Гость
Статьи
Хочу сойтись с бывшим

Хочу сойтись с бывшим

Учимся с бывшим уже в выпуском классе, недавно расстались из за разногласий и не только. Я первая предложила, сказав что мы не подходим друг к другу, а он сразу согласился. Сказал что искра в глазах пропала уже. Полторы недели не контактировали даже не смотрим друг на друга. Но я так скучаю по нему, очень скучно без него. И мне нечего делать. Как думаете, написать ему что ты скучаю? Или не стоит, вдруг у него уже остыли чувства. (Встречались два месяца, до этого тоже долго общались)

Алёна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Все равно расстанетесь. Предложите просто общаться, если Вам скучно.

Гость
#2

😆😆😆😆
Малолетние дeбилы.

Гость
#3

Нет. Умерла так умерла (с)

Гость
#4

Писать, или нет решать вам. Но просто запомните этот срок в 2 месяца. Так будет всегда. 2 месяца это самый яркий период. Он заканчивается и наступает обычная жизнь. Все взрослые люди кто живут парой, живут уже после этих 2-ух месяцев со стихшими чувствами. Когда то в 16 лет для меня это стало открытием. Я думала что так ярко будет всегда, а оказалось нет.😞

Гость
#5

Хоть когда-то и кого-то отношения с бывшими привели к счастливому финалу? Я вот ни разу об этом не слышал, но зато я слышал много историй о том, что люди жалеют об этом решении в лучшем случае.

#6
Гость

Писать, или нет решать вам. Но просто запомните этот срок в 2 месяца. Так будет всегда. 2 месяца это самый яркий период. Он заканчивается и наступает обычная жизнь. Все взрослые люди кто живут парой, живут уже после этих 2-ух месяцев со стихшими чувствами. Когда то в 16 лет для меня это стало открытием. Я думала что так ярко будет всегда, а оказалось нет.😞

Ахахах, да нет, хорошо живут парами взрослые люди. С чудесными глубокими чувствами, и плодотворно сотрудничая как пара.
А первая любовь - она на то и первая любовь, что бывает только в юности, на заре становления взрослой личности.

Гость
#7

Огонь и воду просто прошли. Война во Вьетнаме просто меркнет на фоне ваших проблем в отношениях 😂😂

Алёна
#8
Гость

Огонь и воду просто прошли. Война во Вьетнаме просто меркнет на фоне ваших проблем в отношениях 😂😂

вхазаззазаззахаха