Гость
Статьи
Реинкарнация, прошлая …

Реинкарнация, прошлая жизнь, родственные души

Всем привет!) Попала на форум впервые и видела похожие темы, поэтому ищу единомышленников.

Расскажу свою историю.
До недавнего времени я и думать не думала о прошлой жизни и родственных душах, но несколько лет назад я вспомнила яркий отрывок, который был связан со мной, но это была не совсем я, а девушка из (примерно 14 века). Этот сон повторился несколько дней подряд с продолжением, я словно пережила свою прошлую жизнь. Прошу не осуждать, но может кому снились подобные сны?

Я была девушкой достаточной юной с каштановыми волосами и белом не броском платье, моя комната находилась в башне, была не большой, примерно 1-2 окна и кровать с балдахином. Мои родители не одобряли одного очень важного для меня молодого человека. Отец был высоким мужчиной в чёрном камзоле и повязкой на один глаз, ещё была мама лет 40 и несколько как мне кажется сестёр и братьев. Но, что самое главное в этой истории, так это юноша, который запал мне в душу, у него были красивые серые глаза и очень нежный взгляд, помню с какой нежностью он смотрел на меня и моё сердце трепетало.. Но мой отец запретил мне быть с ним, сказал, что это невозможно и помню как он незаметно пробрался в мою комнату, а я сделала вид, что не замечаю его (ведь я была крайне обижена и думала, что его чувства долго не продлятся, мы расстанемся и моя честь будет запятнана), но он лишь погладил меня по волосам и ушёл.
Затем снились разные сны в другие дни, где мы пересекались словно в других жизнях, но его взгляд уже был очень грустный.

Вам может показаться, что это просто сны, может так и есть, но я искренне надеюсь, что здесь есть люди, которые верят в реинкарнацию.

Кстати последние 2 года часто натыкаюсь на книги про родственные души и прошлые жизни, а также фильмы, как никогда раньше.

Расскажите свои истории, сны, мне будет крайне интересно. Давайте делиться тайнами)

#реинкарнация #родственныедуши #любовьизпрошлойжизни #регрессия #любовьипрошлыежизни
#прошлаяжизнь

La_Mercier
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С детства я рисовала королевские семьи,словно я когда то была в той эпохе.Кем именно была,не скажу,но ощущение,что была несчастна.
В другой жизни,мне кажется я была женщиной из публичного дома...
ещё одна жизнь была многодетной матери,которая выживала в голодные годы сама и пыталась спасти детей...
есть воспоминания очень далёкие,где я жила в Египте и была верховной жрицей...
мы прожили уже очень много разных жизней,всех не упомнить и не проверить правду на 100%.

#2

Могут быть сны с картинками из прошлого, могут воспоминания и иначе приходить.
А может быть Вы перед этим смотрели, читали и т.д. о чем-то подобном, поэтому оно через сны и приходит. Здесь Вам виднее.

Непсихолог
#4

были ощущения про Индию и первую мировую войну
не сны, не воспоминания
а как бы флер, не знаю как сказать
иногда навыки напоминают как бы изнутри знаешь как поступить
и эти навыки не из этой жизни точно
однажды уговаривала подругу подобрать ей духи на свадьбу, потом такая думаю: откуда я знаю что это Нужно сделать?))) потом уже смотрела про версальские приемы, но Франция не мое...
обожаю стиль 1900-х годов

одна подруга рассказывала что была заграницей и там плакала на пороге одно из храмов в маленьком городе, сейчас она казашка, родилась в Казахстане

другая случайно вспомнила как была животным, причем одновременно и муж ей сказал ты смотришь как такое-то животное и у нее вспыхнула к бы память тела. сейчас у нее первая группа крови (охотничья) и она любит мясо.

главное что вам надо знать это то что кармические связи это не близнецовые племена у Анастасии Казачок об этом подробнее было.

тот парень если и встретится с вами то просто чтобы отработать и снова уйти.

а близнецовые племена это когда ты видишь человека в первый-второй раз и тебе от него ничего не надо и тебе внезапно и удивительно просто рядом хорошо как с близким-близким родственником. у меня таких было трое. и все из разных стран при этом.

Непсихолог
#5

Есть институт реинкарнационики Мариса и курсы в Мск тоже

но не всегда воспоминания прошлых жизней безопасно для психики

читала что одна двушка сильно боялась огня и когда ее ввели в *** с целью вспомнить прошлые жизни, оказалось что там она умерла от огня и она стала кричать сильно и умерла от разрыва сердца! это был индивидуальный сеанс.

групповые сеансы причем интернетные это какое-то мракобесие как по мне, к тому же с тзрения энергетики попросту небезопасные!

#6
Гость

С детства я рисовала королевские семьи,словно я когда то была в той эпохе.Кем именно была,не скажу,но ощущение,что была несчастна.
В другой жизни,мне кажется я была женщиной из публичного дома...
ещё одна жизнь была многодетной матери,которая выживала в голодные годы сама и пыталась спасти детей...
есть воспоминания очень далёкие,где я жила в Египте и была верховной жрицей...
мы прожили уже очень много разных жизней,всех не упомнить и не проверить правду на 100%.

Почему никто🙅 не вспоминает свою прошлую жизнь - в семье холопов?🤔

#7
Непсихолог

были ощущения про Индию и первую мировую войну
не сны, не воспоминания
а как бы флер, не знаю как сказать
иногда навыки напоминают как бы изнутри знаешь как поступить
и эти навыки не из этой жизни точно
однажды уговаривала подругу подобрать ей духи на свадьбу, потом такая думаю: откуда я знаю что это Нужно сделать?))) потом уже смотрела про версальские приемы, но Франция не мое...
обожаю стиль 1900-х годов

одна подруга рассказывала что была заграницей и там плакала на пороге одно из храмов в маленьком городе, сейчас она казашка, родилась в Казахстане

другая случайно вспомнила как была животным, причем одновременно и муж ей сказал ты смотришь как такое-то животное и у нее вспыхнула к бы память тела. сейчас у нее первая группа крови (охотничья) и она любит мясо.

главное что вам надо знать это то что кармические связи это не близнецовые племена у Анастасии Казачок об этом подробнее было.

тот парень если и встретится с вами то просто чтобы отработать и снова уйти.

а близнецовые племена это когда ты видишь человека в первый-второй раз и тебе от него ничего не надо и тебе внезапно и удивительно просто рядом хорошо как с близким-близким родственником. у меня таких было трое. и все из разных стран при этом.

То что Вы описали (что было трое из разных стран) - это родственные души.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Я верю ,что так и происходите