Гость
Статьи
Хотелось бы …

Хотелось бы разобраться в натальной карте

 Я - стрелец. 25.11.1992. г.Алма-Ата. Вроде 22:00.Спасибо

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вбей в яндекс натальная карта и рассчитай себе . Никто ведь не будет время тратить чтобы тебе ответить и рассматривать карту , это реальная работа)) а самой по-разбираться можно на сайтах😉

^._.^
#2

если вы в Россию оплатить не можете то смысла нет. если в России сейчас то созвон, по времени час разбор. оплатить тоже нужно будет. это бесценные знания благодаря, чему вы можете изменить свою жизнь. но я не западный астролог . работаю с 2013 года , кроме всего прочего просмотр ясновиденьем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость.
#3
^._.^

если вы в Россию оплатить не можете то смысла нет. если в России сейчас то созвон, по времени час разбор. оплатить тоже нужно будет. это бесценные знания благодаря, чему вы можете изменить свою жизнь. но я не западный астролог . работаю с 2013 года , кроме всего прочего просмотр ясновиденьем.

какая-то ма, нда поставила диз. смешно. зависть штука такая, деградация и низкие уровни , вот так оно ,отвечать касте шудрам которые вчера от сохи отошли . вы брахманам ноги должны целовать а не дизы ставить .

Следующая тема
Предыдущая тема