Гость
Статьи
Влюбляюсь в девушек и …

Влюбляюсь в девушек и женщин старше себя?

Вы щас будете в шоке но я девушка, и как вы поняли, я нетрадиционной ориентации, думаю в наше время это нормально. В общем у меня такая проблем что я влюбляюсь в девушек старше себя на 1-4 года, и могу влюбляться в возрастных женщин, но я их стесняюсь, и пытаюсь из головы выкинуть, не стесняюсь максимум на 4 года старше себя. В них мне нравится поведение, характер, то что они говорят и иногда внешность. Я не знаю с чем это может быть связано, но в маму когда я совсем маленька была тоже была влюблена, и постоянно к ней тянулась как мне рассказывали близкие за столом. Потом подросла лет до 5 и стала влюбляться в девочек 6-9 лет, мне в них нравились длинные волосы и мне хотелось тоже длинные волосы ( поскольку я ходила как мальчик потомучто меня часто стригли) и розовые вещи. Потом стала старше но все равно влюблялась но не из-за их имиджа, а из-за характера и внешности. Сейчас я уже взрослая тетя но все равно влюбляюсь, но в основном в девушек чуть старше себя, представляю с ними эротические фантазии и ТД.

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать в детстве халатничала по отношению к тебе поэтому ты такая))

#2

живите как хотите, в чём собсна проблема?

Гость
#3

А вы будете платить, ухаживать, дарить подарки, развлекать, выполнять хотелки и обеспечивать женщину, в которую влюблены? И извиняться даже когда она не права?

Гость
#4

А проблема какая-то? Кому то нравятся кареглазые блондины/блондинки, кто-то без ума от врачей/летчиков. А вы влюбляется в девушек на пару лет старше. Вообще непонятная ваша проблема? Или проблема в однополости?

Гость
#6

ты не такая как все, прими это.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: