится личная жизнь в ближайшее время?будут перспективные отношения?Людмила 26.11.87 Зарание спасибо 🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Гость
#4

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, перспективу личной жизни - встречу ли я в течение года мужчину для семьи? Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ

#5

здравствуйте
эля 11.08.1999, никита 13.11.2002
как решить недопонимания и убедить его начать сначала?

Гость
#6

Здравствуйте , какие чувства испытывает Сергей 10.02.1997 к Юлии 28.04.1994 .Будут ли от него какие то действия ? Заранее благодарю

#7
Гость

Здравствуйте. Что думает и чувствует Олег 24авг1990 к Екатерине 30янв1986 на данный момент? Бывшие, до сих пор в переписках ссоримся

У вас взаимные чувства, но разрыв в отношениях неизбежен. Будите настроены сохранить отношения вопреки, но это бесполезно. Расставание заложено . Задача вашей пары найти компромиссы, научиться уступать. Сколько вложите,столько и получите.Но на событийном будет усталость от отношений, в которых трудно что либо изменить..как и расстаться тоже сложно. Вообще большая вероятность, что отношения длинною в жизнь..

#8
Гость

Здраствуйте, что меня ждет в ближайшем будущем? Когда выйду замуж 12/11/1995

Март - апрель 2023 новые отношения и беременность просматривается. Хороший год..большие возможности по году.

#9
Гость

Здравствуйте!Автор,скажите пожалуйста ,наладится личная жизнь в ближайшее время?будут перспективные отношения?Людмила 26.11.87 Зарание спасибо 🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Разочарований и предательств много вижу. Хотя высокая самоотдача, много тепла в вас, доброты. Близкие могут принести боль и страдания. Но на ближайшие полгода значимых отношений с перспективами я не увидела. Страхов много, переживаний. И новая работа предстоит..

Гость
#10
Liyya

У вас взаимные чувства, но разрыв в отношениях неизбежен. Будите настроены сохранить отношения вопреки, но это бесполезно. Расставание заложено . Задача вашей пары найти компромиссы, научиться уступать. Сколько вложите,столько и получите.Но на событийном будет усталость от отношений, в которых трудно что либо изменить..как и расстаться тоже сложно. Вообще большая вероятность, что отношения длинною в жизнь..

Спасибо большое за просмотр! Расстались мы еще в мае, но вот отпустить друг друга не можем. Сначала я пыталась наладить отношения, он не хотел, а недавно вот он настаивал на встрече, но опять манипулировал. Я уже настроена отпустить его совсем, я понимаю, что человек никогда не изменится. И я бы не хотела, чтобы отношения возобновлялись. Но из вашего расклада я поняла, что мы все-таки будем снова вместе, но отношения будут очень не простые?

#11
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, перспективу личной жизни - встречу ли я в течение года мужчину для семьи? Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ

У вас есть мужчина и есть любовь, во всяком случае и в этом году были и в следующем будут. Но отношения могут иметь временность, то люблю..то не люблю.. Завышенные ожидания разобьются о суровую действительность. Но брака пока не вижу. Желание родить - будет у вас.

#12
iris

здравствуйте
эля 11.08.1999, никита 13.11.2002
как решить недопонимания и убедить его начать сначала?

Никак. У вас дороги разные. Вы будите не однократно стараться, вопреки проблемам и сложностям. У вас карта брака стоит, возможно встанет вопрос о браке, но и расставание тоже есть(

Гость
#13

Здравствуйте. Будет ли новое знакомство с мужчиной, в ближайший год, для создания семьи? Юлия 20 06 1994 Спасибо!

#14
Гость

Здравствуйте , какие чувства испытывает Сергей 10.02.1997 к Юлии 28.04.1994 .Будут ли от него какие то действия ? Заранее благодарю

Я не вижу чувств. Свободы он хочет.Новых эмоций.

#15
Гость

Спасибо большое за просмотр! Расстались мы еще в мае, но вот отпустить друг друга не можем. Сначала я пыталась наладить отношения, он не хотел, а недавно вот он настаивал на встрече, но опять манипулировал. Я уже настроена отпустить его совсем, я понимаю, что человек никогда не изменится. И я бы не хотела, чтобы отношения возобновлялись. Но из вашего расклада я поняла, что мы все-таки будем снова вместе, но отношения будут очень не простые?

Да, вы не раз еще можете сойтись, но обнадежить на то, что все изменить к лучшему-не могу, яне вижу этого.

Гость
#16
Liyya

Да, вы не раз еще можете сойтись, но обнадежить на то, что все изменить к лучшему-не могу, яне вижу этого.

Спасибо! У меня тоже такое ощущение, что этот человек никогда ничего не поймет.

#17
Гость

Здравствуйте. Будет ли новое знакомство с мужчиной, в ближайший год, для создания семьи? Юлия 20 06 1994 Спасибо!

Смену места жительства вижу, а брака не вижу до лета. Но знакомство по любому будет, у вас нет безбрачия. Но чем быстрее смягчите характер , тем быстрее выйдите..

Евгения
#18

Здравствуйте!
Как будет для меня развиваться сфера финансов до конца этого года?
Евгения 8.06.1993

#19

Добрый день. Что будет в личной жизни Олеся 20.04.1983 и Константин 10.09.1978?
Заранее спасибо.

Гость
#20

Здравствуйте! Будет ли новый роман в ближайшее время у Алины (13авг89)?

Гость
#21
Liyya

У вас есть мужчина и есть любовь, во всяком случае и в этом году были и в следующем будут. Но отношения могут иметь временность, то люблю..то не люблю.. Завышенные ожидания разобьются о суровую действительность. Но брака пока не вижу. Желание родить - будет у вас.

Благодарю вас за ответ! Всё верно, были отношения с любимым, но несвободным и нестабильным мужчиной. Расстались. Я бы не хотела его возвращения и отношений как вы сказали "люблю-не люблю"((. Желание родить имеется и сейчас, просто не от кого, а с тем мужчиной за 3 года не получилось.

#22

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, на ближайший год, будет ли шанс встречи с мужчиной для построения семьи и главное рождения детей? Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Гость
#23

Здравствуйте! Что будет в личной жизни ближайшие полгода? Юлия 23 мая 1984. Спасибо.

Stardust
#24

Как наладить личную жизнь? какие перспективы в течении полугода?
Галина 04.10.1983

Гость
#25

Добрый вечер.
Мария 28.02.90 и Алексей 28.10.91
Что ждет, есть ли будущее?

#26
Евгения

Здравствуйте!
Как будет для меня развиваться сфера финансов до конца этого года?
Евгения 8.06.1993

Февраль-апрель 23 приход больших сумм. И высокая покупательская способность, и большие возможности по финансам весна и начало лета.

#27
Анжелика

Добрый день. Что будет в личной жизни Олеся 20.04.1983 и Константин 10.09.1978?
Заранее спасибо.

Олеся, я смотрела вас,как в действующих отношениях. На пол года нет указаний на расставание,но и нет на брак. Может быть напряженность , или останется все как есть. У вас карта союза-2 черви-это и любовь и расставание будет. Любовь идиалистическая,но она всегда проблемная. Нужно не просто научиться находить компромиссы, но и научиться принимать друг друга такими как есть, с ошибками .Проблема может быть в потере духовной близости,это по сложнее( Но не смотря на все преграды и проблемы, вы всегда будите любить друг друга. Любовь заложено в программе ваших отношений.

Гость
#28

Здравствуйте! Будут ли близкие отношения в следующем году с мужчиной? Ирина 20/05/75,спасибо,сейчас одна

1
#29

Здравствуйте. В чем причина того, что мне не отвечает на смс и заонки Юрий280482? Я Александра 100287. Спасибо.

м
#30

Всего хорошего! марина 010584, встречу ли мужчину для хороших отношений? одна

#31
Гость

Здравствуйте! Будет ли новый роман в ближайшее время у Алины (13авг89)?

Здравствуйте. Серьезного ничего не вижу. Смотрела до конца года.

#32
Anastasiya34

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, на ближайший год, будет ли шанс встречи с мужчиной для построения семьи и главное рождения детей? Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

И шанс есть и мужчина есть в вашем окружении.И в следующем году судьба даст возможность решиться на брак. Урок 2023 года- семейная карта.

#33
Гость

Здравствуйте! Что будет в личной жизни ближайшие полгода? Юлия 23 мая 1984. Спасибо.

Любовный треугольник стоит и внезапные планы по новому обучению или курсов. Познание через сайт, может еще быть работа удаленная.

Евгения
#34
Liyya

Февраль-апрель 23 приход больших сумм. И высокая покупательская способность, и большие возможности по финансам весна и начало лета.

Благодарю за ответ! Отпишусь потом с результатом)

#35
Stardust

Как наладить личную жизнь? какие перспективы в течении полугода?
Галина 04.10.1983

Галина здравствуйте. Не хочется писать о не радужной информации, но на ближайший год много с чем и с кем придется расстаться. Возможно и разочарование и срыв планов. Мужчина подведет.Много обмана вокруг вас. Данный год рождения дан для переосмысления, отпустить то,что уже отжило и не нужно вам. Отпустить и начать все с нового листа. И тайный враг просматривается. Но узнаете о нем или поймете кто уже в следующем году. Он не из близкого окружения(родня,дом)..или работа или друзья.

Гость
#36

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне. Александра 261193 ильдус 290493

Гость
#37
Liyya

Здравствуйте. Серьезного ничего не вижу. Смотрела до конца года.

Больше интересует как раз несерьезное. Оно есть или тоже нет? Секс, ухаживания, свидания, поцелуи?

#38
Liyya

И шанс есть и мужчина есть в вашем окружении.И в следующем году судьба даст возможность решиться на брак. Урок 2023 года- семейная карта.

Благодарю 👏💐

м
#39

Еще ответы будут?

#40
Гость

Добрый вечер.
Мария 28.02.90 и Алексей 28.10.91
Что ждет, есть ли будущее?

Здравствуйте.Напишите , в настоящее время в отношениях? и продублируйте вопрос

#41
Гость

Здравствуйте! Будут ли близкие отношения в следующем году с мужчиной? Ирина 20/05/75,спасибо,сейчас одна

Ирина,здравствуйте. Вам и в этом году судьба дала не одно предложение. Что касается следующего года, да будут.

#42
1

Здравствуйте. В чем причина того, что мне не отвечает на смс и заонки Юрий280482? Я Александра 100287. Спасибо.

Александра,здравствуйте. На данное время , не вижу информации. Не вижу и других отношений у него .Совместимость у вас хорошая, взаимная венера. Нужно углубленно смотреть.Это все, что сейчас могу сказать.

#43
м

Всего хорошего! марина 010584, встречу ли мужчину для хороших отношений? одна

Здравствуйте Марина. Я больше вижу предстоящие сложности для стабильных отношений(до лета 23) У вас с мая 23 приходят уроки по расставанию больше, при чем безвозвратного. Жалко,больно будет отпускать. Разочарование в партнере.
Год не легкий для каких то перспектив.

#44
Евгения

Благодарю за ответ! Отпишусь потом с результатом)

Хорошо)

Я
#45
Liyya

Здравствуйте Марина. Я больше вижу предстоящие сложности для стабильных отношений(до лета 23) У вас с мая 23 приходят уроки по расставанию больше, при чем безвозвратного. Жалко,больно будет отпускать. Разочарование в партнере.
Год не легкий для каких то перспектив.

Я одна, мне не с кем расставаться....

Гость
#46
Liyya

Здравствуйте.Напишите , в настоящее время в отношениях? и продублируйте вопрос

Добрый вечер.
В настоящее время,общения у нас уже нет.
Что ждет,есть будущее?
Это конец?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне. Александра 261193 ильдус 290493

Александра,здравствуйте.. Совместимость не плохая, но у вас программа отношений проблемная, расставание заложено. Вы сексуально привлекательная, но ощущения и желания будут временными у него. Пройдет..2-3 года..далее судьба разводить начнет( Это выльется и через раздражение и конфликты и ссоры. И у вас с ним так же указания на разочарование и желание поставить точку.(смотрела на всю жизнь) Поэтому , как бы не относился..итог я вам написала.. Вам по жизни много предательств и не верных мужчин будет дано. Вам нужно научиться любить без ожиданий, принимать таким как есть..не ревновать,не закрываться,когда что то пойдет не так. Страхи одиночества... У вас духовные уроки и довольно таки суровые.. Чем быстрее вы это поймете и примите, тем быстрее судьба даст возможность на стабильные , долгие и ЧЕСТНЫЕ отношения..

#48
Гость

Больше интересует как раз несерьезное. Оно есть или тоже нет? Секс, ухаживания, свидания, поцелуи?

продублируйте и вопрос и дату рождения( в вопросе нет даты вашей)

Гость
#49
Liyya

Ирина,здравствуйте. Вам и в этом году судьба дала не одно предложение. Что касается следующего года, да будут.

Да, вы правы. Но они странные эти предложения. Неожиданно признался муж двоюр сестры в чувствах. Я даже не знала, как на такое реагировать. Для меня такое неприемлемо. А другой только так сказать крутился около. Конкретного ничего не предлагалось. Спасибо!

#50
Гость

Да, вы правы. Но они странные эти предложения. Неожиданно признался муж двоюр сестры в чувствах. Я даже не знала, как на такое реагировать. Для меня такое неприемлемо. А другой только так сказать крутился около. Конкретного ничего не предлагалось. Спасибо!

Придет время и для серьезных отношений.