Гость
Статьи
Гадание на кофейной …

Гадание на кофейной гуще

Уже долгое время меня мучает вопрос.Как то ходила я к гадалке,она мне гадала на кофейной гуще.Она стала мне говорить про прошлое.У меня есть более яркие моменты из прошлого,которые она мне не назвала.Она мне говорила что мол вот ты в пять лет что то такое сделала,вот вижу человек на букву М тебе раньше завидовал,то есть все в этом роде,и весь прикол в том что я этого всего не помню.Когда я только зашла к ней,она стала говорить вот на тебе порча,тебя сглазили,нужно снимать.Сказала что парень меня не любит,хотя мы живём душа в душу всю жизнь,и сказала что я его не люблю,но я до безумия его люблю.Сказала что я выйду замуж за другого и рожу ему детей.Как быть и стоит ли мне в это верить?

Людмила
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ой, мне тоже гадали. И так уж гадалку рекомендовали. Но какой-то фигни она наговорила.

Лено444ка
#4

лучше перепроверить я так поступаю есть гадалка женщина милиса напишите ей gadanyasamara

Гость
#6

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Карина
#8

Здравствуйте, хочу оставить свой положительный отзыв о работе с экстрасенсом Романом. Был снят негатив быстро и честно. Советую +381616975756.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем