Гость
Статьи
Через сколько первый …

Через сколько первый секс будет нормой в отношениях?

нам с парнем по 17 лет (мне недавно исполнилось, ему через полгода 18), встречаемся месяц. я ещё девственница, у него уже был секс когда-то. наверное, он тоже думал об этом. через сколько первый секс будет нормой в отношениях? (пока, разумеется, не хочу спешить)

Анонимус
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заражайтесь зппп

Гость
#2

Для вас не важно, через сколько. Первый секс, да еще и в таком возрасте, не связывает людей навечно. Вы не поженитесь, не родите совместных детей. Вы повстречаетесь и разбежитесь кто куда. Поэтому выбирай не по сроку, а по личному состоянию. Когда понимаешь, что точно готова, что тебя никто не принуждает, когда понимаешь, что момент подходящий (не в подъезде, не в туалете клуба, не у друзей на вписке, а когда все красиво. Первый раз бывает только один, потом не перезаймешься первым сексом в первый раз), тогда даешь сигнал.

Презервативы обязательны. Первый - не значит безопасный. Посмотри фильм "Детки", поймешь о чем я.

Гость
#3

Когда поженились.

Гость
#4

Дело не в том, сколько тебе лет. Дело в том, сколько у тебя мозгов.
Дуpы обычно рано начинают трахаться.

Гость
#5

Когда поймёте, что молодой человек имеет серьёзные намерения. В Вашем возрасте я бы не спешила, можно и через год и через два.

Гость
#6

У взрослых людей секс наступает в течение 2-3 недель после знакомства. Но вам рано еще, вы несовершеннолетняя

Гость
#7

Ты у других спрашиваешь? Окей, ну давай с пятого

Гость
#8
Гость

Заражайтесь зппп

Не гнусавь, у молодых зппп в разы меньше чем у тебя

Гость
#9

Когда я была в вашем возрасте, сейчас на 5 лет старше, у нас случилось через 3 месяца вроде, но я была очень влюблена, у нас у обоих первая любовь была

Гость
#10
Гость

Когда я была в вашем возрасте, сейчас на 5 лет старше, у нас случилось через 3 месяца вроде, но я была очень влюблена, у нас у обоих первая любовь была

А сейчас что? )))
Ты безумно любила его, а потом безумно полюбила другого? )))
Ну и какая цена такой "любви"?
Нулевая. Не умеете вы любить. И никого не любите кроме себя. Поколение эгоистов тyпых.

#11

Автор, а что для вас значит "норма" в этом случае?

Гость
#12

Через сколько захотелось, через столько и норма.

Гость
#13

Минимум - ещё через год. Ты пока несовершеннолетняя. Если твой парень ь займется с тобой сексом до того, как тебе стукнет 18, у него появляется весьма высокая вероятность отправиться топтать зону по очень нехорошей статье - "Половое сношение или иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 18 лет".

Гость
#14

Вопрос неправильный. Не через сколько а когда. Ответ- когда точно примешь. Что не ик можно доверять и что он этого достоин.
И точно не тогда когда он начнет давить или угрожать расставанием.

Гость
#15

Нет сейчас никаких норм, когда оба будете готовы к этому, тогда.

Гость
#16
Гость

Минимум - ещё через год. Ты пока несовершеннолетняя. Если твой парень ь займется с тобой сексом до того, как тебе стукнет 18, у него появляется весьма высокая вероятность отправиться топтать зону по очень нехорошей статье - "Половое сношение или иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 18 лет".

Только в статье "... не достигшим шестнадцатилетнего возраста"
Нихрена ему не будет, eбитecь.

Евгений К
#17

Лет через 40. Ну если спешите, то можно через 20.