Гость
Статьи
Супер интимный вопрос

Супер интимный вопрос

Девочки, привет. Скажите, сколько по времени вам требуется получить оргазм от куни? У меня минут 20, как ускорить этот процесс? Может что-то нужно делать перед куни?

Пупка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минут 3-5, а что делать? Мужика сменить))

Гость
#2

Охрененно возбудиться? Не знаю, это такая индивидуальная штука.

Гость
#3

Минут 15... А зачем торопиться?)

Дмитро
#4

20 минут !!!????
Охренеть..вот лизуны высшей пробы по 20 минут лизать я в шоке

Гость
#5

5-15 минут в основном. Иногда 2 минуты, иногда 20.

Гость
#6

Вообще от него не кончаю(((.

#7

Минут 5-7).

Гость
#8

Варианты:

Влюбиться в парня, любить его всего, кайфовать от того, что он рядом, от каждого прикосновения.

Проанализировать свои ощущения (может быть, и при мастурбации) - что приводит к оргазму, что быстрее всего приводит к оргазму. Научить парня так делать.

Во время куни представлять себе какие-то особенно возбуждающие Вас сцены, ситуации, может даже любимого актера и т.д.

Ничегоне делать, наслаждаться долгим куни. Говорить парню, что он герой и гений секса и никто не может так, как он. Он будет стараться.

.
#9
Гость

Вообще от него не кончаю(((.

Не переживайте, видимо это дело каждого организма, обязательно получится получить оргазм, у меня от куни тоже не сразу был оргазм, только через 6 раз примерно аххаха.
Конечно особо куни и не впечатляет, потому что не так приятно, как от вибратора например лично мне

Гость
#10

15-20 минут

Гость
#11
.

Не переживайте, видимо это дело каждого организма, обязательно получится получить оргазм, у меня от куни тоже не сразу был оргазм, только через 6 раз примерно аххаха.
Конечно особо куни и не впечатляет, потому что не так приятно, как от вибратора например лично мне

Мне больше рукой когда или вибратлор. А куни все не так.. нет интенсивности

Гость
#12
Дмитро

20 минут !!!????
Охренеть..вот лизуны высшей пробы по 20 минут лизать я в шоке

я тоже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: