Гость
Статьи
Секс с женщинами - это …

Секс с женщинами - это норм?

Когда тебе 22. Здравствуйте, как вы считаете, нормально ли заниматься сексом с женщинами ( тетями) которые старше тебя лет на 15 условно? Парадокс, но чтобы найти "секс без обязательств" приходится встречаться уже со взрослыми, состоявшимися, замужними или разведенными женщинами. Сверстниц вообще нереально. Мне сами отношения не нужны, а нужен секс, причем в большом колличестве. Я молод, много желания, тестестерона, физически привлекателен , но найти обычных девушек сверстниц сложно? Как вы считаете, астречаться с женщинами ради секса это нормально или аморально и ужасно? И лучше перетерпеть? Как относитесь к просто с сексу с партнером, младше вас?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

это неинтересно

#2

Встречаться с женщинами ради секса совершенно нормально и даже замечательно - при условии, что они встречаются ради того же. Поверь, когда тебе 22, женщина на 15 лет старше видит тебя насквозь, и если оказывается с тобой в постели, значит ей это подходит.

Так что трахай на здоровье, пока его хватает. Радуй себя и своих дам.

...
#4
Янита

это неинтересно

Еще как интересно😄

Гость
#5

В чем проблема, если женщине тоже нужен секс без обязательств? Риск нарваться на ненормальную, которая захочет женить на себе 22-летнего пацана минимален, чаще таким дамам ты нужен "для здоровья" и самооценку поддержать, но никак не ради отношений. Так что нет ничего аморального, если оба партнера понимают ради чего эти встречи

#6

Вроде как идеальное соотношение он 20/она 35-45.. для секса
Только вот между сексами надо о чем-то говорить, а может пропасть оказаться..

Гость
#7

Я вот не понимаю смысла в сексе без любви, он же тогда не интересный совсем, надо свое тело тренировать, чтоб только на любимых были реакции, а не на всех подряд, так вы любовь не познаете настоящую никогда

Гость
#8

Вообще-то парень 22 в сексе ровня женщине 35-40. Наслаждайся жизнью пока молодой, а то деды 35 от стремной внешки и импотенции ядом брызжут и раскошеливаются на фей т.к. бесплатно даже ровесницам ненужны.

Гость
#9

Это стрёмно должно быть для молодого парня … значит ты чёрт по жизни если тебе не дают ровесницы ! Нормальные пацаны только молодых баб трахают …

Олеся Раздвигалова
#10

Влажные фантазии

Гость
#11

Только в 30++ я поняла, что все те стремные, сморщенные люди, которые говорили, что им 30 и хотели отношений с 20-летними, на самом деле были гораздо старше!
Дамы и мужчины под 45 лет врут, что они гораздо моложе.
В реальности большинство 30-летних на вид не сильно отличается ещё от студентов. У вас бы не возникло вопросов о возрасте, если бы к вам реально 3-летние девушки подкатывали

Гость
#12

ты пересмотрел жанра "mature", смотри мамка спалит, расскажет бате и его от стыда хватит кондратий и ты станешь сиротой.

Гость
#13

Когда мне было 17 лет меня изнасиловала 35 летняя баба. Сначала было как то не по себе, но потом я занимался сексом и с ровесницами и со старшими меня женщинами, и могу сказать что иногда со старшими и опытными тебя женщинами, бывает даже лучше качество секса.

Гость
#14

Да, это нормально. Раз ваш организм требует этого, то так и поступайте. Находите себе для этого таких партнёрш, с которыми вы будете на одной волне, и получайте с ними как можно больше удовольствия.

Аминат
#15

Нормально

Гость
#16

Фупля, ты задрал со своими фантазиями, нам не нравятся нищие неумелые малолетки.

Гость
#17
Гость

Это стрёмно должно быть для молодого парня … значит ты чёрт по жизни если тебе не дают ровесницы ! Нормальные пацаны только молодых баб трахают …

А нормальные девчонки только с молодыми парнями. А те кто со стариками те чертихи?

Пфазер
#18

берите пример с Максима Галкина, трахате только тех бабуле, кто может вам компенсировать свою старость и травму от этого материальными благами. Если тётя хочет секса с молодым, то должна уметь помочь сделать карьеру, имть возможность подарить машинку и квартирку, дабы ты не чувствовал ,что тебя просто поимели.

Гость
#19

Возраст всего лишь цифра. Разные женщины есть , и молодые , на которых без слез взглянуть нельзя и 40+ , которые очень красивые и ухоженные. Вполне возможно , что молодому парню может понравиться взрослая женщина, если взаимность будет, то почему нет .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема