Гость
Статьи
Вопрос знатокам …

Вопрос знатокам астрологии

Всем привет👋🏽 В моей натальной карте пустой 7 дом в Скорпионе, управитель 7 дома(Плутон) в 6 доме. Мне бы хотелось знать, при каких обстоятельствах произойдёт знакомство с будущим мужем и каким он будет внешне? Буду благодарна за любую информацию😊

Варвара
9 ответов
Последний — Перейти
Лапуся
#1

Может быть подчинённым, либо пациентом если вы врач, может быть человеком, который стоит ниже по социальной лестнице.

Варвара
#2
Лапуся

Может быть подчинённым, либо пациентом если вы врач, может быть человеком, который стоит ниже по социальной лестнице.

Нет, я не врач😊 Говорят, что также Венера может указать на место встречи. Она у меня во 2-ом доме.

#3

Приветствую.
Муж плутонианско-марсианского типажа,с сильной энергетикой,сильный,властный,волевой,с жестким взглядом.Может иметь свой бизнес,а может работать в правохранительных органах, быть занятым в системе здравоохранения,медицине.В вашей паре будут всегда актуальны вопросы здоровья,ухода за собой,диеты,служения людям,даже..если быть точнее после брака это будет Вас волновать,например под влиянием мужа.
Знакомство по всей сфере 6 дома,а сфера эта разнообразная.Вы можете ехать на работу или с работы и так познакомиться.Или познакомиться в очереди к врачу.Или спасая какого-то животного.Или придя на массаж.

#4
Варвара

Нет, я не врач😊 Говорят, что также Венера может указать на место встречи. Она у меня во 2-ом доме.

Венеру смотрят в первую очередь,если она управитель 7-го дома.
Или находится в 7,имеет аспекты с планетами в 7-доме/управителем.
А просто ее смотреть особо смысла нет,хоть она символически 7-м и управляет.

Варвара
#5
ASTROLOG

Приветствую.
Муж плутонианско-марсианского типажа,с сильной энергетикой,сильный,властный,волевой,с жестким взглядом.Может иметь свой бизнес,а может работать в правохранительных органах, быть занятым в системе здравоохранения,медицине.В вашей паре будут всегда актуальны вопросы здоровья,ухода за собой,диеты,служения людям,даже..если быть точнее после брака это будет Вас волновать,например под влиянием мужа.
Знакомство по всей сфере 6 дома,а сфера эта разнообразная.Вы можете ехать на работу или с работы и так познакомиться.Или познакомиться в очереди к врачу.Или спасая какого-то животного.Или придя на массаж.

Спасибо за столь развёрнутый ответ🌺 Меня еще интересует возраст партнера(старше/младше) и его типаж. Не могли бы подсказать, как это можно просмотреть?

#6
Варвара

Спасибо за столь развёрнутый ответ🌺 Меня еще интересует возраст партнера(старше/младше) и его типаж. Не могли бы подсказать, как это можно просмотреть?

Конечно)
Мне нетрудно поделиться.
Возраст смотрят по планетам в 7 доме.
Если 7 дом пустой,то смотрят аспекты с управителем 7 дома,в Вашем случае-это Плутон.

#7
Варвара

Спасибо за столь развёрнутый ответ🌺 Меня еще интересует возраст партнера(старше/младше) и его типаж. Не могли бы подсказать, как это можно просмотреть?

А про типаж я выше написала.
Типа такой жесткий мачо с дьвольским проницательным взглядом

Варвара
#8
ASTROLOG

Конечно)
Мне нетрудно поделиться.
Возраст смотрят по планетам в 7 доме.
Если 7 дом пустой,то смотрят аспекты с управителем 7 дома,в Вашем случае-это Плутон.

Поняла😊 Спасибо🙏

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

А у меня у управителя три секстиля и одно соединение. Как это понимать бог его знает , может когда-нибудь разберусь 😁 эти аспекты же не только за брак отвечают

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем