Гость
Статьи
Первый раз отношениях …

Первый раз отношениях с козерогом

Правда ли что они в ссорах могут просто уйти, и появится через какое-то время?Мы уже в отношениях год, из них пол года живём вместе. Живём у меня, так как у меня своя квартира от родителей. И я первый раз сталкиваюсь с таким, что человек во время ссоры просто собирает вещи и пропадает на месяц!Ругаемся сильно второй раз, я даже не успеваю объяснить свою позицию, он просто собирает вещи и уходит. Первый раз он пропал на месяц, потом как ни в чем не бывало мне написал и мы помирились. Сейчас опять такая ситуация, сказал что у нас ничего не получится, собрала вещи не отвечает ни на звонки не на смс но при этом не удаляет со мной фотографии…Я читала что у Козерогов есть такое. У кого были отношения с козерогами это правда? Так будет всегда? #отношения #гороскоп

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были отношения с Козерогом. Он никуда не пропадал, постоянно был на связи, качели не устраивал.

Гость
#2

Извиняться первой придется.

Гость
#3

может, только если он не зрелый мужчина и вас не ценит. Любящий козерог такого себе не позволит, были отношения с 2-мя, первый пропадал если что не так. такие качели были - ужас и страшно вспоминать. спустя 5 лет снова козер, но другой абсолютно, я без его слов понимаю что он меня любит. он все для этого делает. и покажет вам делами и заботой. Вместе 2 года

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Я козерог, никогда не пропадала из отношений (даже на день). Есть только одна причуда, похожая на эту. Не люблю ссоры, когда начинается ссора, я молчу и не хочу совершенно реагировать. Мой партнер из-за этого очень бесится, для него лучше бы я без умолку говорила, а я так не могу. Лучше подожду когда остынет и спокойно по фактам по говорю. Может он тоже чисто из-за ссоры уходит, мы не любим конфликты и скандалы)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем