Гость
Статьи
Первый раз без …

Первый раз без отношений

Как считаете, нормален ли первый половой опыт с человеком с которым вы не состоите в отношениях?
Есть молодой человек, у нас обоюдная страсть друг к другу (отношения ему сейчас вообще не к месту по ряду причин, как и мне, если честно - следовательно, отношения у нас невозможны), но как только дело подходит к этому, то я сразу даю заднюю, не смотря на то как сильно этого хочу сама (наш максимум на данный момент - петтинг).. не знаю как быть, все вокруг всегда твердили, что первый раз должен быть по любви, а что на счёт первого раза по страсти..?
Девушка, 19 лет.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, конечно, почему нет?

Лучик
#2

Так у вас даже страсти к нему нет, автор. И доверия. Вы просто идете на поводу общественных " стандартов" Якобы 19 есть и пора. А на деле? Вы его то хоть знаете?
С любимым сексуйтесь. Желательно того в ком видите мужа. А этот с его не хочу отношений.. Сколько таких вот дурочек, автор. Сценарий одинаков. Девушку в чате консультировала она тоже повелась на это, он не хочет отношения а мне и не надо вроде бы.. Ключевое тут вроде бы. Потому что потом начинаются треугольники неразделенные любови и мечты и надежды. Вот она дошла до депрессии апатии и даже желания самоубийства. Ради идиота который сказал ну отношений не хочу, а секс пожалуйста. И как она убивалась что он ей изменяет потом..
Вам не советую без отношений вступать в интим. Тем более вы еще в такой возрастной группе романтичной состоите. Когда все эмоции настоящие и нет разочарований.. Самая пора влюбляться согласно этапам. Ухаживания процесс узнавания все это нужно женщине. А идиоту давать на вас потренироваться, ну дерзайте если так себя оценили.

Гость
#3

Считаю, что это ненормально.
Все всегда твердили... Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что *** — это вкусно.

Авиатор
#4

Вообще не очень понимаю смысл этого самого петтинга (разве только анекдотическое: Петя пошел на митинг а Митя на петтинг) - что за онанизм, вы или трахайтесь или сидите по разным углам дома, а это вот ни туда ни сюда глупость какая то. Девке девятнадцать лет, взрослый человек, дееспособный на решения и осознание причин и следствий, а мысли как в старшей группе дошкольного образования. Что взять с людей, которые в сознательном возрасте_дрочат_друг об друга.

#5
Авиатор

Вообще не очень понимаю смысл этого самого петтинга (разве только анекдотическое: Петя пошел на митинг а Митя на петтинг) - что за онанизм, вы или трахайтесь или сидите по разным углам дома, а это вот ни туда ни сюда глупость какая то. Девке девятнадцать лет, взрослый человек, дееспособный на решения и осознание причин и следствий, а мысли как в старшей группе дошкольного образования. Что взять с людей, которые в сознательном возрасте_дрочат_друг об друга.

я вроде как вопрос в конце задала, так будьте добры ответить на него или пройти мимо со своим мне невсравшимся мнением ;-*

Гость
#6
дюдюкаподприкрытием

я вроде как вопрос в конце задала, так будьте добры ответить на него или пройти мимо со своим мне невсравшимся мнением ;-*

Очень глупый вопрос задали. Звучит он для меня примерно так:"Спускать ли мне свою жизнь в унитаз или нет?"
Почему? Потому что первый раз, первая любовь, первые чувства - это основа или как говорят в психологии "якорь". Вы потом всю жизнь себя будете ненавидеть за то что лишили себя полноценной любви.

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы