Гость
Статьи
Венера в 7 доме

Венера в 7 доме

Начала увлекаться астрологией, девочки кому тоже интересна эта тема, расскажите у кого как проявляется Венера в 7 доме.

Кристина
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.у меня Венера в 7 доме в Овне. Куча квадратур от нее идёт к Марсу ,урану и нептуну.Что могу сказать.По внешности миловидная блондинка,но там ещё асц в весах сыграл,стройная моложавая.характер смелый ,боевой,честная.всегда первая с мужчинами знакомилась.если не нравились,говорила прямо.самой нравятся мужественные парни, смелые , даже слегка вспыльчивые.в отношениях люблю драйв,эмоции.не люблю пресность.сама могу затеять скандал.очень ревнивая.важна сексуальная сторона отношений,но никогда не изменяла.там просто к Венере Сатурн в секстиле.в люблю долго не могла найти пару.постоянно обманывалась и разочаровывалась.приписывала возлюбленным качества идеала.в итоге сама же парилась.вот в принципе и все.вообще мне не нравится данное положение,т.к.оно у меня в изгнании да ещё и с кучей квадратур.наверное в будущем достану мужа ревностью и будет развод.хихи))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем