Гость
Статьи
Мужчина рыба

Мужчина рыба

Познакомились вк, переписывались в итоге поругались из за того что я узнала что у него есть девушка. Сказала почему несказал про девушку его это выбесило хотя для меня это как для скорпиона не есть стоп просто спросила в шутку хотела увидеть реакцию. Говорил что они невместе и вобще всё сложно на следующий день отказался со мной общаться сказав что я опасна нетолько поэтому случаю и он нехочет со мной общаться. Прошёл год пишет привет оказывается он следил за мной целый год омайгад я ответила ему той же монетой сказав что нехочу с ним общаться в грубой форме и сказала причину его неправильный образ жизни он курит т. и добавила в чс. Он тоже добавил в чс.ещё последил две недели и перестал. Заходит онлайн по делам и мой онлайн его несмущает как было раньше. Мне интересно он всё же следит за мной или нет? Слышала что они так просто несдаются

Это опять я
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто забудьте о нем, не тратьте силы на мысли об этом окурке. Он больной человек.
Мне сегодня в ватсапе написал пошлые сообщения какой-то неизвестный человек, мой мч обвинил меня в том, что это мой новый парень и теперь не разговаривает со мной. Потому что он больной. Психика не в порядке у мч. Может, сам и дал мой номер кому-то, чтобы устроить сцены мнимой обиды.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Это опять я
#2
Гость

Просто забудьте о нем, не тратьте силы на мысли об этом окурке. Он больной человек.
Мне сегодня в ватсапе написал пошлые сообщения какой-то неизвестный человек, мой мч обвинил меня в том, что это мой новый парень и теперь не разговаривает со мной. Потому что он больной. Психика не в порядке у мч. Может, сам и дал мой номер кому-то, чтобы устроить сцены мнимой обиды.

Он рыба?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем