Гость
Статьи
секс свидетелей - …

секс свидетелей - норма?

Знаю немало примеров когда между другом и дружкой был секс. Особенно среди студентов. Даже оправдание этой традиции выдумали - типа так брак крепче. Для многих моих знакомых сам факт того, что девушка была дружкой на свадьбе, уже приравнивает её к доступной, - не пригодной для создания семьи.
Что думаете по данному поводу?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в последний раз была на свадьбах со свидетелями в прошлом десятилетии

гость
#2

Бред полный. Если вы себя ведёте как доступная, то это лишь предлог.

мышь+
#3

Никогда не видела, чтобы на банкете (или в туалете ресторана) кто-то спаривался. А что там двое делают в их личное свободное время - их дело, и они об этом тоже не слышала, чтобы докладывали

Гость
#4

Вы в каком колхозе живёте?в каком веке?какие дружки?))))Что за чушь я сейчас прочитала 🙈

Гость
#5

Они ***** не нужны эти свидетели, как и все ваши свадьбы с тортами, тамадами

Гость
#6

А еще для крепости брака должен быть секс между матерью невесты и отцом жениха и между матерью жениха и отцом невесты. Это древняя традиция для укрепления брака.

Гость
#7
Гость

........ Для многих моих знакомых сам факт того, что девушка была дружкой на свадьбе, уже приравнивает её к доступной, - не пригодной для создания семьи. .............

ого, у ваших знакомых проблемки.

Гость
#8

А, вот откуда пошло словосочетание "друг дружку"!!

Гость
#10
Гость

Знаю немало примеров когда между другом и дружкой был секс. Особенно среди студентов. Даже оправдание этой традиции выдумали - типа так брак крепче. Для многих моих знакомых сам факт того, что девушка была дружкой на свадьбе, уже приравнивает её к доступной, - не пригодной для создания семьи.
Что думаете по данному поводу?

Я эту глупость уже слышала, когда сама была свидетельницей...тоже жених с невестой мне зарядили, что со свидетелем должны. Но я себя не на помойке нашла, да и свидетель был парень с умом. Отношусь к этой глупости резко отрицательно.

Гость
#12

Полный бред, не представляю в каком слое общества есть такие традиции. Среди моих знакомых по крайней мере о таком даже не слышали.Хотя мы самые что ни на есть студенты)), 5 курс. И свадеб отгуляли уже много. самый возраст!

Гормон роста
#13

вам свидетель что ли понравился? Ну тогда это - незыблемая традиция.

Гость
#14

Первый раз слышу.

Гость
#15

В российской глубинке? это норма. Малышева одобряет!

Гость
#16
Гость

Вы в каком колхозе живёте?в каком веке?какие дружки?))))Что за чушь я сейчас прочитала 🙈

ахахаха, точно, а я вообще сначала подумала свидетелей в суде....

Мне 40
#17

Это бред, согласна

Гость
#18
Гость

ахахаха, точно, а я вообще сначала подумала свидетелей в суде....

Секс свидетелей ДТП. Они же свидетели Иеговы. Судья - адвентист 7-го дня.

Гость
#19

Кстати, свидетели яйцами затарились?

Гость
#20

я тоже такое слышала, но мне кажется это просто типа как шутка, всерьёз такое никто не принимает

Гость
#21

колхоз, этой традиции никто не придерживается, аууу

Гость
#22

Была свидетельницей, но я замужем и двое детей, мне 39 лет. Да и муж на свадьбе был.
А свидетелем был сын жениха, ему 20 лет.
Это ж что , выходит мне надо было с этим молокососом переспать на глазах у мужа.
Абсурд.

Гость
#23

Колхозный бред

Т.Т.
#24

Вот уже до чего дошло!
В моё время свидетеля и свидетельницу целоваться заставляли на второй день свадьбы. "Горько" кричали. Фу!
А еще на свидетельницу фату напяливали. И танцевать заставляли.)))

Гость
#25
Гость

Была свидетельницей, но я замужем и двое детей, мне 39 лет. Да и муж на свадьбе был.
А свидетелем был сын жениха, ему 20 лет.
Это ж что , выходит мне надо было с этим молокососом переспать на глазах у мужа.
Абсурд.

А что так? Если ваш муж куколд, то он бы оценил ваш поступок

Акуна ߒàߑ谟 ҋ
#26
Гость

А что так? Если ваш муж куколд, то он бы оценил ваш поступок

Вы знаете, я раскинула карты Таро. Действительно, муж этой гостьи - куколд.

':'гостья
#27

и кумовья должны спать.шо то за кума шо під кумом не була)))

Ирина
#28

6. Гость | 15.03.2017, 17:44:03 [303309254]
А еще для крепости брака должен быть секс между матерью невесты и отцом жениха и между матерью жениха и отцом невесты. Это древняя традиция для укрепления брака.
---------------------------------------------------------------------
Чьего? Столько намесили, сам черт не разберет.

Ирина
#29

15. Гость | 15.03.2017, 18:15:13 [1078905039]
В российской глубинке? это норма. Малышева одобряет!
--------------------------------------------------------------------
А Огапкен?

Гость
#31

Я со своим мч были свидетелями на свадьбе друзей. О, да, мы спали ))) ещё год до их свадьбы. И до сих пор продолжаем 😂 крепкая семья будет

Гость
#32

Чушь полная )) Я два раза была свидетельницей,правда,переспала с одним из них-но только спустя два года после свадьбы друзей )

Форум: Отношения
Всего: 374 421 тема
Новые темы за неделю: 1 514 тем
Популярные темы за неделю: 221 017 тем