Гость
Статьи
Секс с женщиной старше …

Секс с женщиной старше тебя - норма?

Добрый вечер, дорогие форумчане!) Ситуация такая: мне 23 года, отношений не завожу, так как не вижу в них пока смысла, в плане секса никогда не было проблем, было около 35 девушек, с максимальной разницей в возрасте в четыре года (ей 18, мне 23), а в обратную сторону шесть лет (мне 16, ей 22). Недавно переехал в Москву и начал искать себе постоянную партнершу, вот только заметил одну странную, на мой взгляд вещь... Тянет на женщин 30+... Давайте только без Фрейда тут... Как вы считаете, нормально ли это? И если есть женщины, которым 30+, вы бы стали спать с парнем 23 лет? Речь исключительно про секс! Постоянный/разовый! Без отношений!

422 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ноу

Гость
#2

Нормально.Вон у Галкина какая большая разница)

Гость
#3

Чисто теоретически.Нет, не стала бы. Потому что 23 года - это махонький мальчик для меня.

Гость
#4

Это тупо

Гость
#5

Не интересно как минимум... зачем ты ей?

иль
#6

Мне бы подошел любовник 23 лет. Только если он хорош собой, мускулистый, с толстым членом. Мне 33.

Гость
#7

У меня была разница в 13 лет с мч...все было отлично..чего вы опасаетесь я не поняла?

гость
#9
Retrolook

Речь исключительно про секс! Постоянный/разовый! Без отношений!

не иллюзорствуй! секс всегда отношения.

#10
Гость

Не интересно как минимум... зачем ты ей?

Секс - ради секса.
У меня бизнес в другом регионе, плюс работа в Москве, и смотрю на секс исключительно, как на «секс ради секса», потому как на другое отношение к нему просто нет времени.
Хотите сказать нет таких женщин?

гость
#12
Retrolook

Хотите сказать нет таких женщин?

только в твоих фантазиях. заранее сочувствую всем твоим партнершам

Гость
#13
Retrolook

Секс - ради секса.
У меня бизнес в другом регионе, плюс работа в Москве, и смотрю на секс исключительно, как на «секс ради секса», потому как на другое отношение к нему просто нет времени.
Хотите сказать нет таких женщин?

Есть и много..особенно после 35.. а вы какую возрастную разницу рассматриваете для себя??

#14
гость

не иллюзорствуй! секс всегда отношения.

Не согласен...
Да, отношения. Любой процес протекающий между двумя людьми - это отношения.
Но есть и такое, когда отношения - это просто секс. Разовый или нет - не важно. Секс и все, больше между людьми нет ничего, ну кроме обоюдной симпатии разумеется...

#15

23 - это же еще ребенок.что я с ним делать буду...наверно. даже поговорить не о чем. не то что в постель ложиться)) притом я люблю матпомощь, ты заработал на матпомощь?

гость
#16
Retrolook

Секс и все, больше между людьми нет ничего, ну кроме обоюдной симпатии разумеется...

слушай, не порти женщин и жизнь им не порти. а переходи-ка лучше на ...мужчин

Гость
#17
Retrolook

Секс - ради секса.
У меня бизнес в другом регионе, плюс работа в Москве, и смотрю на секс исключительно, как на «секс ради секса», потому как на другое отношение к нему просто нет времени.
Хотите сказать нет таких женщин?

Какой у тебя бизнес в 23?)
Мне 34, красивая. Не согласилась бы.

#18
Гость

Есть и много..особенно после 35.. а вы какую возрастную разницу рассматриваете для себя??

Особых критериев нет по возрасту... Визуальная составляющая все определила бы... Просто знаю женщин, которым за 55, а выглядят так, что на них студенты заглядываются...

#19
Гость

Какой у тебя бизнес в 23?)
Мне 34, красивая. Не согласилась бы.

Сеть кофеин в К****ом крае

гость
#20
Retrolook

Особых критериев нет по возрасту... Визуальная составляющая все определила бы... Просто знаю женщин, которым за 55, а выглядят так, что на них студенты заглядываются...

а ты видел их голыми, ну кому за 50+?

#21
иль

Мне бы подошел любовник 23 лет. Только если он хорош собой, мускулистый, с толстым членом. Мне 33.

Что ж, пиши в личные сообщения, кто знает, может мы друг друга и ищем:D

Гость
#22
mskd_cat22

23 - это же еще ребенок.что я с ним делать буду...наверно. даже поговорить не о чем. не то что в постель ложиться)) притом я люблю матпомощь, ты заработал на матпомощь?

С ними не разговаривать а ьрпхаться нужно...при чем тут разговоры..хотя мне с моим и поговорить было о чем

гость
#23
Retrolook

Сеть кофеин в К****ом крае

откуда у безграмотного бизнес?! кофеЕн!

#24
Retrolook

Не согласен...
Да, отношения. Любой процес протекающий между двумя людьми - это отношения.
Но есть и такое, когда отношения - это просто секс. Разовый или нет - не важно. Секс и все, больше между людьми нет ничего, ну кроме обоюдной симпатии разумеется...

Не, ну если у тебя внешность Мадса Миккельсена, Джонни Деппа или Брэда Питта и хорошо подвешен язык, то может небедная тетя рассмотрит тебя на разок.От скуки....

#25
гость

а ты видел их голыми, ну кому за 50+?

Вот голыми я их не видел...
Не знаю, может это просто период у меня такой, что попробовать захотелось...
Про молодых то я не забыл

#26
Retrolook

Секс - ради секса.
У меня бизнес в другом регионе, плюс работа в Москве, и смотрю на секс исключительно, как на «секс ради секса», потому как на другое отношение к нему просто нет времени.
Хотите сказать нет таких женщин?

"секс ради секса" возможно. Но дамы имеют свойства влюбляться.

Гриб
#27

Геронтофилию пора записать в опасные извращения и карать гораздо строже педофилии

гость
#28
mskd_cat22

Не, ну если у тебя внешность Мадса Миккельсена, Джонни Деппа или Брэда Питта и хорошо подвешен язык, то может небедная тетя рассмотрит тебя на разок.От скуки....

ну бред и джонни предпенсы уже. чего на них равняться

Гость
#29
Retrolook

Особых критериев нет по возрасту... Визуальная составляющая все определила бы... Просто знаю женщин, которым за 55, а выглядят так, что на них студенты заглядываются...

Вы представляете что собой представляет впгина 55 женщины? Или вы считаете ее тоже в фитнесе подтянуть можно?))))

иль
#30
Retrolook

Что ж, пиши в личные сообщения, кто знает, может мы друг друга и ищем:D

А как писать в личные?

гость
#31
Retrolook

Вот голыми я их не видел...
Не знаю, может это просто период у меня такой, что попробовать захотелось...
Про молодых то я не забыл

ну у них обрюзгшие и рыхлые тела. и "там" давно сухо. ты им только больно сделаешь. побереги женщин. пусть поживут немножко. а?

Гость
#32
Retrolook

Вот голыми я их не видел...
Не знаю, может это просто период у меня такой, что попробовать захотелось...
Про молодых то я не забыл

А что вы ждете от секса со зрелой женщиной?? Запредельной техники, страсти или что?

добрый кот
#33

секс - неинтересное занятие, особенно для мужчины

гость
#34
Retrolook

Вот голыми я их не видел...
Не знаю, может это просто период у меня такой, что попробовать захотелось...
Про молодых то я не забыл

а упругая мужская попка ровесника не привлекает?)

Гриб
#35
Гость

Вы представляете что собой представляет впгина 55 женщины? Или вы считаете ее тоже в фитнесе подтянуть можно?))))

Это морщинистая пещера. Туда надо вещи прятать

Гость
#36

Мне всегда было интересно что заставляет молодых мальчиков лезть на старых теть??? Что??

#37
Гость

С ними не разговаривать а ьрпхаться нужно...при чем тут разговоры..хотя мне с моим и поговорить было о чем

животные. что-ли?

гость
#38
Гость

Мне всегда было интересно что заставляет молодых мальчиков лезть на старых теть??? Что??

комплексы. перед ровесницами стеснения много

#39
гость

откуда у безграмотного бизнес?! кофеЕн!

Понятия не имею, как ошибку допустил. Просто быстро отвечаю всем...
В любом случае, к теме это отношения не имеет.

Мика
#40

Александр ? Ты.??

#41
гость

комплексы. перед ровесницами стеснения много

В том и дело, что перед ровесницами комплексов, как раз и нет

гость
#42
Retrolook

Понятия не имею, как ошибку допустил. Просто быстро отвечаю всем...
В любом случае, к теме это отношения не имеет.

у тебя доход в месяц в долларах или рубликах?

Гость
#43

[quote="Retrolook" message_id="4873510"]Добрый вечер, дорогие форумчане!) Ситуация такая: мне 23 года, отношений не завожу, так как не вижу в них пока смысла, в плане секса никогда не было проблем, было около 35 девушек, с максимальной разницей в возрасте в четыре года (ей 18, мне 23), а в обратную сторону шесть лет (мне 16, ей 22). Недавно переехал в Москву и начал искать себе постоянную партнершу, вот только заметил одну странную, на мой взгляд вещь... Тянет на женщин 30+... Давайте только без Фрейда тут... Как вы считаете, нормально ли это? И если есть женщины, которым 30+, вы бы стали спать с парнем 23 лет? Речь исключительно про секс! Постоянный/разовый! Без отношений! [/

WELCOM ))

Гость
#46
Retrolook

В том и дело, что перед ровесницами комплексов, как раз и нет

Тогда зачем старше то????

добрый кот
#47

тыкать членом в бабу, зачем, для чего ? глупое занятие